-Я - фотограф

Свадьба младшей дочери

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в putnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2043


Нет, надо было пойти во врачи!!! У жены после

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 22:57 + в цитатник
Нет, надо было пойти во врачи!!! У жены после Одессы неделю высокая температура и дикий кашель. Заключение вызванного врача : "Это не грипп, не бронхит и удивительно, что до сих пор не воспаление легких. Видно просто пришло время поболеть, ведь она лет шесть не болела!"
Каково?!
На береговой работе пришла очередная заявка - умер очередной старший механик в море, уже шестой за год (сердце). Всем было от 39 до 42. У всех диагноз - естественная смерть!
Я уже два месяца сплю по 3 часа в сутки. Самочуствие...да нет уже самочуствия!
Может и мне уже какой-то умник выводит: " Естес..."
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ !!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку