-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





ДОМ ФИАЛКИ

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 21:43 + в цитатник

на Пятницкой

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Дом фиалки

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 21:34 + в цитатник
Натулечка, спасибо.
- Поедем в дом фиалки?
- Где это?
- На Пятницкой (*я слышу "На Пятницком (подразумеваю, шоссе- аааа, это ж рядом, в джинсах и свитере, хорошо не в спортивных трениках))) и - здравствуй Красная площадь, не ожидала тебя сегодня лицезреть)))СМЕЯЛИСЬ)))
 
знаешь, что в Москве есть магазин цветов, точнее, фиалок - ДОМ ФИАЛКИ? Теперь - знаешь(*и я в курсе)))
У них приятный логотип, есть сайт, но такой- еле тепленький, оказывается это сеть
 
Признаюсь, не любят они меня, сколько бы мне не дарили фиалки - скукоживаются, они заморачиваются на режим, поливку, и прочую байду, а я люблю цветы, которые посадила, поправила в горшке, полила и соблаговолите переть красотой во весь мой дом))))

Поснимала с удовольствием.

 (699x525, 81Kb)

фиалки

и у нас появилось желание страны

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 21:34 + в цитатник

вернее, островов. Недельку на Новый год - Мальдивы,  хочется, значит, так будет.

picture671 (700x469, 138 Kb)

22 пули

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 11:28 + в цитатник

Я понимаю, что в любой момент может все измениться, но пока смотришь на эти волны, жизнь кажется идеальной

В следующий раз, когда меня будут убивать, я буду внимательнее.

Что толку от чести, когда ты мертв?

Мам, а когда умираешь, это на всю жизнь?

Пролитой крови не засохнуть.Если решишь однажды выйти из игры, рано или поздно жди гостей, которые придут отомстить за отца, свата или брата...

 

Жан Рено - красивый и образ достойный -такой благородный мафиози, типа если убиваю, значит, недостойно тебе ходить по земле, смердящий))) что-то от создателя, короче, не трать время.

Фильм из серии "коммерчески успешно принародно подыхать"

 (700x466, 44Kb)

вторая в Табак

Пятница, 15 Октября 2010 г. 12:43 + в цитатник

стою,надо купить блок. передо мной парень, хочет честер. девушка- продавец ему протягивает пачку на ней:"курение-может стать причиной импотенции", парень:"ээээ, это ...дайте мне, что-нибудь про рак лёгких"))))) раздражают надписи на пачках.


как ты?

Среда, 13 Октября 2010 г. 11:22 + в цитатник

Танюш, ты слишком хорошо меня знаешь, и когда ты пишешь: "твой лакокрасочный дневник меня не удовлетворяет", я только смеюсь)))
Как я?
Раздача дошла до меня.
Как будто колесо крутится, всех по очереди цепляет и тут снова ...я.
Не сплю по ночам, просто вштырка и всё, нет никаких причин, тревог- до 2-х не могу себя уговорить закрыть глаза, а в пять - я уже "дежурный по апрелю". Для чего не могу пока понять...
Уже синяки под глазами.
Ладно, дописывала "Субботу", ладно клавишами ноута выбивала мотивчик непростой, колдовала над бутылочкой- сложная форма попалась, короче, с вечера ещё занята, а когда вштыривает утром, из-под одеяла выползти невозможно, а уже не спится, и начинается метание - слева/направо/свернулась/раскинулась ...маята. А глаза не закрываются, думки
Ты возвращайся из Европы, я ещё не улечу в Стамбул, и числа 30 свалимся вам в дом с Софийкой, а может, придумаем что-то на 4.5.6.7 ноября, у нас пока ничего не планировано.




варианты

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 22:14 + в цитатник

внутри у неё укроп, честно. Она так приятно пахнет. травой и укропом

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

для супердетки

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 22:05 + в цитатник

Светочкина, сделала месяц назад, когда она только начала говорить о новоселье, а снять не могла, типа времени не хватало. Сегодня запретила себе списывать всё на время, сделала несколько снимков.

Дикие Лебеди, сразу извиняюсь, родная, иногда хуячила вспышкой. Знаю, что ты сливаешь вспышечные сразу в корзину. Потерпи. Некоторые всё-таки выложу))))

 

 (700x525, 196Kb)

 

 (700x525, 180Kb)

девочкин день

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 15:26 + в цитатник

решили спустить деньги на МЫ - Софийке спасали волосы после 2 месяцев моря и солнца, сделала маникюр, я стрижка- состригла металлургию, и уход за лицом. Дочь обещала не грызть больше ногти - никогда)))) волосы она, вроде бы, никогда и не грызла...смеюсь))) Как нужен такой день.

Целуемся, обнимаемся, настроение супер лёгкое.

 (339x553, 75Kb)

 (450x254, 46Kb)


нарисуйте маму...

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 14:43 + в цитатник

Как-то в детском садике было задание- нарисуйте маму, Софийка вечером сказала- "самая красивая получилась ты, мамуль". Я рыдала, когда увидела))))

А потом психологиня разбрала детские рисунки по своим там критериям, по полочкам раскладывала самых красивых мам в мире. У меня на рисунке не было ушей, и она вынесла приговор- вы не слышите своего ребёнка,смотрите, она вам уши не нарисовала. А ещё - вы не на земле, она не чувствует, что вы стабильны))) Ща бы я с ней поговорила, а тогда начала рассматривать Софийкины рисунки, те, что дома собирала, те, что у бабушки с дедом- правда, я никогда не шла по земле и у меня не было ушей))) потому что слушаю я сердцем, а сиськи на рисунках у меня всегда были знатные(*сердце за ними пряталось)))) смеюсь

Вчера в парке- рисунки на асфальте. Не могла пройти мимо:

 (525x700, 73Kb)

 (525x700, 78Kb) (525x700, 81Kb)

 (525x700, 68Kb) (525x700, 67Kb)


дивный сад

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 00:31 + в цитатник

красиво

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

дивный сад

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 00:27 + в цитатник
Осень - это урок на тему:"Красота спасёт мир"
Кто любит, тот любим)))Кто светел, тот и свят)))Пускай ведёт звезда тебя дорогой в дивный сад

София

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 00:15 + в цитатник

дочь

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

София

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 00:10 + в цитатник

МОЯ  мудрая любовь, любимая мудрость.

Софья и небо.

 (700x525, 289Kb) (600x450, 166Kb)

 (500x644, 165Kb)

 (650x488, 132Kb)


любовь по имени Ева

Суббота, 09 Октября 2010 г. 23:49 + в цитатник

прекрасная

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Ева

Суббота, 09 Октября 2010 г. 23:41 + в цитатник

любовь по имени Ева

 (700x557, 125Kb)

 (400x533, 88Kb) (450x600, 64Kb)


любовь по имени Фёдор

Суббота, 09 Октября 2010 г. 23:31 + в цитатник

прекрасный

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

сегодня - прекрасный день -сегодня

Суббота, 09 Октября 2010 г. 23:22 + в цитатник

хотела много снимать, надо было выпусть пары, снимать и не думать, но, Боже мой, что ж я никак не догоню: расслабься, любимая, тебя хранят. Снимай, пожалуйста, ты ж хотела...Только снимай и люби, любуйся, наслаждайся и получай великое удовольствие от действия....много снимай, с любовью.

Наслаждение по имени Фёдор, любовь по имени Федчик, удовольствие по имени Федя.

Божья коровка и Фёдор. Встреча. 

 (600x450, 45Kb)

осень

закончили неделю хорошо

Суббота, 09 Октября 2010 г. 23:00 + в цитатник

С Марусей ушли в ботанический, зря что ли рядом с ним работаем...хоть ночью забрести, на красотищу осени полюбоваться))) печально улыбаюсь. Давай пораньше уйдём? Давай. ушли. млин...ночь. Ну, и ладно, зато у бабули купила Маруся крупнющий виноград, мы нашли в глубине парка детские карусели, сели близко близко друг к другу, чтобы тепло не уходило, тёрли виноградинки об юбки и в рот - холодный сок...вкусно. Увиделись, наконец,  безумные. Наговориться бы...Смотрели на фонари, рассуждали, особенно интересовали темы любви и женского счастья, смеюсь))))) и решили, как, впрочем, чаще всего в последнее время - небо умное- выведет, куда надо, жить не умирать...

  (450x600, 101Kb)
 
Замёрзли и пошли к метро, за нами увязался паренёк - случайный прохожий, парень пригожий:
- У вас никон, а я кэненист, а..........
- Что там за туса? В темноте люди кричат, смеются...
- А это у нас посвящение в студенты.
- Здорово. А какой ты институт?
- Педагогический...
- Филфак, конечно...
- Конечно... филфак...нас с историками объединили, а вообще...
- А зовут тебя?
- Андрюша.
- Конечно...Андрюшаааааааааа, - хохотали обе две мы )))
ну, ты можешь, небо, повеселить замиксовочкой массовки...
 

 



девушка с фонариком во лбу

Суббота, 09 Октября 2010 г. 22:31 + в цитатник

Среди разных чудес, что пленят и манят, Свет далекой звезды или вечность седых пирамид, Есть одно, на котором всегда остановится взгляд, Это — женщина, в ней природа все тайны хранит...

что ж вы с нами делаете? блядь...

 (350x466, 55Kb)



Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 80 79 [78] 77 76 ..
.. 1 Календарь