Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 13:53
+ в цитатник
Только вернулся к морской жизни, только стало налаживаться...
Очень настойчиво зовут в сюрвеерскую контору, денег обещают, машину...
Не нравится мне все это.
На неделе пойду к их директору, пощупаю чем живут, на что расчитывают, поторгуюсь.
В 1997 уже раз повелся на такого сказочника - получил крест на морской карьере, 7 лет без сна и отдыха и пару лет инвалидности.
Может это те-же грабли, только вид с боку?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-