Ведьмуля обратиться по имени
Суббота, 15 Ноября 2003 г. 11:55 (ссылка)
Знаешь...будет очень трудно, очень, но все со временем пройдет.Стоит только захотеть, пересиль себя, начни новую жизнь, забудь просто все что было. Да не спорю что не легко будет все забыть,но нужно это сделать, просто ради себя, ради своих чувств.
Конечно можно ничего не делать, а жить всем этим прошлым: вспоминать его,все те счастливые моменты которые были, его руки, губы, голос, тело...но нужно ли тебе это...
Просто задай себе вопрос "Зачем тебе это?" Может ты его любишь...но задумайся нужна ли тебе такая любовь?Просто разберись в себе...начни новую жизнь, и поверь все окажется не так плохо...