-Рубрики

 -Цитатник

Стильный кардиган "Анджелина Джоли" - описание и схема вязания спицами - (0)

Стильный кардиган "Анджелина Джоли" - описание и схема вязания спицами Кардиган как у Анд...

Клубничный тирамису - (0)

клубника 200 гр. (или любые другие ягоды, с малиной получается очень вкусно) молоко ½ стак...

Маффины с миндальными лепестками и шоколадом - (0)

Ингредиенты Мука 200 грамм Сливочное масло 100 грамм Сахар 150 грамм Яйцо 2 шт ...

Ароматный домашний хлебушек - (0)

  Если этот хлеб тонко нарезать (у меня на фото слишком толстая нарезка) и посмотреть сквозь мя...

Кофейный торт с малиной и топленым молоком - (0)

Корж: Нутовая мука - 50 гр Миндальная мука – 35 гр Какао – 20 гр Разрыхл...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в prosperous

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Выгляди_на_100 icons_by_Li Cine-Cinema Cool-Quotes inspiration-co О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 11907




 

На страничках моего дневника я публикую интересную информацию, собранную из открытых источников интернета, фотографии, новости, советы, рецепты. Права на тексты и изображения принадлежат их авторам.  

Также пишу авторские статьи о том, что меня волнует, публикую свои фотографии.

Иногда пишу рекламу, которую обозначаю золотой рыбкой, вот такой - 1454830960_ruybka (76x40, 2Kb), или веселой монеткой - 1454830995_monetka (51x45, 2Kb).  

Кстати, рекламные посты могут быть полезны и вам.

Для связи:  star_1961@list.ru

>>>>>Пишем статьи и зарабатываем! Лучшая биржа для удаленной работы:<<<<<

 eTXT

 

 

 

Яндекс.Метрика

Алтайский кедр - материал для строительства

Пятница, 10 Августа 2012 г. 11:36 + в цитатник
,hec bp rtlhf (200x150, 34Kb)
-на правах рекламы-

Из чего строить дом? Застройщики при таком обилии материалов порой теряются. Давайте разберемся. Предположим, вы решили построить загородный дом, чтобы можно было не только выезжать на лето, как на дачу, а постоянно жить в нем всей семьей, наслаждаясь чистым воздухом и природными пейзажами. Во всем мире сейчас просматриваются тенденция строить для себя экологичное жилье. Думаю, что и нам пора подумать о том, в каких условиях живут наши дети, чем дышат, насколько экологично все, что нас окружает дома.

Например, построить блок-хаус из кедра, значит обеспечить себе экологичное жилье. Теплое, уютное, заряженное положительной энергетикой благородного кедра, построенное по последнему слову строительных технологий.

Где купить купить алтайский кедр? На сайте alt-kedr вы узнаете все о породе алтайского керда, о том, почему именно из него нужно строить дом, а также сможете приобрести евровагонку и вагонку из алтайского кедра.

Обзор автомобиля Honda Civic

Пятница, 10 Августа 2012 г. 10:48 + в цитатник
Автомобильная история на авто сайте о Honda Civic интересная и познавательная. Мужская половина нашого общества, да и женщины-автолюбители с удовольствием пополнят свою копилку знаний о знаменитых автомобилях – истории их создания и реконструкции.

Мало кто в курсе финансовых взлетов и падений авто. Например, экономический кризис, который начал ся в 1973 году послужил не падению, а на оборот, взлету марки Honda Civic. Скорее всего потому, что покупателей устраивала цена автомобиля и отличное качество. Ведь в кризис, как известно, люди экономят, при этом не хотят вкладывать деньги в плохой товар. Так и с автомобилями.

Впрочем, более подробно вы узнаете, прочитав обзор автомобиля Honda Civic и наверняка заинтересуетесь сайтом, где кроме обзоров можно еще самые свежие новости из автомира, подобрать себе авто и пообщаться на форуме.
хонда (550x311, 26Kb)

Метки:  

Интернет магазин обоев

Среда, 08 Августа 2012 г. 22:52 + в цитатник
-на правах рекламы-

Компания Tomex занимается продажей обоев для стен и предлагает покупателям обширный каталог продукции многих ведущих мировых производителей. Даже если вы уже решили красить стены, вначале подумайте, а не хочется ли вам разнообразия, особенно в детской и спальне? Помогут раскрасить комнаты, сделать их неповторимыми, помогут обои для стен. Это такой декоративный материал, что скроет любой дефект, любую трещину или неровность. Главное – подобрать вид обоев и рисунок, а дальше – дело техники!

На сайте можно найти и самые дорогие настенные обои - рельефные, хорошо маскирующие поверхность стены и обычные бумажные обои. Хотя, назвать их обычными язык не поворачивается. Изготовленные по новым технологиям, бумажные обои хорошо смотрятся быстро наклеиваются и прекрасно держатся на стене.
бумажные обои (525x700, 309Kb)
Модное сейчас направление изготовления обоев - растительные обои. Интернет магазин Томекс предлагает обои нескольких торговых марок. Следует заметить, что такие обои хороши в детской. Ненавязчивый орнамент, спокойные оттенки, натуральный материал, все это будет гармонично сочетаться с любой обстановкой в детской. Да и родители будут спокойны, что у их ребенка не возникнет аллергия на химические красители.

Выбирая обои, руководствуйтесь своими вкусами и предпочтениями. Вы покупаете обои в интернет магазине, а значит, у вас есть достаточно времени, чтобы сделать правильный выбор, пересмотрев каталог, сколько душе угодно.

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Тентовые конструкции

Среда, 08 Августа 2012 г. 00:41 + в цитатник
Если нужно оперативно построить ангар ангар или другое подобное сооружение, помогут быстровозводимые конструкции. С их помощью можно покрыть довольно большую площадь, что позволит защитить от дождя и солнца людей, материалы, оборудование и т.д. Сам каркас изготавливается из сплава, который не боится коррозии, а материал для тентов достаточно прочный, является слабогорючим материалом, что очень важно!

Подобные тентовые конструкции в Харькове производятся в хзарьковской компании. Заказать продукцию можно по телефону (096) 572-98-44. Подробная информация и фото размещены на сайте http://tenti.com.ua/

Кстати, такие конструкции как никак лучше подходят для банкетов на природе, для выставок и презентаций. Собираются быстро, стоят недорого, прослужат много лет.
тент (700x465, 80Kb)



Процитировано 1 раз

Древесно полимерный композит террасная доска

Среда, 08 Августа 2012 г. 00:24 + в цитатник
-на правах рекламы-
Радует тот факт, что на рынке строительных материалов появляется все больше экологичной доступной продукции для обустройства наших домов, приусадебных участков. Один из таких материалов - древесно полимерный композит террасная доска. При ее производстве не применяется формальдегид, что позволяет считать доску экологичной, так как применяемый в качестве связующего материала полипропилен не вреден для человека.

Древесно-полимерный композит – уникальный материал. Называется он иначе «жидкое дерево», так как имеет структуру, позволяющую придать ему любую форму. Это метод экструзии. Специалисты понимают, о чем идет речь, а для тех, кто предпочитает знать лишь методы применения, есть отличные статьи на сайте «oborudovanieok».

Ну, а если кратко – террасная доска из древесно-полимерного композита влагостойкая и прочная, что позволяет использовать ее для обводных дорожек бассейнов, для укладки на террасе, в беседке. Отличная альтернатива таким традиционным материалам, как бетон.

1.
доска2 (600x403, 54Kb)

2.
доска1 (625x470, 63Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поспели груши в саду…

Вторник, 07 Августа 2012 г. 23:56 + в цитатник
Вы обратили внимание, что на рынке вовсю продают груши? Спелые, сочные, они остались самыми моими любимыми фруктами. Не упустите момент, приготовьте своим детям и мужьям вкуснейший пирог с грушами. Приготовить его несложно. Следуйте советам, и у вас все получится!
пирог с грушами (700x393, 80Kb)
Тесто:
Для теста берем
2,5 стакана муки
8 столовых ложек охлажденной воды
220 г граммов нарезанного кубиками охлажденного сливочного масла
1 ч л соли
1 ч л сахара

Для начинки:
12 штук спелых, очищенных и нарезанных груш
1 лайм – выдавить сок
Карамельный соус:
Сливочное масло - 110 г
3 столовых ложки муки
1 стакан сахара
1/4 стакана воды
½ чайной ложки корицы.

Для смазки пирога – 1 белок

Приготовление:

Масло положите в морозилку на 20 минут.

В кухонном комбайне смешайте муку, соль и сахар.

Добавьте кубики масла и взбейте до рыхлой крошки.

Влейте холодную воду. Тесто должно начинать скрепляться. Выложите тесто на рабочую поверхность, разомните и слепите из него 2 плоских диска. Оберните их пищевой пленкой и положите в холодильник минимум на час (до 2 дней).

Вымойте груши, снимите кожицу и вырежьте сердцевинку. Нарежьте их кусочками и сбрызните соком лайма.

В кастрюльке нагрейте сливочное масло на средней температуре. Добавьте муку и замесите до густой пасты. Добавье воду, сахар, корицу и продолжайте смешивать. Оставьте покипеть на несколько минут.

Духовку нагрейте до 220 градусов. Достаньте тесто из духовки и раскатайте диаметром с форму для пирога. Выложите 1 раскатанный диск на дно формы, растяните и сделайте бортик. Смажьте взбитым яичным белком.

Выложите груши и залейте их приготовленным карамельным соусом.

Второй раскатанный диск теста нарежьте на тонкие полоски и сплетите решетку над грушами. Закрепите решетку о бортик основы, чтобы пирог получился закрытым.
Ешетку также смажьте белком.

Выпекайте около 45 минут до золотисто-коричневой корочки.
Остудите перед подачей.

Cook it! - крупнейшее сообщество кулинаров вк. Присоединяйтесь!

для сайта | разделители | разделители для сайта


Читаем дальше



Процитировано 6 раз

Украшения для дома

Вторник, 07 Августа 2012 г. 22:42 + в цитатник
Куда вы деваете цедру апельсина, когда съедаете фрукт? Если выбрасываете, то зря. Из цедры можно сделать розочки, которые послужат украшением для дома. На кухне из них можно сделать икебану. Они приятно пахнут, розочки из апельсинов декоративны. Посмотрите сами, что может получиться, если найти немного времени, приложить весь свой талант и выдумку.
розы1 (481x390, 35Kb)
розы2 (481x407, 21Kb)

для сайта | разделители | разделители для сайта


Читаем дальше
_______________________
-на правах рекламы-
Сейчас не многие рискуют хранить деньги в банке. Однако в целях безопасности деньги не должны лежать дома "в чулке"! Выбирайте банк, который предлагает реальные ставки по вкладам и простые понятные условия вкладчикам .



Процитировано 6 раз
Понравилось: 3 пользователям

Тропики в офисе

Вторник, 07 Августа 2012 г. 10:18 + в цитатник

Официальную обстановку офисов не мешало-бы разбавить чем-нибудь живым, зеленым, цветущим! То есть устроить зеленые джунгли, чтобы глазу было на чем отдохнуть, оторвавшись от монитора.
растения в офисе (700x525, 149Kb)
Любителям тропических растений можно порекомендовать
Деревце пахира

Деревце пахира из семейства баобабовых станет настоящим украшением зеленого уголка. Ствол деревца состоит как-будто из нескольких сплетенных растений. Пахира отлично переносит сухой воздух, но в холодное время суток лучше растение пару раз в день опрыскивать водой комнатной температуры.
пахира (500x455, 37Kb)

Замиокулькас

Название этого растения такое же экзотическое, как и внешний вид замиокулькаса. Этот статный красавец родом из тропической Африки, неприхотлив и прекрасно приживается. Растение высокое - в высоту растет до 1 метра, поэтому отлично подходит для украшения и устройства зеленого уголка на работе и дома. Не любит обильных поливов, особенно осенью и зимой. Поливать один-два раза в месяц.
замиокулькас (700x525, 51Kb)

Алоказия

Необычные заостренные листья алоказии очень декоративны. Это растение - настоящая жемчужина зимних садов. Алоказия немного привередлива в уходе. Однако, если не забывать регулярно удалять пыль с листьев и опрыскивать их отстоянной водой, растение отзовется пышной кроной, большими красивыми листьями.
алоказия (640x480, 48Kb)

