-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Новая
Новая
21:05 09.01.2011
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
17:01 01.09.2008
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Природа
Природа
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1401


Выход есть!

Среда, 11 Марта 2009 г. 08:57 + в цитатник
Настроение сейчас - боевое

   Вчера из-за усталости упала спать в десятом часу вечера, проспала положенные два часа и проснулась в половине двенадцатого, как раз к началу второго тайма матчей Лиги Чемпионов. Включила телевизор, закрыла дверь, дождалась появления "плашки" со счетом в матче  "Ювентус" : "Челси". Было по-хорошему страшно : а если дело настолько плохо, что и не спасти? Я ошиблась, увидев, что после первого тайма счет равный, 1:1. Гостей он, соответственно, устраивает.

    Подумав, как бы посмотреть первую половину в повторе,  с интересом смотрела вторую. И переживала за "Синих". Почему-то вновь пришел в голову старый анекдот про смешанные чувства. Их у зятя вызывает авария с участием тещи. С одной стороны жаль машину, с другой стороны мама жены доставила много неприятностей. Так и у меня, болельщицы "МЮ". Образно говоря, водителя мне жаль, а машину - не особенно. А теперь я желаю конкурентам дополнительной УДАЧИ!!! И думаю,  с "красных" хватит одного Кубка Лиги в этом сезоне.

     Что по игре, то мне очень понравилось! Правда, с назначением пенальти я не согласна. Опять же, таких нарушений за один матч бывает по десятку с обеих сторон! Могу ошибаться, но в игре появилось что-то голландское. Очень узнаваем почерк...  И еще порадовал настрой на борьбу, как бы банально не звучало. Пропустили. Сравняли. Снова проигрывали. И смогли дожать, снять все вопросы. Тут еще и удаление помогло, свою службу сослужило.  Да, шестую игру свели к ничьей, а главное, вышли в четвертььфинал! Что при Сколари, представляется мне, было бы ох как трудно.

      Я, поклонница "манков", буду переживать за "Челси" еще больше!


Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку