Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 14:12
+ в цитатник
Только что сидел за компом, в позе не рекомендованной производителем, и черт меня дернул подскочить и рвануть на кухню, чтобы донести до жены какую-то важную истину...Онемевшая нога приняла неестественное положение и я так грохнулся !!! Сам испугался, кота перепугал, жена в шоке...в падении зацепил гладильную доску, упавший утюг воткнулся в пол в сантиметре от моей головы...
Ну оно мне надо?!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-