-Метки

9 - 11 мая cirquie du soleil m&m Зодиак авиакатастрофа айтихаппенс аниме барак обама бас-директор баш в. самойлов видео воображение вопрос воспоминания вышка гарри поттер дача день варенья джинса дизы еда жизнь игра индия капушка картинки кино кипелов командировочное комикс комп концерт котоматрица кофе кошачьи красота кризис криптография кыся лив линор горалик логика лук лэйн макс фрай машина мне от пч мои пч москва музыка мультик мультфильм мышь не потерять небо недетская еда новости новый год отдых отпуск отчет пермь пикник питер подарки поздравление поздравления поиск польза праздник праздники предупреждение прикол природа работа реклама рецепт рыжая свадьба семья сериалы симпы смена ника сон спарк спорт стихи у знакомого фидо философия фильм флэшмобик фото фотосессия фотошоп холодное оружие эшер юбилей юнона и авось

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PumCHa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6704


Э-э-э...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maus_In_Da_Haus   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 15:41 (ссылка)
Хы-хы.... ты мне брат и друг ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 15:57ссылка
Maus_In_Da_Haus, а также брат и сестр =)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 19:16ссылка
О! И сестр! О_о
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 16:18 (ссылка)
Свезло вам, девчат! *ехидно*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 19:16ссылка
И ты наш сестр ))))
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Октября 2008 г. 08:13ссылка
Гражданка_Горыныч, издеваиссся, да? А вот не привезу тебю платочков-галстучков и вкусняшек!
ChatteClaudia   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 16:31 (ссылка)
ооо... щаааа пройду)))
Ответить С цитатой В цитатник
ChatteClaudia   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 16:39 (ссылка)
Моя идеальная пара - Шон Коннери
Ваш психотип Бальзак.Вы знаете наперед, что с вами случится в жизни, поэтому вам немного скучно жить. В своих прогнозах вы неизменно склоняетесь к самому пессимистичному варианту. Вы - философ. Вам нужен кто-то, кто возьмет на себя роль лидера, как например, Шон Коннери (Наполеон), а с таким энтузиастом, как Аполлонов-Григорьев из «Иванушек» (Гюго) вам, увы, не по пути.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Октября 2008 г. 08:14ссылка
ChatteClaudia, Шон Коннери... Горец и Бонд... Мняф! А как он сыграл в "Скале"! Эх-х-х... Повезло!
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 17:01 (ссылка)
ChatteClaudia, везет же! *завистливо вздыхает* Шон Коннери - это моя тайная преступная страсть.. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 19:17ссылка
Исходное сообщение Гражданка_Горыныч
ChatteClaudia, везет же! *завистливо вздыхает* Шон Коннери - это моя тайная преступная страсть.. ))))


+1, только он уже безудержно стар!
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 19:18ссылка
Кстати, зря вы не любите Киану Ривза! Он хорош!
ChatteClaudia   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 17:25 (ссылка)
= ))) хороший выбор..) а я даж и не знаю, кто моя тайная преступная страсть... Мож Пирс Броснан... а вообще, Хопкинса оооч люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Bagira   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:11 (ссылка)
Э-э-э-э....
Для меня вот тоже неожиданность...

 

Моя идеальная пара - Никита Михалков

Ваш психотип Драйзер.Вы легко входите в доверие и поражаете своей тактичностью и вежливостью. Из вас мог бы получиться неплохой психолог: так хорошо вы чувствуете людей, знаете, кто кого любит, а кто кого на дух не переносит. Однако, вы всегда «застегнуты на все пуговицы», особенно в новой компании, и иногда вам это мешает.Ваш идеальный партнер должен быть похож на предприимчивого и удачливого Никиту Михалкова (ярко выраженный психотип Джек Лондон). А такой мечтатель, как Ричард Гир (Дон Кихот) Вам совершенно не подойдет даже для короткого флирта.

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:30ссылка
А почему сочувствуешь? )))
Перейти к дневнику

Среда, 15 Октября 2008 г. 09:06ссылка
Ольга_Bagira, ну хотя да, тут на вкус и цвет, как говорится, но я к Никите Сергеевичу не испытываю теплых чуйвств, ежели не сказать более...
Перейти к дневнику

Среда, 15 Октября 2008 г. 22:45ссылка
А... Вон ты о чем...
А я уж подумала, что ты характеру моему сочувствуешь )))
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Октября 2008 г. 08:18ссылка
Ольга_Bagira, э-э-э... не поняла, а он-то (характер) тут при чем???
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 17:45 (ссылка)
PumCHa, я больше не буду, клянусь! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Октября 2008 г. 09:05ссылка
Гражданка_Горыныч, лана так уж и быть, поверю и прощу ;)
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 17:47 (ссылка)
Maus_In_Da_Haus, дык, Ира, и мне, чай, не 16 ))))) Как раз вот мусью Коннери мне - в самый раз! А Киану Ривз, наверное, прекрасен, но совершенно не мой фасон. Я такое не ношу ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку