-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





а на моих ботинках до сих пор Португальский песок...

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 14:09 + в цитатник

сегодня проснулась и услышала голос дочери: "А в моих сланцах до сих пор Португальский песок"...смеялись.

Португальский песок

 (700x525, 173Kb)

 (700x525, 69Kb)

 (700x525, 123Kb)

 (700x525, 170Kb)

 (700x525, 173Kb)

Отель

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 22:54 + в цитатник

нам здесь всё нравится

Читать далее...

Под крылом самолёта - страна

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 22:40 + в цитатник

Португалия

Читать далее...

у нас собой было....

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 22:31 + в цитатник

6 часов полета- ерунда)))

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Москва, за окном тезисы и ноябрь))))

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 22:25 + в цитатник

пока, мы улетаааааааааем, таем

Читать далее...

Португалия, любовь моя...

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 22:20 + в цитатник

буду рассказывать про ОКЕАН, про нас, про поездку, про страны(*как и планировалось- в Испанию мы тоже заглянули), про ощущения, про людей, про ...всё...Одно скажу сразу- МНЕ ТАМ НРАВИЛОСЬ ВСЁ! любовь с первого взгляда - ОКЕАН! океан/любовь, любовь/океан. Он потрясающий. Это моя страна. Я там другая- танцует тело, музыка внутри, глазюки сияют, дышится свободно и радостно. Ощущение- я дома. Оно случилось))) ура, спасибо небо)))

Начну.

Раз/два: полёт - в небе 6 часов, отель.


настроение

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 11:09 + в цитатник


завтра в 9.00. утра вылет, в 7.00. регистрация на рейс

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 11:01 + в цитатник

улетаю, улетаю...


берег океана, устрицы, портвейн, волны, солнце, рождение...моё 20 сентября, моё 40-летие, охренительно трепетно- рождение и начало. НАЧАЛО!!!!


утром в метро

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 16:00 + в цитатник

бегу, переход с кольцевой, поток невыспавшихся, недовольных людей...и вдруг объявление в руках девушки...Прочла и на автомате бегу дальше. Стоп. Это же про улыбку, про подарит, про ослепительную...Вернулась. Достала кошелёк, Софийка выгребла мелочь- ну, нет 10 рублей, есть 2 рубля и 50. Я протягиваю 50, она говорит: "Спасибо. Я сейчас сдачу дам ". Обнаруживает, что сдачи нет. Обратно отдаёт:"Пожалуйста, дайте 2"

Из толпы, пока мы стояли и смеялись над сдачей/недосдачей вырывается ОДНА девушка, протягивает 20 руб., та, что с объявлением, говорит- "Мне надо 10, пожалуйста, возьмите обратно 10". Девушка берёт, они друг другу жмут руки и разбегаются. Я не удержалась и сфотографировала, но уже на скорости- резкости никакой, зато я рассказываю реальную историю своего утра. Героиня сцены притянула меня и поцеловала в щёку:"Спасибо. Удачного дня"....эхом.

Подарила- обменялись- удачный день гарантирован.

 (450x600, 182Kb)




Процитировано 1 раз

капитан))))

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 18:57 + в цитатник

капитан Федор

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

даже Софья в недоумении

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 13:12 + в цитатник

" с детьми, - сказала дама на входе, продавая нам билетики, - на второй не ходите"...

 (600x450, 253Kb)

 (450x600, 246Kb)


два в одном

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 13:09 + в цитатник

или- смотря, как повернуть...тебя. Он и Она, Она и Он...

 (450x600, 197Kb) (450x600, 189Kb)


смотри на стены

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 13:05 + в цитатник

рисунки

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

красиво

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 13:01 + в цитатник

уютно, красиво, вкусно

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

детали...

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 12:55 + в цитатник

подсмотрела

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

зазеркалье))))

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 12:36 + в цитатник

арка вписалась, как нельзя кстати

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

зазеркалье))))

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 12:32 + в цитатник

случайно обнаружили...не проходить же мимо...

Софья держит моё зазеркалье))))

 (600x700, 120Kb)


оранж - или туса в воскресенье

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 12:30 + в цитатник

с Софийкой поработали в воскресенье. Если ты думаешь, это метафора- ошибаешься- именно поработали. Задача была поставлена- шастать по кофейням Москвы и хантить тех, кто мне понравился. Честно 2 дня от рассвета до заката ходила по кофейням, пила кофе, к вечеру воскресенья- уже было сложно даже в меню на него смотреть...

Несколько фотографий их Каппучино Экспресса

 (514x699, 113Kb) (450x600, 290Kb)


оранж или поработать...в воскресенье

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 12:28 + в цитатник

оказывается, работать в выходные- удовольствие))))

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

время за нас...

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 23:10 + в цитатник

 сегодня в музее современного искусства. Инсталляция Натальи Антошиной "любит-не-любит"

поднимаешься на второй этаж, вокруг тебя тикают)))) часики. Тикают.

 (500x446, 79Kb)



Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 78 77 [76] 75 74 ..
.. 1 Календарь