Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:10
+ в цитатник
Прямо как в анекдоте: " Купи козу, продай козу..." Хозяин сюрвеерской конторы упрашивал пойти на него поработать, рассказывал сказки о фантастическом будущем... А в реальности я на выходные сижу на судоремонтном заводе и сидеть буду дней 20, а он регулярно меня проверяет, вплоть до того как я вожу машину, куда и сколько звоню, как пишу, как владею его родными языками....выясняется, что неделю ходил на работу задаром, оформили только со вчерашнего дня на испытательный срок. Все друзья советуют относиться к этому как к халтуре, но я так не могу, а терпеть как мальчик хозяин ежедневно поучает "своего работника" за в двое меньшую зарплату чем у меня была... Да и слишком уж ответственная халтура. Вот ведь идиотизм.
Интересная ситуация с моряками! В море им уйти нужно всю жизнь учиться и платить, в море жизнь собачья и на берегу всем должен...Вы ведь не хотите в море ходить!!! А на что жить?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-