Не нравится мне все это...
|
|
Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 14:07
+ в цитатник
Дал дочери цифровик в Киев, там результаты 10 дней съемок накрылись когда мемори стик сунули в комп (снимки восстановлению не подлежат), сам я с пленочной зеркалкой поехал в Севастополь, в котором 20 лет не был - таких отвратительных пленок я не видел никогда...и все ждут фотографий. Обидно!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-