-Я - фотограф

Свадьба младшей дочери

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в putnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2043


Без заголовка

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 13:06 + в цитатник
Kogda eto vse konchitsia? za nedeliu 4 raza vyzyval masterov po kompu, segodnia pomeniaju setevuju platu, v Odesse kupil tri programnyh diska, ne proveril, a po priezdu vnutri okazalos' polnoe ne to, priamo kak v starom anekdote: "Odessa, ja tebia uznaju!" :-) . Za dve nedeli, chto ja doma - remont monitora, iz-za sosedsogo remonta sbilas' programma domashnego telefona siemens (400$)remontu ne podlezhit, poleteli sistemy fil'tracii i osves4enija v akvariume, razbilsia mobil'nyj, zhena ustraivaetsia na rabotu k kakim-to pridurkam (odni nervy i den'gi), dvoe druzej razvelis' i s tremia diko razrugalsia, ezhednevnye zvonki rabotodateley s nelepymi predlozhenijami i obvinenijami, 4to dolgo guliaju (3 nedeli posle 6 mesiacev moria), do4' postupila v Odesse v univer i teper' za kazhdoj bumazhkoj ee goniajut v Kiev i den'gi, den'gi.....
Vot kogda vse razruliu i pri etom ne zagnus', togda i napishu na kirillice, s fotkami i vozmozhno s pozitivom.
A stol'ko vsego hotelos' pokaat' i rasskazat', ne govoria o tom, chto sdelat'....a tak vse peregoraet i zabyvaetsia :-(

Natali-SPB   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 15:58 (ссылка)
Да, что-то у твоей зебры жизненной черная полоса пошла... но ничего, жди смены на белую :)
Ответить С цитатой В цитатник
putnik   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 19:55 (ссылка)
Natali-SPB, Жду. Сильно простыл, закончились деньги, а всего месяц на берегу. Опять в море на полгода... может я по зебре ползу вдоль полосы :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:40 (ссылка)
putnik, ну ты сначала цвет у полосы поменяй... а потом можно и вдоль... и даже ползти - вдоль, да по белой - спешить не нужно :)
Ответить С цитатой В цитатник
putnik   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 01:31 (ссылка)
Natali-SPB, НАДО БУДЕТ В НАСТРОЙКАХ ПОСМОТРЕТЬ :-).....А ПОКА СДОХ НА ПЕРВОМ ЧАСУ ЖИЗНИ НОВЫЙ МОБИЛЬНИК...
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 10:31 (ссылка)
putnik, значит, надо поменять на другой, пока он новый. И главное - срочно ищи настройки и настраивай!
Кстати, мне бы тоже не мешало в эти настройки влезть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку