Принцесса, а может проще высказать все незнакомым людям у них не предвзятое мнение.... мы это мы, но так как мы тебя все очень любим мы можим и необъективно смотреть на вещи. и не правда что мало кто поверит что тебе можит быть плохо, стоит лишь посмотреть в твои глаза и все станет ясно.....Ты справишься, а мы тебе поможем чем сможим:)
Проще то оно проще...а мысль о том. что мне стыдно очень не приходала тебе в голову?:-))..Это Вам я могу рассказать всё...да итак вы знаете обо мне больше чем я сама о себе знаю..)))главное 25 ноября одной проблемой станет меньше...
.... а чего стыдится.... ты что нравственное преступление совершила так не ты первая не ты последняя.... 25 так 25 все равно я то рядом буду...моральная поддержка:) А вот про то что мы тебя лучше знаем ой не факт...ты у нас непредсказуемая:)