Орхидея

Если в своих рабочих тропиках вам удалось развести и сохранить орхидею, то вы отличный цветовод! Орхидея мильтониопис поражает своей красотой! Чтобы вырастить ее в условиях дома или офиса, нужно знать несколько нюансов. Растение лучше посадить в белый пластиковый или стеклянный прозрачный горшок, потому что в них хорошо удерживается влага. В холодное время полив сводится по минимуму. Поливать только с поддона.
орхидеи (700x525, 121Kb)

А чтобы все растения хорошо росли, цвели и благоухали, назначьте по уходу за офисными тропиками одного-двух сотрудников, чтобы не получилось неразберихи. Тогда вы всегда сможете любоваться своим зеленым уголком.
 


Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Коэнзим Q10 - продление жизни

Вторник, 07 Августа 2012 г. 08:05 + в цитатник
коэнзим (364x273, 71Kb)
Улучшить качество жизни, продлить молодость и сохранить красоту поможет коэнзим Q10. За разработку этого препарата японские ученые получили Нобелевскую премию. В составе предлагаемого препарата - коэнзим Q10(восстановленный), пчелиный воск, рисовое масло, карамельный пигмент, глицерин и желатин. Всего две капсулы в день – и вы почувствуете себя значительно лучше.

Особено полезен коэнзим тем, кому за 50. Его возрастной недостаток провоцирует многие заболевания – сердечно-сосудистые, синдром хронической усталости. Когда человек уже не может жить полноценной жизнью, он начинает принимать препараты, которые еще больше вредят его здоровью. А почему бы не предупредить это состояние или не попытаться улучшить его? Ведь коэнзим для того и создавался, чтобы, не нанося вреда нашему организму, поддержать его, придать жизненной силы.

Если вы хотите купить коэнзим, обратите внимание на этикетку, чтобы это был именно коэнзим Q10. Прием этого препарата уже через пару недель позволит вам почувствовать себя значительно бодрее. Вы уже не будете, как разбитая телега, выползать утром из постели и заставлять себя заниматься домашними делами или идти на работу. Быстрее восстанавливаясь, ваш организм станет здоровее, а это скажется и на настроении и на трудоспособности.  

Метки:  


Процитировано 1 раз

Белый апельсиновый торт

Четверг, 02 Августа 2012 г. 23:53 + в цитатник

торт1 (466x700, 96Kb)
Для коржей:

Яйцо - 7 шт
Мука - 210 г
Сахар-песок - 210 г
Щепотка соли
Цедра апельсина - 2 чайных ложек

Для сиропа:
Апельсин (сок) - 300 мл
Сахар - 150 г

Для апельсинового мусса:
Апельсиновый сок (свежевыжатый) - 200 мл
Желатин - 12 г
Сахар - 80 г
Яйцо - 3 шт
Взбитые сливки - 200 мл

Для украшения:

Взбитые сливки (холодные)

Для сиропа:

Доведите до кипения сахар с соком.
Для мусса:

Взбейте желтки с сахаром.Желатин замочите в апельсиновом соке на 10 минут.Поставьте на огонь и варите пока желатин не растворится.Остудите полностью и влейте к желткам. В это время отдельно взбейте белки и крем. Смешайте обе взбитые массы и желатин аккуратно и поставьте охлаждаться в холодильник.

Для коржа взбейте яйца с сахаром и щепоткой соли (15-20 мин).Понемногу всыпайте просеянную муку и аккуратно перемешивайте (предпочтительно деревянной ложкой. Вылейте тесто в форму и выпекайте при 170 ° C в промасленной форме 20-25 минут.
Корж разрежьте на 3 части. Выложите торт, смачивая каждый корж в начале сиропом, а затем муссом. Сверху покройте весь торт оставшимся муссом. Торт поставьте в холодильник на 2-3 часа перед подачей.
торт2 (499x698, 64Kb)


Метки:  


Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в prosperous
Страницы: 408 ... 115 114 [113] 112 111 ..
.. 1 Календарь