Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 14:48
+ в цитатник
Недавно от плохого настроения решил прогуляться. Взял фотоаппарат...какое настроение - такие и фото, плюс замёрз.
Зато ни одно фото не обошлось без комментов прохожих...а говорят, что это только в Одессе незнакомцы лезут в душу с беседами.
Врут! Удача подстерегает вас даже в отдалённых уголках бывшей родины с традиционно молчаливым населением.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-