Исходное сообщение Дикие_Лебеди
Милая, я не поздравила тебя во время.
Но это не так важно, какой день.
Я поздравляю тебя, и желаю, чтобы твое НАЧАЛО было прекрасно, ПРОДОЛЖЕНИЕ было НАСЛАЖДЕНИЕМ, и все вызывало именно те ощущения, что были, когда тебя обнимало небо в день твоего рождения, в день твоего НАЧАЛА!
Милая моя. пусть все сбудется, что ты загадала
Прекрасный, светлый человек -бесконечной тебе гармонии
люблю
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |