-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PrincessOfDarkness

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2003
Записей: 168
Комментариев: 490
Написано: 581


.."Жизнь прекрасна как не ктрути"...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


полярная_звезда   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 20:33 (ссылка)
Принцесса, а может проще высказать все незнакомым людям у них не предвзятое мнение.... мы это мы, но так как мы тебя все очень любим мы можим и необъективно смотреть на вещи. и не правда что мало кто поверит что тебе можит быть плохо, стоит лишь посмотреть в твои глаза и все станет ясно.....Ты справишься, а мы тебе поможем чем сможим:)
Ответить С цитатой В цитатник
PrincessOfDarkness   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 17:31 (ссылка)
Проще то оно проще...а мысль о том. что мне стыдно очень не приходала тебе в голову?:-))..Это Вам я могу рассказать всё...да итак вы знаете обо мне больше чем я сама о себе знаю..)))главное 25 ноября одной проблемой станет меньше...
Ответить С цитатой В цитатник
полярная_звезда   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 19:53 (ссылка)
.... а чего стыдится.... ты что нравственное преступление совершила так не ты первая не ты последняя.... 25 так 25 все равно я то рядом буду...моральная поддержка:) А вот про то что мы тебя лучше знаем ой не факт...ты у нас непредсказуемая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку