-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PrincessOfDarkness

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2003
Записей: 168
Комментариев: 490
Написано: 581


:bigcry: :bigcry: реветь хочется хоть ори..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


полярная_звезда   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 20:27 (ссылка)
не проклята ты, не надо, просто не встретила ты еще своего принца, но я вот уверена что ты его еще встретишь...обезательно !
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьмуля   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 11:55 (ссылка)
Знаешь...будет очень трудно, очень, но все со временем пройдет.Стоит только захотеть, пересиль себя, начни новую жизнь, забудь просто все что было. Да не спорю что не легко будет все забыть,но нужно это сделать, просто ради себя, ради своих чувств.
Конечно можно ничего не делать, а жить всем этим прошлым: вспоминать его,все те счастливые моменты которые были, его руки, губы, голос, тело...но нужно ли тебе это...
Просто задай себе вопрос "Зачем тебе это?" Может ты его любишь...но задумайся нужна ли тебе такая любовь?Просто разберись в себе...начни новую жизнь, и поверь все окажется не так плохо...


Ответить С цитатой В цитатник
PrincessOfDarkness   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 17:27 (ссылка)
Ведьмуля,
Отчасти ты права...я согласна с тем, что я сама запуталась в себе...За последние несколько месяцев у меня было достаточно мужчин..и всё это попытки забыть одного....короче сама сеяб распустила...теперь вот остановилась кажется...просто поняла, что ещё чуть-чуть и будет совсем поздно...Спасибо тем людям, которые находятся рядом со мной...и полярной_звезде особенно:-)).Без них я бы пропала..)
И тебе спасибо...сейчас поддержка каждого человека мне очень важна..
Ответить С цитатой В цитатник
полярная_звезда   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 19:58 (ссылка)
А мы все без тебя проподем... правильно люди говорят тебе нужно попытатся расстатся с прошлым... Мы всегда будим рядом и поможим тебе в любой ситуации... проверенно занусси:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку