| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дилетантка
Нету рецептов, Любаша, нету. Писать про Терпеть, Сжимать и Ждать не хочу и не буду. Ты - великая канатоходка. И если бы жила по вышеупомянутому триптиху - херня бы вышла полная. Да ты и не жила б.
Поэтому просто надо обняться. 30го жду тебя с Софийкой однозначно. В любом ансамбле.
Ты мне родная. Это уже не привычная форма обращения и определения. Это нутряные ощущения.
А с родными надо глаза в глаза. Жду.
Исходное сообщение NIva
Любаша, я тебе в личку сбросила адрес выставки Моне, нашла?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |