Нет, надо было пойти во врачи!!! У жены после
|
|
Четверг, 27 Ноября 2003 г. 22:57
+ в цитатник
Нет, надо было пойти во врачи!!! У жены после Одессы неделю высокая температура и дикий кашель. Заключение вызванного врача : "Это не грипп, не бронхит и удивительно, что до сих пор не воспаление легких. Видно просто пришло время поболеть, ведь она лет шесть не болела!"
Каково?!
На береговой работе пришла очередная заявка - умер очередной старший механик в море, уже шестой за год (сердце). Всем было от 39 до 42. У всех диагноз - естественная смерть!
Я уже два месяца сплю по 3 часа в сутки. Самочуствие...да нет уже самочуствия!
Может и мне уже какой-то умник выводит: " Естес..."
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ !!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-