хочу,хочу быть такой как раньше..такой беззаботной..позитивной..жизнерадостной...хочу просто смеяться над какими нибудь глупостями....очень сильно этого хочу..
сейчас какбудто все это кудато растворилось...но все еще гдето таиться во мне..как воспоминания...бррр! ну вернись ВЕСЕЛЬЕ КО МНЕ!!!!!я не хочу взрослеть...не хочу становиться взрослой чванливой теткой!УАААААА!!!!!!УААА))))))
Вот решила сегодня прочитать свой дневник полностью..ммм..
чтото както совсем не есть гуд...блин..а как со стороны то все это читать..
одна дипрессия спрошняком..УжСнАх!!!
Ну..кхе..кхе..) я всегда стараюсь быть позитивней, не смотря на свои проблемы
чтобы просто не портить настроение другим..а здесь..блин..читаю..и ох..ваю
просто это все мысли внутри..неужели я вот такая вот внутри депрессивная..(((
не хочу такой быть..!!!надо чтото с этим делать...
Настроение сейчас - Задумалась.. В колонках играет - Стороны Р.А - Лети как я
Я какойто нафиг долбанный депрессник..надоело ужеееееееее..!!!!!!!!!Как же хочется быть веселой...правда..очень хочетсяно почему то я уже давно не могу быть веселой(((внешне могу..а вот внутри веселье давно меня покинуло...а претворяться я уже просто больше не могу..грусть простоменя победила..ну почему так..я всегда боялась потерятьсвой позитив..и вот это случилось!!!!НЕТ) я буду бороться!! все будет круто! не смотря на то чтоу меня щас в жизни полная ЖОПА!!!! ничего..не у меня одной...
ну вот как раз так все и случилось, как я и предполагала...но надежда была...ну да ладно..уже ничего не вернешь, все что было то было, то и прошло..и мною не забыто,сделаю выводы..может и неудачникам вскоре повезет...может....а может и нет..слез нету..их давно нету..лишь неугасающая боль..которая стала мне родной..я привыкла...
Настроение сейчас - хня В колонках играет - ТОЛЬКО ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС КРИЧИТ !АААААААААААААААААААААААААА!
Фот я и дома!! Правда я еще чера приехала, но только вот сейчас добралась до компа..у меня тут ремонт..кошмар...такое творится..!!!!!Отдохнула я просто СУПЕРРРРРР!!!!!! ЗАШИБЕНСКИ!!!!!!!!!!!мне очень понравилось...я очень скучаю по всем...правда жаль что я это поняла только на пероне..сейчас вот сижу и почти плачу..только приехала со слёта..со всеми встречалась....мы круто провели время..сходили в макдак потом в кинотеатр на Гарика.....мне плохо..больше не знаю что сказать...я скучаюююююююю..
Тяк ну все люди! пакую весчи) уезжаю в свой любимый Крым! далекоо от всего..от всех здешних проблем..оставлю их тута) а вместе с проблемами оставлю и друзей..! вот так вот! не будет меня три недельки..даже както странно..я как будто просто прилплена к стулу и дальше своего района некуда!..но я понимаю что нужно отдохнуть..набраться сил..поплескаться в море!! ммм..как долго я не была на морее....в прошлом году никуда не ездила..все три месяца сидела дома....ну вот впринципе и все господа! меня ждут три мучительные недельки..т.к там жестко все) вставать нужно в 7! и успеть нацепить на себя хоть чтото за минуту..не бежать же 3 километра голышом) гыы)
Настроение сейчас - прикольное В колонках играет - Стороны Р.А - Моя столица