Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:16
+ в цитатник
Как и многие я в детстве сталкивался с вопросом бабушек или мам своих одноклассников:"Моничка (Марик, Яша и т.д.), а это наш мальчик?" А когда узнавали, что я не еврей, то следовало стандартное продолжение: "Жаль, мог бы стать хорошим человеком!" :-) 19 дет живу в Литве и с первого дня все меня считают литовцем и обращаются ко мне всегда только по-литовски (а я языка не знаю), даже если я говорю по русски переходят на литовский чтобы мне было легче. Зато с еврейским вопросом разобрались! :-) Никогда и никто не принимает меня за украинца, хотя я украинец по национальности и родился и вырос на Украине.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-