"Год обмана" Геласимов |
ЧИТАЙ

|
|
из последнего чтива "наивно. супер" Эрланд Лу |
ощущение, что про меня или что смотришь Форест Гамп 2)))
Прелесть, что за стиль и прелесть, что за сюжет. Читай.

|
|
устала от металлургии, хочется лёгонькой такой промышленности |
Вокруг сгустились люди с задачами, бизнес-процессами, охуенскими перспективами и обсуждениями своих мега-вселенских перспектив. Я очень их люблю, очень дорожу тем, что они со мной делятся, разгружаются на моей базе.. Хочу или нет- подсоединяюсь и делю с ними тяжесть бытия. Но три дня назад, иду по солнцу и понимаю- хочу быть золотой рыбкой.

|
|
на хуя ты меня сравниваешь?)))) |
У Гая Ричи потрясающий монолог есть на эту тему:
|
|
Рыбный ресторанчик |
ты платишь 13 Эвро и кушаешь сколько сможешь- смена блюд
|
|
Кафе "Aniga confeitaria de Belem" |
Лиссабон
|
|
Лиссабон. Кафе "Aniga confeitaria de Belem". |
Aniga confeitaria de Belem - кафе старинное и интересно уже этим. Почти двести лет здесь бурлит жизнь: кафе открыло для посетителей свои двери в далеком 1837 году. За это время воздух здесь успел основательно пропитаться историей и ароматом корицы.
Главная фишка кафе - пирожные "Pasties de Belem". Корзиночки из слоеного теста, наполненные чем-то похожим на крем-брюле. Их посыпают сверху сахарной пудрой и корицей и подают горячими. Пирожные выпекают здесь же, в Aniga confeitaria de Belem. За стеклянной стеной-витриной непрерывно кипит работа кондитеров, которые пунктуально и неукоснительно следуют старинной (ей не одна сотня лет) технологии. Наблюдать за их слаженной работой - зрелище интересное само по себе. Слаженность доведенных до автоматизма движений завораживает. Удивительно, как у этих пчелок-тружениц (все кондитеры в кафе - женщины) получается так проворно лепить пирожные и еще успевать улыбнуться облепившим стекло туристам? И не раздражает ли их это постоянное повышенное внимание?
Рецепт белемского пирожного уникален и окутан аурой секретности не меньше, чем рецепт Кока-колы. Почти такие же пирожные можно встретить фактически во всех лиссабонских кафе. Ключевое слово "почти". И вкус крема, и "хрустящесть" корзиночки делают белемские пирожные уникальными. К тому же в горячем виде их можно попробовать только в этом знаменитом лиссабонском кафе. Именно поэтому только пирожные из этого кафе называются pasties de Belem, а все-все-все остальные - pasties de nata.
|
|
СВЕТОЧКА |
супердетка
|
|
ТАНЯ |
спокойствие нашей поездки, милая
|
|
НЕЛЮША |
прекрасная принцесса
|
|
СОФИЯ |
любовь моя - девочка моя - детёныш
|
|
ТАНЕЧКА |
любимая моя Танечка, я тоже жутко скучаю
|
|
МАРУСЯ |
ПРЕКРАСНАЯ МОЯ
|
|
Кофеин и проект Лицом к лицу |
26 сентября 2010 в Face Gallery прошло большое светское благотворительное мероприятие в рамках «Face Gallery Sunday», совместно с фондом «Дело жизни», в рамках проекта «Лицом к лицу».
Мероприятие проходило на открытом воздухе в Royal Bar.
Главная цель события была - помощь детям с черепно-лицевыми дефектами.
Задача организаторов была - собрать средства на операции детям, которым в этой жизни не повезло, и они родились с визуальными дефектами, которые стали их главной преградой на пути к нормальной жизни в обществе.
В ходе мероприятия гости могли обменять купоны, полученные на входе, на самый вкусный кофе в Москве от сети кофеен «Кофеин» и выпечку, которая особенно пришлась по вкусу самым маленьким гостям мероприятия.
Все средства, собранные от продажи билетов и пожертвований на территории мероприятия, были переданы в фонд проекта помощи детям «Лицом к лицу».
|
|
нарисуй мне Лиссабон))) |
милые картинки
|
|
а на утро в Испанию |
захотелось Севильи)))) вот так
|
|
в ресторан Дэну |
и, конечно, 22.22. tonel 22, время- портал- в него засыпаю все свои желания. Смотрю на часы- 22.22.значит, словила и надо за минуту все вместить. ..и ведь, вмещаю))) И вот перед нами-
|
|
НАЧАЛО |
В Москве полночь- 00.01. 20.09.2010- мой день рождения начался...в Алгарве 21.00. по Москве начали)))) Бухта Марина, там спят яхты и там маяк, и там пирс, и там музыка и край света и вот ты стоишь на краю и ...огнями весь мир- тебя, милая, с днём рождения, тебя, любимая, с НАЧАЛОМ, тебе, родная, с днём)))) 20 сентября...
волшебные девочки в этот день вместе со мной))))

|
|