Среда, 12 Октября 2005 г. 00:40
+ в цитатник
Сутками сижу в доке на судоремонтном заводе. Выполняю заявку на новой работе...Ну не лежит у меня душа к этой конторе!
Сегодня предложили уйти старпомом на контейнеровоз на полгода с польским экипажем...Что делать?!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-