-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





направо ...налево ...

Суббота, 09 Октября 2010 г. 22:15 + в цитатник

из точки А, случайно выбранной на случайных рельсах, посмотрела направо...

 (600x450, 54Kb)

пути

"Год обмана" Геласимов

Пятница, 08 Октября 2010 г. 17:11 + в цитатник

ЧИТАЙ

 
  (200x321, 39Kb)
 
 Я так понял, что босс серьезно расстраивался из-за сынка. Прямо он, конечно, мне ничего такого не сказал, но я догадался, что он подгрузился по этому поводу капитально. Пацан то ли поехал, то ли вообще был со странностями. Короче, папочка боялся не был ли у него сын голубым, или его, не дай Бог, затащили в какую-нибудь секту. Не то чтобы вокруг вертелись конкретные какие-то педрилы, но мальчик все равно вел себя не вполне адекватно. Влияние матери – предположил босс. То сидит целыми сутками дома, не общается со сверстниками, не тусуется, никаких девчонок – один компьютер. Хрен его знает, чего он там ищет в своем Интернете. А то вдруг надолго куда-то уходит, но возвращается всегда трезвый и всегда один. Больше всего папочку волновало, что он возвращается трезвый. Для него это было самое подозрительное.
Короче, он хотел, чтобы я научил его пить.
«Никаких проблем».
Он хотел, чтобы я научил его драться.
«Легко».
Он хотел, чтобы я научил его ходить по бабам.
«На раз».
В общем, папа хотел, чтобы я сделал из него человека.
– Вот деньги на текущие расходы.
Он положил передо мной штук пятнадцать стольников. Зеленых, естественно.
– Они не будут вычитаться из вашего жалования. Просто расскажете мне потом, на что вы их потратили.
Это был рай. Седьмой день творения. Все уже есть, но еще никаких косяков со змеем. Все яблоки висят на месте.
– Сейчас спускайтесь в гараж и выбирайте машину. У вас есть водительские права?
– Международные.
– Хорошо. Тогда поезжайте вот по этому адресу. Вас будут там ждать.
Я вскочил из-за стола и помчался к двери.
– Постойте!
Я затормозил как гончий пес.
– Вы не спросили как его зовут.
– Кого?
– Моего сына.
– Да? И как?
– Его зовут Сергей.
– Очень приятно!

из последнего чтива "наивно. супер" Эрланд Лу

Пятница, 08 Октября 2010 г. 16:58 + в цитатник

ощущение, что про меня или что смотришь Форест Гамп 2)))

Прелесть, что за стиль и прелесть, что за сюжет. Читай.

 (446x699, 22Kb)


устала от металлургии, хочется лёгонькой такой промышленности

Пятница, 08 Октября 2010 г. 12:53 + в цитатник

Вокруг сгустились люди с задачами, бизнес-процессами, охуенскими перспективами и обсуждениями своих мега-вселенских перспектив. Я очень их люблю, очень дорожу тем, что они со мной делятся, разгружаются на моей базе.. Хочу или нет- подсоединяюсь и делю с ними тяжесть бытия. Но три дня назад, иду по солнцу и понимаю- хочу быть золотой рыбкой.

"Порой я даже завидую золотым рыбкам.
Их памяти, вероятно, хватает лишь на несколько секунд. И она не удерживает последовательность из нескольких мыслей. Все, что случается, для них происходит как бы впервые. Каждый раз заново. Если только они не сознают этого недостатка, то жизнь должна представляться им в сплошном солнечном свете. Нескончаемым праздником. Все для них увлекательно с утра до вечера. И ночью тоже..."
наивно.супер. Эрланд Лу
 
 
 
И в этот самый момент приходит осознание, что я им значительно больше пригожусь, если останусь лёгкой собой. Если я буду рассказывать им про свои ощущения, картинки, про кленовые листья, и горячий чай из термоса на берегу озера, про пацана в метро "Нахуйты меня сравниваешь", про девушку, которой я призналась, что у меня такая же сумка ПОZИТИВ, про юношу, с которым мы показали друг другу обложки одинаковых книг, про мальчика, который угостил меня конфетой, про...мой мир. Оставайсь лёгкой, Любовь, не надо тебе в траншеекопатель.
Завтра буду снимать в коломенксом, дышать, бродить, ворошить листья, в воскресенье придумаю ещё что-нибудь. А на следующей неделе, надеюсь, встречусь с людиками, которые бродят по миру, живут месяцами в разных странах, пишут об этом здесь: http://mashaanyaoleg.livejournal.com/ А я хочу хохотать с ними про Португалию. И буду ведь))) а ещё в Стамбул на выходные, а ещё снимать до одури, а ещё...ХОЧУ!!!! всего. Жить -не умирать.
 
Отражение своего состояния нашла в фоточке.
Я 

 (454x699, 84Kb)


на хуя ты меня сравниваешь?))))

Пятница, 08 Октября 2010 г. 11:07 + в цитатник
Вчера в метро (*переход на кольцевую Проспект Мира) по краю перрона ходит юноша. Он отключен от мира, не обращает внимания ни на кого, заведён до предела, орёт в трубку: " Какого хуй ты меня сравниваешь? Какого...."

У Гая Ричи потрясающий монолог есть на эту тему:


 


прекрасно

Среда, 06 Октября 2010 г. 18:04 + в цитатник


 


Рыбный ресторанчик

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 11:40 + в цитатник

ты платишь 13 Эвро и кушаешь сколько сможешь- смена блюд

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Кафе "Aniga confeitaria de Belem"

Пятница, 01 Октября 2010 г. 17:24 + в цитатник

Лиссабон

Читать далее...

Лиссабон. Кафе "Aniga confeitaria de Belem".

Пятница, 01 Октября 2010 г. 17:05 + в цитатник

Aniga confeitaria de Belem - кафе старинное и интересно уже этим. Почти двести лет здесь бурлит жизнь: кафе открыло для посетителей свои двери в далеком 1837 году. За это время воздух здесь успел основательно пропитаться историей и ароматом корицы.

Главная фишка кафе - пирожные "Pasties de Belem". Корзиночки из слоеного теста, наполненные чем-то похожим на крем-брюле. Их посыпают сверху сахарной пудрой и корицей и подают горячими. Пирожные выпекают здесь же, в Aniga confeitaria de Belem. За стеклянной стеной-витриной непрерывно кипит работа кондитеров, которые пунктуально и неукоснительно следуют старинной (ей не одна сотня лет) технологии. Наблюдать за их слаженной работой - зрелище интересное само по себе. Слаженность доведенных до автоматизма движений завораживает. Удивительно, как у этих пчелок-тружениц (все кондитеры в кафе - женщины) получается так проворно лепить пирожные и еще успевать улыбнуться облепившим стекло туристам? И не раздражает ли их это постоянное повышенное внимание?

Рецепт белемского пирожного уникален и окутан аурой секретности не меньше, чем рецепт Кока-колы. Почти такие же пирожные можно встретить фактически во всех лиссабонских кафе. Ключевое слово "почти". И вкус крема, и "хрустящесть" корзиночки делают белемские пирожные уникальными. К тому же в горячем виде их можно попробовать только в этом знаменитом лиссабонском кафе. Именно поэтому только пирожные из этого кафе называются pasties de Belem, а все-все-все остальные - pasties de nata.


СВЕТОЧКА

Пятница, 01 Октября 2010 г. 13:10 + в цитатник

супердетка

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

ТАНЯ

Пятница, 01 Октября 2010 г. 13:09 + в цитатник

спокойствие нашей поездки, милая

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

НЕЛЮША

Пятница, 01 Октября 2010 г. 13:08 + в цитатник

прекрасная принцесса

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

СОФИЯ

Пятница, 01 Октября 2010 г. 13:07 + в цитатник

любовь моя - девочка моя - детёныш

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

ТАНЕЧКА

Пятница, 01 Октября 2010 г. 11:21 + в цитатник

любимая моя Танечка, я тоже жутко скучаю

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

МАРУСЯ

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 20:37 + в цитатник

ПРЕКРАСНАЯ МОЯ

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Кофеин и проект Лицом к лицу

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 14:37 + в цитатник

 

26 сентября 2010 в Face Gallery прошло большое светское благотворительное мероприятие в рамках «Face Gallery Sunday», совместно с фондом «Дело жизни», в рамках проекта «Лицом к лицу».

Мероприятие проходило на открытом воздухе в Royal Bar.

Главная цель события была - помощь детям с черепно-лицевыми дефектами.

Задача организаторов была - собрать средства на операции детям, которым в этой жизни не повезло, и они родились с визуальными дефектами, которые стали их главной преградой на пути к нормальной жизни в обществе.

В ходе мероприятия гости могли обменять купоны, полученные на входе, на самый вкусный кофе в Москве от сети кофеен «Кофеин» и выпечку, которая особенно пришлась по вкусу самым маленьким гостям мероприятия.

Все средства, собранные от продажи билетов и пожертвований на территории мероприятия, были переданы в фонд проекта помощи детям «Лицом к лицу».

 (283x425, 56Kb) (283x425, 45Kb) (283x425, 57Kb) (283x425, 59Kb)


нарисуй мне Лиссабон)))

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 14:45 + в цитатник

милые картинки

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

а на утро в Испанию

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 22:47 + в цитатник

захотелось Севильи)))) вот так

 (699x539, 139Kb)

в ресторан Дэну

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 22:26 + в цитатник

и, конечно, 22.22. tonel 22, время- портал- в него засыпаю все свои желания. Смотрю на часы- 22.22.значит, словила и надо за минуту все вместить. ..и ведь, вмещаю))) И вот перед нами-

 (700x525, 101Kb)


НАЧАЛО

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 22:14 + в цитатник

В Москве полночь- 00.01. 20.09.2010- мой день рождения начался...в Алгарве 21.00. по Москве начали)))) Бухта Марина, там спят яхты и там маяк, и там пирс, и там музыка и край света и вот ты стоишь на краю и ...огнями весь мир- тебя, милая, с днём рождения, тебя, любимая, с НАЧАЛОМ, тебе, родная, с днём)))) 20 сентября...

 (700x525, 68Kb)

волшебные девочки в этот день вместе со мной))))

 (700x501, 117Kb)



Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 79 78 [77] 76 75 ..
.. 1 Календарь