Вторник, 07 Декабря 2004 г. 20:35
+ в цитатник

Хотел исправить знаки препинания в комменте и на тебе!!! Столько окошек повылазило!!! Начиная от "это не ваш коммент" и заканчивая "У этого пользователя нет дневника. Вы можете посмотреть на дневники других пользователей".
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-