-Я - фотограф

Свадьба младшей дочери

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в putnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2043


Куда уходят звезды?

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 19:48 + в цитатник
Сначала на трубе был серп с молотом, потом эмблема пароходства, а теперь...

Это грузо-пассажирский паром "Вильнюс" Построен в свое время в ГДР для СССР ("Клайпеда", "Вильнюс", "Каунас"): Берет 108 железнодорожных платформ (минимум по одному танку на каждую, танки своим ходом сходят через кормовую аппарель, максимальная осадка в полном грузу 6,5 м, сгружать можно практически на пляж)...
Все паромы отошли Литве. Паром "Клайпеда" уже продан, осталось два.
Я долгое время работал на всех трех, потом после перерыва два года работал на "Каунасе"
 (699x466, 289Kb)

toni-moni   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:57 (ссылка)
а кому продан???
Ответить С цитатой В цитатник
putnik   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 10:07 (ссылка)
toni-moni, греки купили, сейчас работает на средиземке. Однотипный немцы продали азебайджанцам (было по 3 с немю и нашей стороны) ходит между Ильичевском и какими0то портами на Черном море.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку