Вот так стоишь на мосту, любуешься закатом...
|
|
Суббота, 10 Февраля 2007 г. 12:05
+ в цитатник
...и вдруг БАЦ !

В рейсе попалась газетенка со статьей о том, что этот контейнеровоз давно отремонтировали, переименовали и погнали работать, правда называется теперь не FORTUNA... Аа зря!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-