-Я - фотограф

Свадьба младшей дочери

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в putnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2043


Национальный вопрос

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:16 + в цитатник
Как и многие я в детстве сталкивался с вопросом бабушек или мам своих одноклассников:"Моничка (Марик, Яша и т.д.), а это наш мальчик?" А когда узнавали, что я не еврей, то следовало стандартное продолжение: "Жаль, мог бы стать хорошим человеком!" :-) 19 дет живу в Литве и с первого дня все меня считают литовцем и обращаются ко мне всегда только по-литовски (а я языка не знаю), даже если я говорю по русски переходят на литовский чтобы мне было легче. Зато с еврейским вопросом разобрались! :-) Никогда и никто не принимает меня за украинца, хотя я украинец по национальности и родился и вырос на Украине.

wirineya   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:19 (ссылка)
)))))Насмешил...
Ответить С цитатой В цитатник
Без_Света_Будешь   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:59 (ссылка)
на литовца точно похож :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку