ДОМ ФИАЛКИ |
на Пятницкой
|
|
Дом фиалки |
Поснимала с удовольствием.

|
|
и у нас появилось желание страны |
вернее, островов. Недельку на Новый год - Мальдивы, хочется, значит, так будет.
|
|
22 пули |
Я понимаю, что в любой момент может все измениться, но пока смотришь на эти волны, жизнь кажется идеальной
В следующий раз, когда меня будут убивать, я буду внимательнее.
Что толку от чести, когда ты мертв?
Мам, а когда умираешь, это на всю жизнь?
Пролитой крови не засохнуть.Если решишь однажды выйти из игры, рано или поздно жди гостей, которые придут отомстить за отца, свата или брата...
Жан Рено - красивый и образ достойный -такой благородный мафиози, типа если убиваю, значит, недостойно тебе ходить по земле, смердящий))) что-то от создателя, короче, не трать время.
Фильм из серии "коммерчески успешно принародно подыхать"
|
|
вторая в Табак |
стою,надо купить блок. передо мной парень, хочет честер. девушка- продавец ему протягивает пачку на ней:"курение-может стать причиной импотенции", парень:"ээээ, это ...дайте мне, что-нибудь про рак лёгких"))))) раздражают надписи на пачках.
|
|
как ты? |
Танюш, ты слишком хорошо меня знаешь, и когда ты пишешь: "твой лакокрасочный дневник меня не удовлетворяет", я только смеюсь)))
Как я?
Раздача дошла до меня.
Как будто колесо крутится, всех по очереди цепляет и тут снова ...я.
Не сплю по ночам, просто вштырка и всё, нет никаких причин, тревог- до 2-х не могу себя уговорить закрыть глаза, а в пять - я уже "дежурный по апрелю". Для чего не могу пока понять...
Уже синяки под глазами.
Ладно, дописывала "Субботу", ладно клавишами ноута выбивала мотивчик непростой, колдовала над бутылочкой- сложная форма попалась, короче, с вечера ещё занята, а когда вштыривает утром, из-под одеяла выползти невозможно, а уже не спится, и начинается метание - слева/направо/свернулась/раскинулась ...маята. А глаза не закрываются, думки
Ты возвращайся из Европы, я ещё не улечу в Стамбул, и числа 30 свалимся вам в дом с Софийкой, а может, придумаем что-то на 4.5.6.7 ноября, у нас пока ничего не планировано.
|
|
варианты |
внутри у неё укроп, честно. Она так приятно пахнет. травой и укропом
|
|
для супердетки |
Светочкина, сделала месяц назад, когда она только начала говорить о новоселье, а снять не могла, типа времени не хватало. Сегодня запретила себе списывать всё на время, сделала несколько снимков.
Дикие Лебеди, сразу извиняюсь, родная, иногда хуячила вспышкой. Знаю, что ты сливаешь вспышечные сразу в корзину. Потерпи. Некоторые всё-таки выложу))))

|
|
девочкин день |
решили спустить деньги на МЫ - Софийке спасали волосы после 2 месяцев моря и солнца, сделала маникюр, я стрижка- состригла металлургию, и уход за лицом. Дочь обещала не грызть больше ногти - никогда)))) волосы она, вроде бы, никогда и не грызла...смеюсь))) Как нужен такой день.
Целуемся, обнимаемся, настроение супер лёгкое.


|
|
нарисуйте маму... |
Как-то в детском садике было задание- нарисуйте маму, Софийка вечером сказала- "самая красивая получилась ты, мамуль". Я рыдала, когда увидела))))
А потом психологиня разбрала детские рисунки по своим там критериям, по полочкам раскладывала самых красивых мам в мире. У меня на рисунке не было ушей, и она вынесла приговор- вы не слышите своего ребёнка,смотрите, она вам уши не нарисовала. А ещё - вы не на земле, она не чувствует, что вы стабильны))) Ща бы я с ней поговорила, а тогда начала рассматривать Софийкины рисунки, те, что дома собирала, те, что у бабушки с дедом- правда, я никогда не шла по земле и у меня не было ушей))) потому что слушаю я сердцем, а сиськи на рисунках у меня всегда были знатные(*сердце за ними пряталось)))) смеюсь
Вчера в парке- рисунки на асфальте. Не могла пройти мимо:
|
|
дивный сад |
красиво
|
|
дивный сад |
|
|
София |
дочь
|
|
София |
МОЯ мудрая любовь, любимая мудрость.
Софья и небо.




|
|
любовь по имени Ева |
прекрасная
|
|
любовь по имени Фёдор |
прекрасный
|
|
сегодня - прекрасный день -сегодня |
хотела много снимать, надо было выпусть пары, снимать и не думать, но, Боже мой, что ж я никак не догоню: расслабься, любимая, тебя хранят. Снимай, пожалуйста, ты ж хотела...Только снимай и люби, любуйся, наслаждайся и получай великое удовольствие от действия....много снимай, с любовью.
Наслаждение по имени Фёдор, любовь по имени Федчик, удовольствие по имени Федя.
Божья коровка и Фёдор. Встреча.

|
|
закончили неделю хорошо |
С Марусей ушли в ботанический, зря что ли рядом с ним работаем...хоть ночью забрести, на красотищу осени полюбоваться))) печально улыбаюсь. Давай пораньше уйдём? Давай. ушли. млин...ночь. Ну, и ладно, зато у бабули купила Маруся крупнющий виноград, мы нашли в глубине парка детские карусели, сели близко близко друг к другу, чтобы тепло не уходило, тёрли виноградинки об юбки и в рот - холодный сок...вкусно. Увиделись, наконец, безумные. Наговориться бы...Смотрели на фонари, рассуждали, особенно интересовали темы любви и женского счастья, смеюсь))))) и решили, как, впрочем, чаще всего в последнее время - небо умное- выведет, куда надо, жить не умирать...

|
|
девушка с фонариком во лбу |
Среди разных чудес, что пленят и манят, Свет далекой звезды или вечность седых пирамид, Есть одно, на котором всегда остановится взгляд, Это — женщина, в ней природа все тайны хранит...
что ж вы с нами делаете? блядь...

|
|