-Метки

9 - 11 мая cirquie du soleil m&m Зодиак авиакатастрофа айтихаппенс аниме барак обама бас-директор баш в. самойлов видео воображение вопрос воспоминания вышка гарри поттер дача день варенья джинса дизы еда жизнь игра индия капушка картинки кино кипелов командировочное комикс комп концерт котоматрица кофе кошачьи красота кризис криптография кыся лив линор горалик логика лук лэйн макс фрай машина мне от пч мои пч москва музыка мультик мультфильм мышь не потерять небо недетская еда новости новый год отдых отпуск отчет пермь пикник питер подарки поздравление поздравления поиск польза праздник праздники предупреждение прикол природа работа реклама рецепт рыжая свадьба семья сериалы симпы смена ника сон спарк спорт стихи у знакомого фидо философия фильм флэшмобик фото фотосессия фотошоп холодное оружие эшер юбилей юнона и авось

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PumCHa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6704





И оно в очках...

Среда, 05 Ноября 2008 г. 11:48 + в цитатник
Забрела я тут к Гражданка_Горыныч... На свою голову...

Кто ты из мифических существ?
Ваше имя
Ну и кто ты?image

все гадания на aeterna.ru

В колонках играет - Пикник - Немного огня
Рубрики:  Гадание

Иногда такое тоже встречается...

Среда, 05 Ноября 2008 г. 11:41 + в цитатник
Хорошее сочетание коммента и аватары =)))
 (699x145, 16Kb)
В колонках играет - Пикник - Ночь
Рубрики:  прикол

Метки:  

Господи... И смешно, и плакать хоцца... Бо про меня...

Среда, 05 Ноября 2008 г. 07:23 + в цитатник
Баш отжег:

x: у меня прям синдром картошки...
у: О_О и в чем это выражается???
х: тоже хочется недельку-другую повалятся в теплом и темном месте.....и чтоб никто не трогал)

Блин... Я ж грю - прямо про меня... Это у меня сейчас синдром картошки...
 (602x420, 30Kb)
В колонках играет - Иисус Христос - Суперзвезда
Рубрики:  Цитаты из книг, фильмов и пр.

Метки:  

А вот и я... Что б меня...

Среда, 05 Ноября 2008 г. 06:47 + в цитатник
Короче говоря, я вернулась. Правда ненадолго - с 10 опять уматываю. На энтот раз в Чернушку... Но пока я здесь!
В колонках играет - АК - Моряк (mix)

Метки:  

Э-э-э... В общем, воть

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 12:52 + в цитатник
Рубрики:  прикол

Метки:  

И снова ПеЧенька!

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 09:47 + в цитатник
На этот, для разнообразия, мужескаго полу.
Приветствуем lma-perm!
 (440x403, 21Kb)
З.Ы.: комменты Анонима в моем дневе, по большей части, - его лап дело =)

Метки:  

Шутливый гороскоп

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 08:19 + в цитатник
Гороскоп для «PumCHa» на 27 октября 2008

Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно присмотреться к последним записям Lu_Chik. Google подсказывает, что будет разумно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением Pilot_Bagira. Может принести неожиданные плоды копание в видеозаписях Michelle_Sirius. Сегодня вас жутко тянет познакомиться с Design.


Получить свой гороскоп
Рубрики:  гороскоп

Всего и понемногу...

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 08:10 + в цитатник
Доброе утро, товарищи!
Начинаем производственную гимнастику!

Не обращайте внимания - это все отходняк (правда я не знаю от чего, но отходняк)

Итак, во-первых. Кошенция с Днем Варенья!

Во-вторых. Все, мне это все надоело, я закрываю свой Дневник для неавторизованных пользователей.

В третьих... А не знаю я, что в третьих!
В колонках играет - шум плойки-фена коллеги

Метки:  

Кусяндра... Проблемы у нас...

Пятница, 17 Октября 2008 г. 07:10 + в цитатник
Подскажите-помогите, кто чем может!

Обычно кот после дачи линял намного меньше чем обычно. В этом году - все катастрофически наоброт! Его задеть нельзя - сразу шерсть во все стороны! Про погладить или поиграть с ним я уже вообще молчу!
Что делать???
И вообще - что надо делать (помимо вычесывания), что бы количество выпадающей шерсти уменьшилось?
Рубрики:  кошачьи

Оррригинально... Нет, я конечно не выспалась сегодня... Но не до такой же степени!

Пятница, 17 Октября 2008 г. 07:04 + в цитатник
Твоя фея
Ваше имя
Твоя феяФея смертиimage

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  Гадание

Э-э-э... Надо быть добрее...

Пятница, 17 Октября 2008 г. 06:58 + в цитатник
Итак, я нарисую вас... На холодной стали
imageострой гранью алмаза, ржавчиной, огнем и пеплом, алгебраическими уравнениями и резким запахом химикатов. Я нарисую вас с острым, как бритва мечом в руке, с глазами цвета прошедшей молодости, на фоне горящих башен и серого дождливого неба. За вашей спиной будут стоять безмолвные черные легионы, а на вашу руку в специальной перчатке сядет ястреб.
Пройти тест
Рубрики:  тест

Шутливый гороскоп

Пятница, 17 Октября 2008 г. 06:55 + в цитатник
Гороскоп для «PumCHa» на 17 октября 2008

Аура блогосферы благоприятна для чистки вашей ленты друзей. В этот день лучше поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением Maus_In_Da_Haus. Топ Яндекса крайне негативно влияет на ваше желание обратить внимание на sa1961. Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике Alisa_1968.


Получить свой гороскоп
Рубрики:  гороскоп

Это я???

Четверг, 16 Октября 2008 г. 17:27 + в цитатник
на тестик набрела у Varvara_vrn

И так! Вы превратились вотвэтовот мохнатое чудо:
Вы самый любопытный и симпатишный кошачок на всём свете. Вам интересно всё и все. Вы любите сувать носик не в своё дело, и нельзя вам отказать в таком маленьком капризе)image
Пройти тест

В колонках играет - Николай Носков - Снег
Рубрики:  тест
кошачьи

Мда... Мой бы сразу в нос дал =)))

Четверг, 16 Октября 2008 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Zwe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





:)авторство указано в верхнем левом углу изображения, если Вам это важно

Вот что значит - правильный подход к воспитанию ребенка!

Четверг, 16 Октября 2008 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения All_simple [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




 (456x699, 74Kb)

VereveEarth

Четверг, 16 Октября 2008 г. 14:56 + в цитатник

Какой жизненный баш пошел...

Четверг, 16 Октября 2008 г. 09:13 + в цитатник
<с форума>

Какого хрена баррель упал до чуть ли не 80 баксов, а 95-ый как был 25,5 так и остается им уже 2 месяц??

92 бензин.
Неделю назад был 24,30р , вчера 24,40р.
Неделю назад курс был 23,50р за 1 дол., сегодня за 1 дол. дают 26,20р.
Неделю назад 1л стоил = 24,30/24,50= 0,99$
Вчера 1л стоил = 24,40/26,20= 0,93$
Ёптать!
Так у нас тоже подешевел!
На 6 центов США!
Почти на 6 процентов подешевел!
6 центов - это 1,57р
Только вот сложно понять, как он за неделю подешевел на 1,57р, если подорожал на 10 копеек?
В колонках играет - Агата Кристи - Вольно!
Рубрики:  прикол
Цитаты из книг, фильмов и пр.

Метки:  

Не удержалась... Сорри за мат...

Среда, 15 Октября 2008 г. 17:50 + в цитатник
1.
С лесенки ответил Вова:
- Мама - летчик?
Что ж такого!
Вот - у димы (это девочка) и у риты (это мальчик)
папа с мамой - трансвеститы,
а у Линукса и Висты
папа с мамой - программисты.
а у Эдварда и Эла
мама FMA смотрела.
У девицы с ником Рой
обе папы за яой,
У Харуки - посмотри -
оба мамы за юри.
А у Лины мама - Кошка.
Мама-летчик - это пошло.
А у Толи и Ирины
папы - аццкие одмины.
детям стукнул год один -
папы тянут им анлим.
И спросила Арвен тихо:
- Кто же орков рубит лихо?
Кто от Моргота спасет?
Ну, конечно, не пилот.
А у Коли и у Веры
Мама с папой тамплиеры,
а у Вани и у Нины
мама с папой Ассасины.
Летчик водит самолеты - это очень хорошо!
Знают ценность смерти готы - это тоже хорошо.
Режут орков толкиенисты, программисты ржут над вистой.
Дело было вечером, спорить было нечего...

2.
Джунгли, маленькая полянка, на солнце нежится Мудрый Удав Каа.
Прибегает всполошенный Маугли и кричит:
— Каа, Каа, бандерлоги объявили нам войну!
Каа лениво–расслабленно цедит:
— Ну и?..
М: — Каа, Каа, и смелая Багира объявила в ответ войну бандерлогам!
К: — Ну и?..
М: — Каа, Каа, и мудрый Балу, он тоже объявил войну бандерлогам!
К: — Ну и?..
М: — Каа, Каа, и я, Маугли, я тоже объявил войну бандерлогам!
К: — Ну и?..
М: — И ты, о мудрый Каа, ты тоже объявил войну бандерлогам!
К (с непередаваемой тоской в голосе): – Бляяяяяяя…
В колонках играет - The Rasmus - Heartbreaker
Рубрики:  прикол
Цитаты из книг, фильмов и пр.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Серьезные, блин, люди...

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 15:30 + в цитатник
«Если бы вы купили на $1000 акций Delta Air Lines год назад, сейчас стоимость вашего пакета была бы - $194, с Fannie Mae у вас бы осталось $2,50, а с AIG - менее $15. Но если бы вы тогда купили на $1000 пива, выпили его и сдали аллюминиевые банки, у вас имелось бы $214 наличными. Основываясь на вышеизложенном, лучше инвестиционной рекомендацией сейчас является: бухать жёстко и сдавать тару».

(с) Леонид Бершидский "КИТ ФИНАНС"
В колонках играет - стрекот клавиш
Рубрики:  прикол
Цитаты из книг, фильмов и пр.

Метки:  

Э-э-э...

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 15:28 + в цитатник
набрела я у Гражданка_Горыныч на тестик один...

 

Моя идеальная пара - Павел Воля

Ваш психотип Максим.Вы - трезвый реалист и исследователь, при этом довольно замкнуты и скрытны. Но умеете слушать собеседника. Вам претит «маниловщина» в других, так как вы не строите «воздушных замков». Вам подойдет такой романтик, как Павел Воля (Гамлет), а с таким доном жуаном, как Джонни Депп (Гексли), вам лучше не связывать



Ва-а-аще не в кассу...
В колонках играет - Скрип факса
Рубрики:  тест


Поиск сообщений в PumCHa
Страницы: 54 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь