Суббота, 24 Сентября 2005 г. 15:33
+ в цитатник
После установки лицензионного Винда плата с пятью УСБ2 категорически не хочет работать, мастера от меня прячутся, они приходят, методом тыка чинят, уходят и все по-новой. В чем тут прикол?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-