-Метки

9 - 11 мая cirquie du soleil m&m Зодиак авиакатастрофа айтихаппенс аниме барак обама бас-директор баш в. самойлов видео воображение вопрос воспоминания вышка гарри поттер дача день варенья джинса дизы еда жизнь игра индия капушка картинки кино кипелов командировочное комикс комп концерт котоматрица кофе кошачьи красота кризис криптография кыся лив линор горалик логика лук лэйн макс фрай машина мне от пч мои пч москва музыка мультик мультфильм мышь не потерять небо недетская еда новости новый год отдых отпуск отчет пермь пикник питер подарки поздравление поздравления поиск польза праздник праздники предупреждение прикол природа работа реклама рецепт рыжая свадьба семья сериалы симпы смена ника сон спарк спорт стихи у знакомого фидо философия фильм флэшмобик фото фотосессия фотошоп холодное оружие эшер юбилей юнона и авось

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PumCHa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6704





Зачем же...

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 21:21 + в цитатник
...так откровенно показывать, что права куплены?
Сегодня возвращались домой, смотрю - сзади приближается пожарная машина, маячки, сирена, все как положено. Все, как путевые, принимают к обочине, дабы пропустить, но! Прямо за мной ехала мадам блонда на спарке (ладно хоть предыдущей модели, а то я бы совсем со стыда сгорела). Так вот, эта блонда гордо перлась посередине ряда! Бедной пожарной пришлось ее обгонять, ладно хоть встречка была более адекватной, нежели эта мадам...
Вот объясните мне как, КАК можно не знать, что в таких ситуациях надо пропускать???
ИМХО, это знают все, вне зависимости от статуса - водители и пешеходы...

Метки:  

С прошлой пятницы млею от...

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 20:30 + в цитатник
... Песняров. А все началось с Беловежской пущи на саксофоне в одном из пермских кафе :)
А уж "Косил Ясь конюшину" помню с глубокого детства, благо звучала она в одном из самых популярных советских мультфильмов!
ЗЫ: не могу понять, как с планшета сюда музыка вставляется. Будем искать... (С)
В колонках играет - Песняры - Косил Ясь конюшину

Ой...

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 20:26 + в цитатник
А что за "-9%" над автаркой появились???

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 21:14 + в цитатник
Вокруг меня многие смотрят и пытаются подсадить меня на "теорию большого взрыва".
Объясните мне, пожалуйста, что такого в этом сериале???
Я почитала описания. Не вдохновило. Попыталась смотреть. Не вдохновило.
Что же так цепляет народ???

Метки:  

Продаем

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 20:17 + в цитатник
http://perm.per.slando.ru/obyavlenie/suzuki-escudo-1991-ID4gasX.html

Буду благодарна и за перепост

Метки:  

Работа

Вторник, 28 Августа 2012 г. 14:56 + в цитатник
У меня на кафедре почти святая троица работает: %Имярек%-отец и %Имярек%-сын (еще и инициалы у них совпадают). Не хватает только %Имярек%-духа святого

Метки:  

Впечатления

Вторник, 28 Августа 2012 г. 08:41 + в цитатник
Периодически чувствую себя малым ребенком :)
Яблоковый планшет освоен аки игровая приставка, серф по Инету, почтовик, некая замена Ворду и Екселю и показыватель фсяких киношек. Ах да, я стала тихо улетать по Инстаграмму :))) В основном классика - котик. Белый такой, разноглазенький... :)))
Люди, обладающие подобной техникой (я точно знаю, что вы тут есть) поделитесь - в каком качестве вы юзаете эту яблочковую прелесть?

Метки:  

Вот объясните мне...

Пятница, 24 Августа 2012 г. 18:47 + в цитатник
... один интересный фактик.

Я в компах (а уж тем более во всяких там IP-адресах и прочей лабуде) - полный дуб. Нет даже так - полный ДУБ.
Вот как, КАК я догадалась, что для того чтобы весь наш домашний зоопарк видел сеть беспроводную и нормально с ней функциклировал, надо жестко прописать IP-адреса в настройках роутера???

Метки:  


Процитировано 1 раз

Техника...

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 18:42 + в цитатник
В полку яблоковедов/-любов прибыло :)
Сижу, разбираюсь/развлекаюсь с iPad 2. Крыша периодически едет :)
Весчь безумно удобная! Напоминалки, почта, книги, инет, фильмы, игрушки... А главное - он НЕ ТОРМОЗИТ!!!
Надо таки собраться с духом и попробовать таки сделать из него рабочую лошадку...

Метки:  

Осторожно спойлеры! или The Dark Night Rises

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 07:11 + в цитатник

Метки:  

Chasiki :)

Пятница, 20 Июля 2012 г. 02:40 + в цитатник
Друзья,

Это часы. Они показывают время довольно причудливым образом.
Понаблюдайте за тем, как меняются цифры, вам понравится:


Хотите завести такие в своем дневнике? Часы раздают здесь :)

Несправедливость

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 09:47 + в цитатник
Вот почему так: у крыльца стоит 5 (!!!) машин сотрудников, а нач.охраны командует переставить только мою??? Что, ему помятое крыло феньшуй нарушает? Дзен мешает постигать??? Убив бы! Пришлось переставлять на торец здания, в слепую зону камер... Искренне предупредила, что если что-то с машинкой случиться - несдобровать им...

Метки:  

Ночное

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 12:02 + в цитатник
Решила таки вчера съездить на Этноночь... А зря...
Нет, мне понравилось, даже ни разу не вопрос, повидала кучу знакомцев, а вот "приколы" начались, когда я решила что таки поеду домой, а не буду сидеть до утра.
Еду, никого не трогая, по левой полосе, по правой чуть впереди движется нечто типа минивэна. Еду неспешно, километров так 46 - 47 в час. Вдруг по правой полосе догоняет меня нечто отечественного производства (то ли 14, то ли 15, то ли еще какая-то модель, главное что седан, то бишь с "хвостом") и решает это нечто обогнать меня, "нырнув" передо мной на мою полосу. Только вот а) про поворотники оно забыло (или просто не знало, там ехала "теплая" компания из 3 или 4 парней), и б) не подрассчитало оно свою траекторию.
В итоге, при перестроении, на достаточно большой скорости, это "чудо" ударяет меня в правое переднее крыло, слава богу, что всего лишь задним бампером, и уматывает в светлеющую даль, явно даже не заметив удара. А я паркуюсь в ближайшем месте для парковки, дабы посмотреть что с машиной ибо тряхнуло ощутимо и меня не развернуло и не повело по мокрому асфальту лишь потому что я четко знаю - в таких ситуациях дергаться, а уж тем паче бросать руль никак низзя. Припарковалась, встала на ручник, на всякий случай врубила аварийку и пошла смотреть. А там... Ажно слезы на глаза навернулись - бампер и крыло помяты, краска стерта аж до металла, ладно хоть фары и габарит не побиты.
Произошло все в ~2.10 ночи, в 2.20 вызвала ДПС для фиксации ДТП (для страховой) и позвонила домой - предупредить родителей, чтобы не волновались и не ждали рано. В итоге, Юра приехал составлять мне компанию :) ДПС приехало в 3.50 (что само по себе достаточно быстро для них), господа полицейские были очень корректные, вежливые. Быстро, но аккуратно составили план ДТП, а потом меня отправили в ГИБДД Мотовилихи (вся эта байда произошла недалеко от Цирка), а там...
Там уже очередь. Вот не знала, что у нас по ночам народ тоже достаточно активно бьется :) Шестерка ГБР врезалась в бок старенькой Волги с веселой компанией местной мОлодежи. Потом в очереди была я со своим Спарком. А наряд укатил еще на одно дорожное, но что там - я уже не знаю.
Как сложно писать объяснение для ДПС!!! Мозг просто взорвался! Да, там был образец, и пока там была "рыба". все шло нормально, но потом я дошла до места где надо было подробно описать происшествие. И вот тут-то и наступил кризис жанра. Но я его с честью преодолела, с помощью Юры и ребят из ГБР! потом ожидание минут так в 20, и выходит дежурный инспектор из кабинета. Видит, что та компания еще пишет свои объяснения. Спрашивает у меня - Написали? Тогда пойдемте. И я оказываюсь в кабинете инспектора, где пробыла всего минут 20. Вышла оттуда со справкой о ДТП и определением о возбуждении дела об административном правонарушении. С момента звонка в 02 до момента выхода из ГИБДД прошло всего 3 часа. Я считаю, что это - очень оперативно :)
Теперь завтра надо дозвониться до страховой, отвезти им документы и выяснить, что дальше делать.

Вот они, мои повреждения:
P1030715 (700x525, 87Kb)

Метки:  

Эммм...

Среда, 20 Июня 2012 г. 22:46 + в цитатник
Первый раз изображать маленькую салатовую подводную лодку на дорогах родного города - прикольно.
Второй - просто весело.
Но третий раз за 1,5 недели - это уже вызывает глухое раздражение...
Ливневка, ау!!!

Метки:  

Наши лица

Суббота, 09 Июня 2012 г. 18:00 + в цитатник

Метки:  

ГДЕ???

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 18:06 + в цитатник
Где логика???
Решила прибраться в своей домашней аптечке.
Так вот, скажите, о чем я думала, когда складывала в аптечку упаковку конфет Тик-Так???

Метки:  

УУУРРРААА!!!

Вторник, 22 Мая 2012 г. 22:55 + в цитатник
Ангар 13 (Warehouse 13), новый сезон - с 23 июля!!!
Ждать осталось недолго...

Метки:  

Вот не...

Пятница, 18 Мая 2012 г. 13:32 + в цитатник
...думала я, что в моей жизни момент "УРА!!! Я снова влезаю в эти джинсы!!!" наступит ТАК скоро....

Метки:  

Издевательство - это...

Среда, 16 Мая 2012 г. 10:33 + в цитатник
проползать по объездной дороге в пробке мимо знака ограничения скорости до 80 км\час...

Метки:  

Вопрос

Вторник, 15 Мая 2012 г. 22:19 + в цитатник
В связи с резко образовавшейся нехваткой времени, открыла для себя прелесть аудиокниг (слушаю в машине в процессе передвижения). В связи с этим фактом:
Что посоветуете скачать?
пока что в коллекции есть Метро 2033, Метро 2034, Выбраковка.

Метки:  

Поиск сообщений в PumCHa
Страницы: 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь