-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PrincessOfDarkness

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2003
Записей: 168
Комментариев: 490
Написано: 581


Не могу жить без любви...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


полярная_звезда   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 09:29 (ссылка)
Опять ты за старое ...... больше тебе Коэлье читать не дам!
Чтоже мне с вами делать.......
Ответить С цитатой В цитатник
PrincessOfDarkness   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 09:31 (ссылка)
полярная_звезда, любить меня надо!! беречь и лелеять!....иначе зачахну...енто факт!:bebe:
Ответить С цитатой В цитатник
полярная_звезда   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 09:32 (ссылка)
А чем я по твоему занимаюсь...............
Ответить С цитатой В цитатник
PrincessOfDarkness   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 09:34 (ссылка)
полярная_звезда,
....а ты? меян с братьями знакомишь!!!!!!!!Кстати.Сашка появился)) и Лешка;-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
полярная_звезда   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 09:39 (ссылка)
Так это же хорошо, посылай брата моего.....и к Сашке возвращайся.....или к лешке....
Ответить С цитатой В цитатник
PrincessOfDarkness   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 09:42 (ссылка)
.так не хочу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку