Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 21:25
+ в цитатник
.
Еще как можно измерить!!!
Сегодня сдох мой аппарат вместе с 300 гегов той самой безценной памяти...и я даже не сомневаюсь, что дети Била Гейца просто все сотрут и скажут, что спасти не удалось, это в лудшем случае. Я уже не говорю, что стоила игрушка 300 евро.
Пачка была веселая, на счет памяти.
Мой друг случайно форматнул винчестер на котором была диссертация отца почти доделаная до конца, в единственном экземпляре...
AZOV, У меня всегда в единственном. Сначала немерено копий в разных местах (чтобы не пропало), потом решаю навести порядок - сбрасываю в одно место, при этом голова сразу выключается, все копии стираю и ....и всегда, когда последняя копия стерта это "место" сдыхает!
Как и ожидалось, в ремонте могут только сдать в гарантийку, обшарпают по ремонтам и вернут весь в наклейках и надписях как от бомжей отбитый...а 320 гигов ушли в небытие...:-(((