буду рассказывать про ОКЕАН, про нас, про поездку, про страны(*как и планировалось- в Испанию мы тоже заглянули), про ощущения, про людей, про ...всё...Одно скажу сразу- МНЕ ТАМ НРАВИЛОСЬ ВСЁ! любовь с первого взгляда - ОКЕАН! океан/любовь, любовь/океан. Он потрясающий. Это моя страна. Я там другая- танцует тело, музыка внутри, глазюки сияют, дышится свободно и радостно. Ощущение- я дома. Оно случилось))) ура, спасибо небо)))
бегу, переход с кольцевой, поток невыспавшихся, недовольных людей...и вдруг объявление в руках девушки...Прочла и на автомате бегу дальше. Стоп. Это же про улыбку, про подарит, про ослепительную...Вернулась. Достала кошелёк, Софийка выгребла мелочь- ну, нет 10 рублей, есть 2 рубля и 50. Я протягиваю 50, она говорит: "Спасибо. Я сейчас сдачу дам ". Обнаруживает, что сдачи нет. Обратно отдаёт:"Пожалуйста, дайте 2"
Из толпы, пока мы стояли и смеялись над сдачей/недосдачей вырывается ОДНА девушка, протягивает 20 руб., та, что с объявлением, говорит- "Мне надо 10, пожалуйста, возьмите обратно 10". Девушка берёт, они друг другу жмут руки и разбегаются. Я не удержалась и сфотографировала, но уже на скорости- резкости никакой, зато я рассказываю реальную историю своего утра. Героиня сцены притянула меня и поцеловала в щёку:"Спасибо. Удачного дня"....эхом.
Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 12:30
+ в цитатник
с Софийкой поработали в воскресенье. Если ты думаешь, это метафора- ошибаешься- именно поработали. Задача была поставлена- шастать по кофейням Москвы и хантить тех, кто мне понравился. Честно 2 дня от рассвета до заката ходила по кофейням, пила кофе, к вечеру воскресенья- уже было сложно даже в меню на него смотреть...