Вторник, 26 Сентября 2006 г. 19:48
+ в цитатник
Сначала на трубе был серп с молотом, потом эмблема пароходства, а теперь...
Это грузо-пассажирский паром "Вильнюс" Построен в свое время в ГДР для СССР ("Клайпеда", "Вильнюс", "Каунас"): Берет 108 железнодорожных платформ (минимум по одному танку на каждую, танки своим ходом сходят через кормовую аппарель, максимальная осадка в полном грузу 6,5 м, сгружать можно практически на пляж)...
Все паромы отошли Литве. Паром "Клайпеда" уже продан, осталось два.
Я долгое время работал на всех трех, потом после перерыва два года работал на "Каунасе"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-