-Метки

9 - 11 мая cirquie du soleil m&m Зодиак авиакатастрофа айтихаппенс аниме барак обама бас-директор баш в. самойлов видео воображение вопрос воспоминания вышка гарри поттер дача день варенья джинса дизы еда жизнь игра индия капушка картинки кино кипелов командировочное комикс комп концерт котоматрица кофе кошачьи красота кризис криптография кыся лив линор горалик логика лук лэйн макс фрай машина мне от пч мои пч москва музыка мультик мультфильм мышь не потерять небо недетская еда новости новый год отдых отпуск отчет пермь пикник питер подарки поздравление поздравления поиск польза праздник праздники предупреждение прикол природа работа реклама рецепт рыжая свадьба семья сериалы симпы смена ника сон спарк спорт стихи у знакомого фидо философия фильм флэшмобик фото фотосессия фотошоп холодное оружие эшер юбилей юнона и авось

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PumCHa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6704





Юзерпики...

Пятница, 23 Января 2009 г. 07:43 + в цитатник
Настроение сейчас - сонное...


У Кошенция нашла вот такой вот флешмобик:

вы отмечаетесь в комментариях и получаете от меня картинку одного вашего юзерпика, который по какой-то причине кажется мне наиболее интересным. После этого вы у себя в дневнике пишете такой же текст, показываете выбранный юзерпик и отвечаете на вопросы.

Кошенция выбрала мне вот такой вот юзерпик:

 (113x150, 3Kb)
1. Что изображено на этом юзерпике?
Фотошопное творчество на тему меня =)

2. Почему он Вам нравится?
А иногда я такая и есть - вампирка с жутким желанием нажраться чей-нибудь кровушки...

3. С чем он у Вас ассоциируется?
На текущий момент - с работой... А в общем и целом - с проблемами, которые не разозлившись, не решить...

4. Для каких целей Вы его закачали - просто для коллекции, для определённого типа сообщений, как главный и т.п.?
Хм... Скорее всего, как предупреждение для окружающих - когда он появляется на основном аватаре - берегись!

Кому любопытно - жду в комментах!
В колонках играет - Пикник - Знаки в окне

Метки:  

Магия...

Пятница, 23 Января 2009 г. 07:11 + в цитатник
Нашла у Кошенция, прошла, получила... Какая-то злая стала... Добреть надо...



Результат теста:Пройти этот тест

"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит Темная магия Воздуха

Вы постоянно стремитесь к новому, вы любите владеть информацией, потому что "кто владеет информацией, тот владеет миром".


Для вас информация - это живительная влага, вы жить без нее не можете!


Но часто вы превращаетесь в убийственный смерч, который сносит все на своем пути, однако быстро стихает.

Вы совершенно несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, ее жизнь слишком размеренна для вас.


Остановитесь ненадолго, хватайте в охапку Светлый Огонь - и вперед!

Только всегда помните, что деление на Светлых и Темных очень условно!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


В колонках играет - Утренняя тишина
Рубрики:  тест

Мдя...

Четверг, 22 Января 2009 г. 16:42 + в цитатник
AOL в очердной раз сменили протокол ICQ. Я сижу на qip, естественно, что qip вылетел. О том, как таки его запустить, и что б он при этом работал, я узнала с Баша .
Скажите, это лечится?
В колонках играет - Пикник - Apokalips

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 22 Января 2009 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 причин ездить на метро, а не на автомобиле



1. Ну, естественно, в метро нет пробок.. пока нет)
2. Только в метро вы увидите кучу людей различных стилей и направлений
3. Услышите слухи/сплетни
И еще 47 причин:

Счастье...

Четверг, 22 Января 2009 г. 12:36 + в цитатник
А ведь про меня...

ЩАСТЬЕ
Ваше имя
Твоя картинкаНаслаждайся! image

все гадания на aeterna.ru

В колонках играет - Пикник - Осень
Рубрики:  Гадание

Ну наконец-то!

Среда, 21 Января 2009 г. 22:00 + в цитатник
Ни одного мужика!



Пардон, пипец...

Среда, 21 Января 2009 г. 21:18 + в цитатник

И еще коллажик...

Среда, 21 Января 2009 г. 20:59 + в цитатник

В колонках играет - ДТВ

На кого вы похожи?

