Дураку и бог не поможет...
|
|
Среда, 20 Сентября 2006 г. 13:17
+ в цитатник
Когда работал сюрвеером, во время проверки одного судна заглянул в полуоткрытый трюм, просунув голову под многотонные крышки трюма (ну очень было нужно), высунул голову, отошел на метр и крышки рухнули (гидравлика сломалась)
Через месяц во время погрузки другого судна полчаса стоял с капитаном на палубе, а когда отошел на пару метров сделать фотографию , то на кране лопнул трос и 35 тонный металический рулон упал с 20 метров и пробил палубу (мне только куртку осколками порезало)...Правда через месяц я всетаки стер в хлам левую кисть 80 тонной плитой, но это совсем другая история.
Сколько же можно намекать?! :-)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-