Фрай-фраюшка... Гадание... |
Метки: жизнь |
Мои статусы |
|
Метки: жизнь |
Мдя... Вроде на Баше, но цепляет... |
Метки: баш |
Все и сразу! |
|
Метки: жизнь |
Крысавица... |
| Скорее ты... Современная красавица. |
Ты живешь сегодняшним днем, ты яркая и уверенная в себе. Думаю, ты привлекаешь внимание естественностью... ну и лучистой улыбкой, конечно. :) ![]() |
| Пройти тест |
|
Как сделать кота прущимся существом? |
|
Метки: жизнь |
Хрю! |
Метки: айтихаппенс |
Мяу... Мне стыдно, но я его не знаю... |
| Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: Кот д’Ивуар тебе товарищ |
Кот из слоновой кости (фр. Chat d'Ivoire), легендарное животное африканского континента. Знаменит тем, что живёт в башне из слоновой кости, вокруг которой намотана цепь из офирского золота. Единственный кот в мире, имеющий дворянскую фамилию. Литературоведы считают, что в поэме Пушкина «Руслан и Людмила» фигурирует именно этот Кот. Башню из слоновой кости поэт заменил на дуб, Гвинейский залив превратился в Лукоморье, зато златая цепь осталась как есть. Кот д’Ивуар объявлен национальным достоянием западной Африки. Специально для обслуживания Кота по решению ООН образовано одноименное государство![]() |
| Пройти тест |
|
Глюки - галюны... |
|
Метки: жизнь |
К чему приводят возвращения... |
|
Метки: жизнь |
Без заголовка |
|
|
Хи... |
| Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Надя |
Надя Шевелева из культового российского новогоднего фильма «Ирония судьбы или с легким паром». Обычная школьная учительница и необычная женщина. Она учит своих учеников думать, искать нетривиальные решения, а вот готовить у нее не всегда получается. Она играет на гитаре и поет, чем, безусловно, очень нравится мужчинам. По выражению Ипполита «она непутевая», любит подарить что-нибудь «эдакое». Обладает хорошим вкусом, любит красивые вещи. Спокойна, рассудительна. А как ее любят коллеги, друзья, ученики! Но все меняется в ее жизни за одну ночь. А так как ночь новогодняя, то и результатом становится настоящее чудо – любовь, которую она так долго искала и ждала. Я не верю в фильм «Ирония судьбы 2», считаю его надуманным и лишним, а потому вижу только один финал фильма первого - Надя и Женя остаются вместе. Надеюсь, вы со мной согласитесь![]() |
| Пройти тест |
|
Как мало надо для счастья... |
|
Метки: жизнь |
Давненько не заглядывала я сюда... |
| Фраза дня |
| Фраза дня, для вас pumcha: Пить, это вам не водку пьянствовать… |
|
Ох поперло... |
|
Новое словосочетание |
Метки: жизнь воображение |
Букофффки... |
|
|
А вот теперь я могу и без мата... |
|
Метки: жизнь |
Лит-трэш... |
|