Среда, 21 Января 2009 г. 20:07 + в цитатник
Вспомнила я, что у Гражданка_Горыныч видела ссылку на коллаж из знаменитостей, на которых вы похожи .
Загрузила фотографию - на нашлось знаменитостей!
Загрузила другую - и вот результат:


В колонках играет - Какой-то фильм

А ведь правда, блин!

Среда, 21 Января 2009 г. 11:11 + в цитатник
Кризис по-американски:
продавец: Быстрее, забирайте все со скидкой 50%!
А, вот эти ребята - покупатели. Вот вам скидка 70%!
И еще подарок! Каждому!

Кризис по-русски:
продавец: Вы знаете, бакс-то прет!
У нас тоже будет переоценка на днях.
Так что покупайте сейчас, пока не подорожало.
Рубрики:  прикол
Цитаты из книг, фильмов и пр.

Метки:  

Инаугурация Барака Обамы

Среда, 21 Января 2009 г. 08:32 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (499x499, 36Kb)
Для избранного президента США 47-летнего Барака Обамы этот день начнется с утренней службы в одной из столичных церквей, название которой из соображений безопасности его помощники и Секретная служба США заранее не раскрывают. По окончании службы в 9 часов 55 минут по местному времени (17:55 по московскому времени) следующий глава государства вместе с супругой Мишель прибудут в Белый дом, где их у парадного входа - под сводами так называемого Северного портика – встретит действующий президент США Джордж Буш. Сюда также прибудут Джозеф Байден с женой и руководители Объединенного комитета конгресса по проведению инаугурационных торжеств. Им всем будет предложен кофе.















В 10 часов 45 минут президентский кортеж отправится из Белого дома на Капитолийский холм, к зданию конгресса США, где в 11:30 начнется церемония инаугурации. В этот момент Обама и Байден поднимутся на заранее возведенную платформу в сопровождении руководителей аппарата сената и палаты представителей. Откроется церемония инаугурации двумя музыкальными номерами в исполнении оркестра Корпуса морской пехоты США и детских хоров, после чего председатель комитета конгресса по проведению инаугурационных торжеств сенатор Дайэнн Файнстайн обратится к присутствующим с кратким приветственным словом. После нее настоятель епископальной церкви Рик Уоррен молитву прочтет, а следом выступит "королева музыки соул" Арета Франклин.

В 11:46 к присяге будет приведен вице-президент Джозеф Байден. Ее примет член Верховного суда Джон Пол Стивенс. В 11:56 (19:56 по московскому времени), подняв правую руку и положив левую на Библию, присягу принесет Барак Обама. Принимать присягу будет председатель Верховного суда Джон Робертс. В промежутке между этими двумя ключевыми моментами церемонии выступит квартет в составе Йо-Йо Ма, израильского скрипача-виртуоза Ицхака Перлмана, знаменитой венесуэльской пианистки Габриэль Монтеро и молодого талантливого кларнетиста из штата Цинциннати Энтони Макгилла. Они исполнят произведение современного американского композитора Джона Уильямса, который, в частности, написал писал музыку к таким известным кинолентам, как "Звездные войны", "Челюсти" и "Гарри Поттер".

Смотреть прямую трансляцию >>>>

Метки:  

Э-э-э...

Среда, 21 Января 2009 г. 08:30 + в цитатник
Это у меня со зрением все плохо или как???
 (251x153, 6Kb)
Рубрики:  прикол

Метки:  
Цитата сообщения

Видео присяги Барака Обамы

Цитата

Вторник, 20 Января 2009 г. 21:23 + в цитатник
Просмотреть видео
2970 просмотров


Записал кусочек только что прямо с Тв тюнера =)
Ждите в течении часа еще видео, записываю прямую трансляцию, которая появится в блоге в течении нескольких минут.

Инаугурация Барака Обамы




Метки:  
Комментарии (0)

Угадайте кто?

Вторник, 20 Января 2009 г. 21:22 + в цитатник
По цвету кожи - афроамериканец, фамилия созвучна с именем международного террориста, первое имя - развалюха (на русском языке), а по второму он - тезка уже умершего тирана. Кем стал этот человек?

Где твои крылья?

Вторник, 20 Января 2009 г. 12:36 + в цитатник
взято у Хроник кабрирующего дракона:
----------------------------------------------------------------------------------------------------
"Центр тяжести тела человека расположен на уровне II крестцового позвонка"

Элементы статики и динамики тела человека
----------------------------------------------------------------------------------------------------
...что, между прочим, означает, что если человеку дать крылья, то для обеспечения мало-мальски пристойной аэродинамики и центровки получившегося существа расти они должны будут отнюдь не от лопаток, как то обычно приписывается ангелам и родственным им видам.

Да-да. Именно оттуда.

Не могу не отметить, что "крылья из жопы" — это просто-таки исчерпывающая характеристика некоторого не столь уж редкого типа людей или, скорее, определенного присущего им стиля жизни.

Метки:  

Шутливый гороскоп

Пятница, 16 Января 2009 г. 22:31 + в цитатник
Гороскоп для «PumCHa» на 16 января 2009

Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня посоветоваться с LMA-perm. Топ Яндекса крайне негативно влияет на ваше желание довериться советам сообщества _Cirque_Du_Soleil_. Имеется вероятность ссоры с ПЧ дневника irreelaa.


Получить свой гороскоп
Рубрики:  гороскоп

Очучения...

Пятница, 16 Января 2009 г. 22:27 + в цитатник
Раньше что бы напиться (не в хлам, а так, до расслабления и практически полного отключения моска) необходимо было 2, а то и 3 Маргариты...
Сегодя я попробовала Лонг Айленд Айс Ти... Хватило одного. LMA-perm свидетель - я еле-еле допила!
И до сих пор не отпустило... А Маргарита бы уже закончила свое действие, и я была бы уже трезвая (ну, не совсем трезвая, но ближе к трезвая, нежели к выпимшая)...
В колонках играет - День выборов
Рубрики:  отчет

Метки:  

Гы... Но что-то в этом есть...

Пятница, 16 Января 2009 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения сергей_светлый [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Овен:/Вы утюг
Со стороны часто кажется, что все у вас идет очень уж гладко. Но только вы знаете до какой температуры приходится накалиться, чтобы создать эффект этого "гладкого" скольжения. Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности, с которой вы отутюживаете до нужного состояния данную вам действительность- часто мятую и неприглядную. Зато как она преображается после вашего вмешательства, гора скомканного материала становится аккуатной свежевыглаженной стопкой. Этот мир был бы намного лучше, если бы таких преобразователей к лучшему стало больше!

Телец:/Вы чайник
Если бы это был мебельный гороскоп, вы без сомнений, были бы диваном- надежный, основательный, но вас всегда можно положиться. Но вы чайник, не подумайте плохого, у нас это звучит гордо. Вы, как самовар, всегда во главе стола, все вокруг вас крутится. Чаю всем по десять раз на дню хочется, и все к вам. Чашки у всех маленькие и пустые, а вы большой и полный, вот и наполняете пустоту смыслом, закон природы, так сказать. Да еще все под крышку норовят заглянуть, не понимают, что вода не закипит раньше, чем она закипит. Мысль, в общем-то, нехитрая, но иным стаканов семь надо чаю налить, прежде чем они додумаются. Вам, конечно, не жалко, но воду в чайник все-таки надо вовремя подливать, а то спираль сгорит.

Близнецы:/Вы компьютеры
Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки- самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка- это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.

Рак:/Вы газовая плита
О-о-очень хорошая плита. Всех кормите, снабжаете, обеспечиваете, обо всем печетесь, о каждом беспокоитесь, все в вашем доме вертится вокруг вас. В вас вся теплота и душевность, но, бывает, вы сами себя спросите:"Что ж это я все пеку и пеку, а жить-то когда?". И тут сами себе отвечаете:"Плита я, потому и пеку, доля моя такая- всю жизнь "на хозяйстве" Иногда вы начинаете сильно чадить, и это серьезное испытание для всех, в том числе и вас. На самом деле все не так уж плохо, просто вам вытяжку себе "надобно присесть", и это не прихоть, это необходимость и для вас, и для окружающих.

Лев:/Вы пылесос
Вы затмеваете все звуки этого мира, по сравнению с вами все остальные неслышны и незначительны. Мощной струей свежего воздуха сметаете пыль и рутину, можете всколыхнуть любое болото, раскрасить все вокруг яркими красками. Вы сгусток целенаправленной энергии, и способны очень многое втянуть в этот бурный круговорот, в том числе и то, что вам совсем не нужно. Вы с одинаковым энтузиазмом беретесь за любое дело, будь оно размером с булавку и со шкаф. Научитесь не расстраиваться, что не можете втянуть в себя шкаф, лучше подумайте: оно вам надо?

Дева:/Вы видеокамера
Внимательно смотрите на этот мир, все замечаете и записываете, и выдаете в проанализированном, оцифрованном виде. Да, это умный приборчик, однако неправильно думать, что он лишь фиксирует происходящее. О, нет! Чувствительная оптика видеокамеры способна самым чудесным образом преобразить действительность, причем как в лучшую, так и в худшую сторону. Есть люди, которых видеокамера не любит и категорически не хочет снимать красиво, но есть и другие- и они счастливцы. Если уж камера кого полюбит, то, как минимум, в два счета сделает звездой.

Весы:/Вы магнитола
Стрелке весов скучно показывать банальное колличество килограммов, гораздо веселее блуждать по частотам FM- станций. Какой огромный мир лежит в вашем диапазоне, сколько чувств, мыслей, и мелодий он вмещает. И как же трудно выбрать всего одну станцию. А выбрать надо, потому что ваши метания между частотами сопровождаются жутким шумом и треском. С другой стороны, лучше пять минут потрещать и потом хорошую музыку слущать, а это всегда очень кстати. Вас любят, с вами все ярче и острее, радость полнее и веселье безудержнее, даже грустить рядом с вами приятнее.

Скорпион:/Вы комбайн
Способны в пух и прах искрошить все, что угодно, сопротивление бесполезно, ведь вам "по зубам" все, за исключением бетона. Вы хотите реальной власти над миром и понимаете, что без разрушительной силы достичь ее еще никому не удавалось. Таково устройство этого мира: на пути созидания есть этап разрушения, а созидание- это вторая часть вашей натуры, и второй этап приготовления блюда из нашинкованных, наструганных, перекрученных комбайном ингридиентов.

Стрелец:/Вы телевизор
И не только потому, что вы так же, как телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть. Вы отдаете себя людям. Но, правду говорят, не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им, что всего лишь отражаете реальную картину мира, а в ответ слышите, что все происходит наоборот- мир создается по образу и подобию того, что вы показываете. Кто же прав, кто кем управляет? Пожалуй, только вы знаете правду.
Козерог:/Вы холодильник
Важный и основательный, ключевая фигура не только в кухне, но и во всем доме. Вы хоть и холодильник, а душу греете. Невозмутимый и строгий, по вашему виду трудно догадаться, что же у вас внутри. А там, сами знаете, то рябчики с ананасами, то пара жухлых яблок, а то и вовсе пусто. В случае с холодильником как никогда справедлива философская фраза Карлсона: "Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!".

Водолей:/ Вы стиральная машина
Не потому, что в стиральную машину тоже льют воду, а потому что с такой же серьезностью и скурпулезностью подходите к любому делу, которое в вас "зарядят". Такую дотошность, помноженную на мощь вашей натуры, способен вынести только крепкий материал, ткань потоньше вы можете истрепать до нитки. Старайтесь сдерживать свой напор, контролируйте себя- бывает все уже чистое, а вы полощете и полощете. Научитесь выбирать нужную программу, по случаю применяйте короткий цикл или режим деликатной стирки.

Рыбы:/Вы сотовые телефоны
Вы так же, как сотовая трубка, на первый взгяд спокойны и никого не трогаете, лежите где-нибудь "в уголку", но только до тех пор, пока по вам не начнут "звонить". Во включенном режиме вы пропускаете через себя огромное колличество информации, в том числе лишней, ненужной. Но поскольку вы телефон, вы часто не можете сами выбирать, с кем говорить. Довольно быстро разряжаетесь и нуждаетесь в подключении к аккумулятору. Зато вы, как и сотовые телефоны, постоянно совершенствуетесь и в каждый новый этап в вашей жизни входите моделью новой линейки
Рубрики:  гороскоп

"Алиса" по укурке...

Пятница, 16 Января 2009 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения M0ndschein [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Компьютерный сленг и сокращения

Четверг, 15 Января 2009 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения TibetanFox [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Под катом - очень много букв. Можно проверять себя, насколько ты шаришь в компах.
Читать далее...


Поиск сообщений в PumCHa
Страницы: 54 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь