-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PrincessOfDarkness

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2003
Записей: 168
Комментариев: 490
Написано: 581





Finita lya Komedia....

Вторник, 25 Ноября 2003 г. 04:52 + в цитатник
Сегодня 25.11.03 у меня начинается новая жизнь....Вы спрсоите прчему? Кто решает когда её начаться?...Я отвечу..хотя как можно дольше избегала этого разговора, боялась....делаю аборт сегодня..Плохо это или хорошо...оставаться одной или выходить замуж за почти любимого человека.....сложно на всё найти ответ...я попыталась...
Спасибо тем людям, которые были со мной этот месяц...и которые будут со мной сегодня...спасибо...

вот так!

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 08:10 + в цитатник


...Кажется прошло:-)))Встретились, поболтали....и отпустило:-)))так хорошо давно не было, чувствуешь сеяб полностью свободной и никому ничего не должен:-)))Поздравляйте!

..Это продолжается

Суббота, 15 Ноября 2003 г. 17:41 + в цитатник


Сегодня уже легче..но..Короче завтра пойду на концерт к своим друзьям...и пусть будет что будет!

:bigcry: :bigcry: реветь хочется хоть ори..

Пятница, 14 Ноября 2003 г. 19:35 + в цитатник


реветь хочется хоть ори...толкьо слезами не поможешь горю и ничего не исправишь...Я бы многое отдала ( если не всё)...за то чтобы сейчас рядом был внимательный, умный, нежный, ласковый и любящий человек..чтобы прсото посидел по голове погладил и сказал, что всё рано или поздно закончится..и что всё будет хорошо....но нет его "принца на белом коне".не создана я для нормальных отношений...или проклята....это как посмотреть....
"Место женщины между небом и землёй"..."На границе двух миров....в мире и на тёмной стороне, так вот и расслабься и болтайся там с покойной совестью".....не получается...

.."Жизнь прекрасна как не ктрути"...

Пятница, 14 Ноября 2003 г. 19:27 + в цитатник
...вот так..крылья подрезали....умерла птичка...ненавижу....
Спасибо моим друзьям, что не оставляют....иначе бы совсем сошла с ума..
Сказать, что всё плохо - ничего не сказать....да и мало кто поверит, в то что всё может быть плохо..НО....может и НАСТОЛЬКО...то что я рассталась со своим молодым человеком - это фигня.не он первый не он последний...есть другие причины, которые , к сожалению, так прсото не решаются...и говорить о них в инете незнакомым людям - я не решусь...

:umn: :buduar: Я трудиться не сумел, грабить

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 07:02 + в цитатник


Я трудиться не сумел,
грабить не псмел.
Я всю жизнь свою с трибуны
лгал доверчивым и юным,
лгал - птенцам.
Встретив всех кого убил,
Всех, кто мной обманут был,
я спрошу у них, у мертвых -
бьют ли на том свете морду
нам, лжецам? ( с) Р. Киплинг

Праздники удались!

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 06:52 + в цитатник
...Мда...дааааавно так не развлекались))).......
хм.....в итоге нас оказалось 10 человек...в одной квартире)) не точбы очень много...но...достаточно)))...до 2 часов музыка просто не выключалась ( пардон соседи)...да и выпито и съедено было достаточно))...оххх...всю субботу приходили в себя:-))....а сейчас через пару часиков мне на заёчет по административному праву....брррр....ещё та гадость:-)...поругайте меня что ли%!!!:ensh:

..вот так

Четверг, 06 Ноября 2003 г. 15:29 + в цитатник
Не говори мне о справедливости, я в нее не верю! Хочешь быть хорошим, ты им никогда не был, и никогда не будешь! Каждый строит свою жизнь так, как может, а не так, как он хотел бы! Если ты считаешь, что я в чем-то не прав, посмотри на себя, видимо, у тебя нимб над головой! Если нет, то не давай себе волю судить и попрекать других! Ты не БОГ! :krest:

ATTENTION!

Среда, 05 Ноября 2003 г. 20:38 + в цитатник
.Любители фэнтази - это для ВАС!
Отзовитесь кто любит творчество С. Лукьяненко и Макса Фрая, буду вам очень признательна:-) Можно орагпнизоваться в Дозоры....или в Ордена, это уж как получится:-)))!:fignya:

.из одного чата...

Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 23:12 + в цитатник
...Вот заглянула на свою голову...и увидела чьи-то размышления....что-томеня в них зацепило%

Любовь, секс и боль ставят человека на грань всего человеческого. И лишь тот, кто побывал на этой грани, знает жизнь. Все прочее - просто времяпрепровождение, повторение одной и той же задачи. Не подойдя к краю, не заглянув в бездну, человек состарится и умрет, так и не узнав, что делал в этом мире

..Noname...Стены

Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 17:24 + в цитатник
...Стены....The Walls...



Забыла название к картинке написать......The_Hope.

Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 16:56 + в цитатник
Забыла название к картинке написать......The_Hope....Надежда

Проба..

Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 16:52 + в цитатник
....Вот.хочу услышать Ваше мнение...



Обычная Жизнь... ( с) Коэльо

Суббота, 01 Ноября 2003 г. 05:15 + в цитатник
"Веронока решает умереть" Пауло Коэльо.. Ниже небольшой отрывок из этой книги...почитайте, может какие-то мысли это вызовет...

Я жива, — подумала Вероника. — Опять все сначала. Придется здесь проторчать неизвестно сколько, пока не удастся их убедить, что я в здравом уме, что со мной все в полном порядке. Потом меня выпишут, и все, что я увижу за этими стенами, опять будет та же Любляна, центральная площадь и те же мосты, горожане, прогуливающиеся или спешащие по своим делам.
Людям нравится выглядеть лучше, чем они есть на самом деле. и поэтому, наверное, из показного сострадания мне снова дадут работу в библиотеке. Со временем я опять начну ходить по тем же барам и ночным клубам, где все те же бессмысленные разговоры с друзьями о несправедливости и проблемах этого мира, ходить в кино. гулять по берегу озера.
Таблетки, в общем-то оказались удачным выбором — в том смысле, что путь для отступления открыт: я не стала калекой: я такая же молодая, красивая, умная и, значит, смогу по-прежнему, без особого труда найти себе очередного любовника. Это значит —заниматься любовью у него дома или, скажем, в лесу, получая вполне определенное
удовольствие, — только всякий раз после оргазма будет возвращаться все то же ощущение пустоты. Постепенно иссякнут темы для разговоров, и втайне оба мы будем думать об одном: о поисках благовидного предлога — «уже поздно», «завтра мне рано вставать», — а потом мы решим «расстаться друзьями», по возможности избежав утомительных и ненужных сцен.
Я снова возвращаюсь в ту же комнату при монастыре. Что-то листаю, включаю телевизор, где все те же передачи, ставлю стрелку будильника ровно на тот же час, что и вчера;
потом на работе, у себя в библиотеке, механически исполняю очередной заказ. В полдень съедаю бутерброд в сквере напротив театра, сидя на все той же скамейке, среди других людей, которые с серьезными лицами и отсутствующим взглядом поглощают свои бутерброды на таких же облюбованных скамейках.
После обеда —— опять на работу, где приходится выслушивать все те же сплетни — кто с кем встречается, кто от чего страдает, у кого муж, оказывается, просто подонок. — выслушиваю снисходительно, радуясь втайне тому, что я-то особенная, я неповторимая, я красивая, работой обеспечена, а что до любовников, то с этим никаких проблем. После работы — опять по барам. И все сначала.
Мать, которую, должно быть, хорошо встряхнет моя попытка самоубийства, достаточно скоро придет в себя после шока. и вновь начнется: что я себе думаю, почему не такая, как все, ведь я уже не маленькая, пора подумать о будущем, пора устраивать свою жизнь, в конце концов, все на самом деле не настолько сложно, как я себе представляю. «Взгляни, например, на меня, я уже столько лет замужем за твоим отцом — и ничего, не жалуюсь, потому что главным для меня всегда была ты. я делала все что могла, чтобы дать тебе самое лучшее воспитание, чтобы ты получила хорошее образование, чтобы я могла гордиться тобой».
В один прекрасный день я устану от нескончаемых нотаций и. чтобы доставить ей удовольствие, выйду за кого-нибудь замуж, уговорив себя, что в самом деле его люблю. Поначалу мы будем строить воздушные замки о собственном загородном доме, о будущих детях, о том, как у них все замечательно устроится. Первый год мы еще будем часто заниматься любовью, второй — гораздо реже, а потом, наверное, сама мысль о сексе будет появляться у нас раза два в неделю, не говоря о ее воплощении раз в месяц. Мало того. мы почти перестанем разговаривать друг с другом. В растущей тревоге я начну спрашивать себя — может быть. это я всему виной, может быть, это со мной что-то не так...


...Солнышко, снег - прелесть!

Четверг, 30 Октября 2003 г. 09:15 + в цитатник
Кажется настроение улучшается;-))..это безусловно хорошо) У меня вот новый читатель появился, чему я искренне рада:-) Чтитаю Коэлью "Вероника решает умереть"...сегодня вечером, если не отрублюсь раньше, чем у меня инет появится, выложу парочку старничек из книги, которые, по-моему, могут тронуть каждого...и зпставят задуматься о многих вещах)

Не могу жить без любви...

Четверг, 30 Октября 2003 г. 05:55 + в цитатник
....Как бы затерто эта фраза не звучала, но это правда.....факт, который очень трудно опровегнуть..У меня была Любовь, вот именно так с Большой Буквы....три года совершенно счастлиивы, есть цели в жизни, смылс каких-либо поступков и т.д. Любви не стало...( не важно почему ) просто не стало и вместе с ней ушли цели, смысл этой жизни..Вывод?...Любите...только не разменивайтесь по пустякам, дерзайте и всё у вас получиться...иначе и быть не может:! Главное любить! Возможно вам не ответять взаимностью, но любовь - штука свободноя...ей нельзя управлять или как-то заставлять% Просто любите того человека:-)...Любимая моя фраза: "Мои желания исполняются...всегда, так или иначе"..

УРА!

Вторник, 28 Октября 2003 г. 05:58 + в цитатник
Успела вставить фотки! Всем смотреть;-)))).....появлюсь ночью!!:ilua:

:viy: Называется у меня бессоница% ...надо же

Вторник, 28 Октября 2003 г. 03:28 + в цитатник
Называется у меня бессоница% ...надо же встать среди ночи и не уметь снова уснуть...бывает% Думаю вот добавить пару фоток в альбом..может ( если наберусь храбрости), то еапишу чего-нить в дневник:))....воть))...

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Суббота, 25 Октября 2003 г. 23:26 + в цитатник

" Вы-Единорог."



Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле.


Пройти тест "Какое вы существо в мире фэнтези?"


Результат теста "Умеете ли вы любить ?"

Суббота, 25 Октября 2003 г. 23:25 + в цитатник

"Вы любите только тогда, когда вас любят"

Вы всегда хотите чтобы вас любили сильнее чем вы и только когда по всему отношению чувствуете, что вас любят сильнее чем вы, отвечатете взаимностью


Пройти тест "Умеете ли вы любить ?"



Поиск сообщений в PrincessOfDarkness
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь