-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PrettyDirty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 426




Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов...

осень миленький рассказик :*

Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:40 + в цитатник
Давно... Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей: Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь.

Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет. Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды, и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь. Мимо проплыл роскошный корабль Богатства.
Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет.

Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо... Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенство на корабле Гордости.
С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти.

«О, Любовь, - ответила Грусть,- мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве».
Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви.
Вдруг Любовь услышала голос:
«Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой».

Любовь увидела седого старца, и она была так счастлива, что даже забыла спросить имя его. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец поплыл дальше.

И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватилась... ведь она даже не поблагодарила старца.

Любовь обратилась к Познанию:
«Познание, скажи мне, кто спас меня?».
«Это было Время», - ответило Познание.
«Время?» - удивилась Любовь – Отчего Оно мне помогло?»
Познание ответило:
«Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь».

Настроение сейчас - красс!
В колонках играет - Грани - Опачки

 (359x506, 44Kb)

всё) и точка

Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:15 + в цитатник
хм...я наверно только сейчас все поняла..))) как же классно на душе..просто супер..будто я только что сделала там уборку..вычистила всю грязь без остатка что накопилась за последние годы...класс!
наверно и правда..уже хватит мне киснуть.ну хватит дашулька..ну сколько можно уже..ты ведь свободная! СВОБОДНАЯ!!!! ты делаешь что хочешь..гуляешь с кем хочешь)) ну и что теперь если ОН не с тобой..ну и что)) не конец света..ну все..у нас было прошлое...все бы могло бы быть..но .. дашулька тормоз) а сейчас все..)))поезд то уехал...
Сегодня мило поговорила с его девушкой..похожие ситуации оказались..воть..она боится правда боится что он ее бросить может..и она очень беспокоится и не доверяет ему..думает что он может ей изменить легко..я не стала ей говорить правду..что это так..стала ее утешать..что они созданы для друг друга...что он ее не бросит..что он и правду сидел и парился когда они были в ссоре..это правда..я видела как ему плохо..
все! хеппи енд) это конец...я его отпускаю..ну сколько уже можно))))) ну смешно...прилепилась я к нему..я вижу как его девушка переживает за него..она его любит..я не буду поддаваться чувствам..я ведь могла и сейчас смогу..да и уже все..я думаю скоро уже этих так называемых чувств не будет..я буду их просто так подавлять..пусть будет больно пусть будет трудно..ничего))) зато у них будет все хорошо и я буду за них радоваться!!!!..
НУ не суждено нам быть вместе! ну пойти ты это Дашка..ну не суждено....)

Настроение сейчас - Я НЕ ЗНАЮ!
В колонках играет - Avril Lavigne - Im With You

 (334x529, 37Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:27 + в цитатник
эх.! сегодня решила забить...мля чем я думаю..и так на учете стою..столько проблем...но мне похрен уже...не жизнь..а существование какоето в болоте..меня все засасывает в эту месь..и уже нет шанса выкарабкаться..ну может я и савма этого не хочу..лишь создаю себе проблемы..я уже ничего не знаю..опять дипрессия..опять..вчера было все супер..а сейчас...опятьвот свой зад посадила перед компом..и сижу ем шоколад..вот до чего докатилась......

Настроение сейчас - болото
В колонках играет - Stone Sour - Through Glass

 (300x225, 15Kb)

?

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:17 + в цитатник
хочу чтобы была вот такая вот жизнь...

Настроение сейчас - мяу
В колонках играет - SimDrom - В своем промысле полностью

 (300x415, 9Kb)

Злая я какая...

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 01:20 + в цитатник
ХМ! Не прощу тебе никогда
Ведь я тебя любила
А ты меня мучил
Девушка есть
И не мог ты мне сказать ни да, ни нет
Вот ЧТО творится в твоей голове?!
Ну как разобраться
До сих пор эта ситуация длится
Когда уже это закончится
Надоело мне все это..
Буду мысленно представлять как я со всего размаху ударяю ему прям по челюсти..и знаете как в матрице..замедленное действие))) мммм..супа!

Настроение сейчас - В мечтах
В колонках играет - PDiddy - Last Night (feat. Keyshia Cole)

 (240x180, 7Kb)

А может и есть смысл! Я отпускаю...

Пятница, 09 Марта 2007 г. 22:44 + в цитатник
Можно я себя пожалею!! можно..да..конечно пожалею..
Не заслуживаешь ты моих слез..я и не буду их лить...
Лишь откину все мысли о тебе...
И просто буду жить...не зная тебя...
Увижу..не взгляну..
Почувствую лишь ненависть...
За то что люблю..за то что страдаю.

Настроение сейчас - ниже плинтуса
В колонках играет - Фьюз - Мотивы

 (570x346, 189Kb)

Халявщица!)

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:34 + в цитатник
Фот я чем занимаюсь на лекциях..дя..я сплю на них)..
причем я даже для вида тетрадь не достаю -_-
вообще обнаглела..нужно перестать так относится к учебе..
 (700x525, 103Kb)

WHY???!!!

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:33 + в цитатник
фигня...БРЕТТТ! стараешься както сблизится с человеком который очень нравится..который тебе не безразличен..который тебе стал очень дорог...но вот одно НО - ДЭВУШКА...черт бы ее...странно почему я себя стала так вести..както распущенно с ним..говорю ему милые вещи...ну потмоу что мне приятно это делать..ну и я надеюсь ему прияно это слышать....просто хочу ему показать что он нужен нужен кому-то..в чем он очень сомневается..хочу ему показать что это не так...но у меня какоето угнетающее чувство..что я берегибаю палку..веду себя както не так..как не подруга(естественноя желаю болшего)может я так себя веду..потому что он мне позволяет так себя вести..фигзнает..странное ощущение в животе..камень какойто в легких..я понимаю что плохо поступаю..хах! у дашки совесть проснулась..( я про дэвушку) не привыкла отбивать парней..и так вести себя с занятыми парнями..но что я могу поделать..он мне стал настолько близок..с каждым днем я узнаю его все больше и больше..и мне это нравится..интерес растет..чувства тоже..но я так привыкла ждать..привыкла уже к этому чувству что он никогда не заинтересуется мной в плане девушки..что я уже потеряла всякую надежду..эх..я бы сейчас писала и писала...столько всего во мне..мысли заполнили всб мою голову..
 (237x237, 17Kb)

Не обьяснить..

Среда, 31 Января 2007 г. 17:14 + в цитатник
В колонках играет - Розовые очки от Ферре - В тиражи
Настроение сейчас - пустота...

...мне сказали..учи..в след раз сдашь...я чувствовала тяжесть в голове..готова была провалиться в пропасть..какоето странное чувство нахлынуло..перехватило дыханье...и еле вышла из кабинета..быстро помчалась на улицу..пальто было нараспашку..но мне быловсе равно.щеки сильно горели...и слежинки которые на них падали превражались в воду и медленно стикали по моим щекам..ветер сильно обдувал мое лицо..но я ничего не чувствала ни холода ..ничего...я шла тихо..не плача..мне нужно было срочно послушать чтото грустное..в наушниках играли Розовые Очки От ферре - в тиражи...я слушала только ее не переключая..когда вышла из автобуса..мне захотелось просто пройтись по улице..слушая ферре я медленно шла домой..шел снег..я была без шапки..я вся промокла...но мне почемуто стало немного лучше...нет..я не боялась что на меня мама будет кричать...не того что меня исключат..довольно странное чувство...чувство подавленности..еще я накричала на сашу..а ведь он тут совсем непричем..но я не могла сдержать свою злость..и все вылила на него..лишь сйчас я поняла что если я на когото накричу ..мне не станетлегче..а куда тогда девать все это..

 (300x208, 13Kb)

хм...

Четверг, 25 Января 2007 г. 20:57 + в цитатник
Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать,
что он никогда не будет твоим...

 (300x225, 6Kb)


Поиск сообщений в PrettyDirty
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь