-Я - фотограф

Свадьба младшей дочери

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в putnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2043


«Падал прошлогодний снег» или «Поход в Африку за елкой»

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 17:56 + в цитатник
Сегодня ездил в город за новогодней елкой и праздничными продуктами (я, повар и водитель). Жара, в машине орет музыка, работает кондиционер, но негрилы открывают все окна...За окнами дикие толпы, неуправляемое движение, в окна лезут проповедники, нищие, калеки, дети, шлюхи, мухи и прочая дрянь (вонь, пыль и дым во внимание не берем). Наши негрилы дикими голосами орут на все окружающее, а окружающее орет на них. Вдруг во всем окружающем начинается тревожное волнение, через минуту на встречу нам начинают бежать люди с безумными лицами, сначала по два-три потом уже толпами, общий шум сменяется дикими воплями, появляются негрилы огромного роста с автоматами, все это несется на нас...наши негрилы натурально побелели от ужаса и орут мне: «Быстро из машины!!!» Мы выскакиваем из джипа, вокруг творится то-же самое , все бросают машины и мечутся в разные стороны , людей с автоматами все больше, автоматчики начинают беспорядочно стрелять из калашей, народ – кто падает в грязь, кто бегает с поднятыми руками. Наш водитель решает вернуться в машину и прорываться назад в порт, но нас мнгновенно зажимают грузовики и чудом не сбивает бензовоз. «Последний герой» - фигня! Сегодня последним героем мог стать я. Через минут пятнадцать, которые показались вечностью, выяснилось, что в соседнем квартале была попытка ограбления банка. Успокоившись, толпа вернулась в прежнее состояние : Вонь, вопли , калеки , бляди, дикое движение ...
Мы вырулили на дорогу и продолжили свою почетную миссию, ведь у нас было задание купить елочку, шампанского, колбаски, рыбки красной, виноградика, лимончика, винца, водочки, шоколадок ...В тот момент я готов был убить тех, кто меня за этим послал.
Глянешь вокруг....Какие нах...шоколадки и елки с шампанским ?!!!
В местном супермаркете шоколадки по 8 баксов. Половинка палки копченой колбаски ( в единственном экземпляре) – 40 баксов, красной рыбы нет, пластмассовая елочка на стол – 80 баков, а говорят, что если Африка – это мировая жопа, Нигерия – дырка в ней, а Лагос – кусок дерьма в этой дырке, то я все думаю: «Для кого в этом дерьме такие цены?»
Поперли мы на базар....(читай выше, только без стрельбы)
Купили елку и мешок виски. Я нашел лавку с алкоголем, хозяйка, увидав меня, сорвалась с места, но покользнулась и упала на спину в груду коробок, когда я ее выташил, то уже имел в ее лице безотказную подругу на всю оставшуюся жизнь и огромные скидки на все спиртное. Назад ехали без приключений – простояли в пробке полтора часа, мои негры подрались с неграми из другой машины, какой-то урод пытался вырвать елочку из рук у самого парохода....
Отдохнул хорошо!!!
С наступающим Вас Рождеством!

Lagos, Nigeria. 2006

Без_Света_Будешь   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 18:00 (ссылка)
:)
Вас с наступающими :)
Ответить С цитатой В цитатник
romanyza   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 18:20 (ссылка)
Экстрим!!! Нужно было взять пистолет для пинбола! И в автоматчиков стрельнуть... так, для смеха... они бы поняли и улыбнулись....
Ответить С цитатой В цитатник
romanyza   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 18:21 (ссылка)
)) гоню
Ответить С цитатой В цитатник
YuO   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 23:06 (ссылка)
>> ...В тот момент я готов был убить тех, кто меня за этим послал.


ну и дурак. Убивать надо негров.


негры хорошо и быстро бегают, а белые хорошо и быстро стреляют.. К чему бы это??
Ответить С цитатой В цитатник
CAPTAIN   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 23:27 (ссылка)
C наступающим! Удачи!)
Ответить С цитатой В цитатник
Avenue_J   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:07 (ссылка)
С новым годом!
Ответить С цитатой В цитатник
Sharmi-777   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 21:42 (ссылка)
Желаю в год свинюшки
Богатеть и процветать,
Неудач совсем не знать,
Чтобы шли дела успешно,
Прибыль чтоб была, конечно,
И пускай !!! целый год!!!
Каждый день в делах везет!
 (225x300, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Fireais   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 10:05 (ссылка)
С наступившим НГ! С наилучшими пожеланиями,AnastaciaFlash,
Ответить С цитатой В цитатник
LoFin   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 14:28 (ссылка)
жесть!
с наступившим!
Ответить С цитатой В цитатник
стик   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 00:56 (ссылка)
днефф кульный заходь ко мну)
Ответить С цитатой В цитатник
kashtanN   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 12:37 (ссылка)
Просьба кликнуть курсором на картинку !
Ни какого криминала, гарантирую !
Просто ИГРА !







[b]p.s. ПРОСЬБА НЕ СЧИТАТЬ ЭТОТ КОМЕНТ СПАМОМ ИЛИ ФЛУДОМ, ЭТО РАЗОВОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ, СТРОГО! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку