-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





чтоб очнулись крылья за спиной

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 11:36 + в цитатник

 


 

 

в финале -яблоко, моя тема.

Ошибочка вышла, начальник)))) Ладно, дышим дальше - сейчас смог рассеится, вынырну.


захотелось

Суббота, 07 Августа 2010 г. 05:59 + в цитатник

Живанши(Givenchy) в рамках вечеринки делали Женщин... другими. Захотелось, повелась и...порадовалась.

 (400x300, 29Kb)

от Бейлис(Baileys) коктейли и декор Кофеина, подушки разбросали и бутылочки с бантиками расставили- нарядно)))

 

 (500x388, 155Kb)

вечеринка в Кофеине

Суббота, 07 Августа 2010 г. 05:52 + в цитатник

Бейлис, Грация, Живанши

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

"Завет" Эмир Кустурица

Пятница, 06 Августа 2010 г. 15:54 + в цитатник

Эмир Кустурица: "Завет" -это мой личный поклон Довженко.

В открыточном сербском селе, где время не хочет двигаться, проживает дед, который любит свою корову Цветку, гимн Советского Союза и советское же фигурное катание. У деда есть также внук – 13-летний Цане, бесповоротно движущийся по тропе пубертатного сексуального цветения. Цане – единственный ученик местной школы с единственной учительницей, хорошей тёткой с богатыми статями. В деревню направляют инспекторов отдела образования с целью закрыть странную школу. Дед сначала уходит в партизаны, с шумом латает церковную крышу, а затем (как это обычно и случается с кустурицевскими дедами) собирается помирать, снаряжает внука в город с заветом: продать корову, купить для церкви икону и обзавестись невестой. В городе – адское мельтешение: водку открывают при помощи нательных крестов, ездят на гэдээровских «трабантах», прокачанных до лимузинов, строят абсурдные здания. И, конечно, занимаются тем же, что и в двух предыдущих лентах боснийского хиппаря, то есть пьют, выкатывают глаза, страстно влюбляются, стреляют, пляшут и фигачат на духовых музыкальных инструментах....

 (450x338, 46Kb)

фото дня - радует, любуюсь

Пятница, 06 Августа 2010 г. 15:46 + в цитатник

http://matiki.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33

 (500x500, 81Kb)

человек - гибкая модель компромисса

Пятница, 06 Августа 2010 г. 15:22 + в цитатник

Было жарко - ладно, такое вот настоящее лето.

Стало ещё жарче - ура, теперь все с единым стойким египетским загаром, даже самая бледная моль.

Невыносимо жарко - чудесно, кушать прекратили, похудели. Пить, наконец, начали 2 литра воды, об этой норме полгода доктор твердил и ни фига, без результата. А тут, как к бабушке сводили.

Смог повис - супер, в Питере обнаружились дела, там дышится пока - быстро в северную Венецию.

 

И тихо-тихо в лифте сегодня мой друг Витечка произнёс: «Быстрей бы уже 2012, уебло радоваться такой жизни». Смеюсь))))

http://rusbiz.clan.su/blog/kalendari_koncov_sveta/2010-04-23-2706

 (500x313, 35Kb)

Кофеин Пикник Афиша 2010

Пятница, 06 Августа 2010 г. 14:40 + в цитатник

событие лета

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

лето

Пятница, 06 Августа 2010 г. 13:40 + в цитатник

Лето-типичная женщина. Теперь я в этом на 100% уверена. Сначала- парила, теперь скандалит грозой, а в итоге разродится яблоками.

 

 (520x698, 127Kb)

ветер вырывает из рук последние деньги...ИЛИ ДОТЯНУЛА))))

Среда, 04 Августа 2010 г. 11:21 + в цитатник
Чиж & Co когда-то сказали это, я тащу у них.
Сегодня опускаю руку в заветный конвертик (*от путешествий в какую-то страну остался большой пластиковый конверт Семь морей называется- туда и стряхиваю деньги после з/п), короче, опускаю- а там последняя тысяча. Прекрасно! До 10-го неделя, дотянуть, можно, если не дотянуть, то хотя бы обвести себя вокруг пальца- типа - можно. Тяни, девочка. Нет проблем.
Спускаюсь в метро - блядь, последняя поездка. Ладно, куплю 10- ещё останется 700 руб. можно дотянуть. На про-те Мира звонит мамочка и дрожащим голосом- дочь, мне надо позвонить, а денег нет, положи на телефон. Срочно. Выхожу из метро- волнуюсь, перезваниваю, оказалось, её подруге плохо от жары и ей надо транспортировать её к маме на дачу, а связь только через маму и просто нужны деньги.
Ура.
300 руб. кладу через терминал у метро. Мама не получает. Думаю, ёёёёёё, терминал левый, никогда им не пользовалась. Захожу в офис, у нас в фойе терминал - ещё 200 руб. Мамочка перезванивает- спокойный голосок. Она руку на пульсе держит, скоро брат привезет её близкого человека к нам на дачу- все наладилось.
А я дотянула, пиздец))))
260 руб. до 10-го не смешите. Надо отдать себе отчет- у меня нет денег. Поэтому купила сигарет, шоколадку, и порадовалась!!!

Главное, что Португалия на сентябрь забронирована- смеюсь.

горит Воронеж

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 20:18 + в цитатник

мужик говорит - 4 машины здесь работают- а в репортаже "ВСЕ СИЛЫ МОБИЛИЗОВАНЫ!" блядь, 21 век- как можно  не предотвратить, не локализовать, не затушить? СМСка: "Мы горим"- выстегивает.





хорош. Просто - хорош и всё

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 00:23 + в цитатник

и нет отторжения, что он поёт Владимира Семёновича


 


"Испанка"- почему? Возможно, производная от названия болезни...Испанией(собой)

Суббота, 31 Июля 2010 г. 23:46 + в цитатник

посмотрела, финал по нраву))) Стоило уехать из страны, стоило найти друзей в Барселоне и потерять Жульен Бинош(*смеюсь, она там как белый пористый шоколад- не школад и не нравится), жить в одной комнате с фантастической лесбиянкой, которая кое-что объяснила про женское тело и дала практические уроки, стоило трахнуть чужую жену, чтобы применить знания, стоило представить поцелуй учительницы танцев, стоило получить гранд- стать клерком и....СБЕЖАТЬ, потому что папки жёлтые, синие и красные нельзя перепутать(*прикинь, миссия на земле- не перепутать папки_

 (485x337, 45Kb)

 (482x698, 81Kb)


вечер в Кофеине на Сретенке

Четверг, 29 Июля 2010 г. 13:03 + в цитатник

королева такая летняя девочка, любуюсь))))

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

понравилось

Среда, 28 Июля 2010 г. 19:14 + в цитатник

соскучилась

Вторник, 27 Июля 2010 г. 13:07 + в цитатник

у солнца сегодня температура 37*, и голова болит... Вчера у них был дождь, сегодня она лежит в койке. Конечно, в лагере есть доктор и доктор хорошая. Я не тревожная мать, но мать твою ...как я хочу вылетить в Болгарию срочно, но...

 (700x467, 347Kb)

 (699x466, 79Kb)

 (699x466, 88Kb)


баба на весь мир

Вторник, 27 Июля 2010 г. 13:04 + в цитатник

вот такая красотка. Ната сделала

 (466x699, 106Kb)



Процитировано 1 раз

вчера в кофейне подсмотрела

Вторник, 27 Июля 2010 г. 10:41 + в цитатник

Утром проводила интервью на Сухаревской, пока была пауза между встречами- подсмотрела))))

 

 

красивая женщина

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 

" Ученик чародея"

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 22:32 + в цитатник

 Николас Кейдж - хорош, хотя это не самый мой любимый актёр.

И юмор!!! Прикинь, тонкий, много и в тему)))

"колдуй незаметно"- звучит, как руководство к действию)))

 — Что, не узнаёшь? И лицо не кажется знакомым?
 — А ты что, из Depeche Mode?

 (699x465, 33Kb)

"Начало"

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 13:43 + в цитатник

Посмотри, там есть над чем подумать, я уж не говорю о наворотах графики и фантастическом видеоряде. Чего стоит сцена с поездом посредине улицы, отзеркаливанием города,  зимней базой и лавиной, сценой в невесомости, лифтом, и городом, построенным во имя любви...Не описать. Мне понравился. Захотела придумать свой символ заземления))) Они в фильме называют его ТОТЕМ -  предемет, штучка, знак того, что ты находишься в реальности, а не во сне. На фотографии ДиКаприи как раз на него смотрит

Сходила второй раз с Марусей. Подумала - куда бы  забраться,на какой уровень своего подсознания, где и когда в моей жизни прозвучали  слова или произошло действие,  чтобы запрограммировать меня на ...ладно- ни слова. Это уже к психоаналитикам надо бежать. (699x466, 84Kb)


прощальное письмо коллективу

Четверг, 22 Июля 2010 г. 16:53 + в цитатник

я ищу персонал, и когда увольняется человек- огорчаюсь. Когда увольняется хороший человек - сильно огорчаюсь, хотя, возможно, как раз HR должен абстрагироваться от эмоций. И судить - профессионал уходит или хороший человек. Но это мы уже сто раз обсуждали - существует миллион причин, по которым расстаться с хорошим человеком печальнее, чем с супер профессионалом.
(* мой руководитель курса в Питере говорил: "Любаша, хороший человек - это не профессия")- но это уже другая тема. Одно скажу- я с ним не согласна. Вот теперь в 2010 году, когда прошло 14 лет после окончания и нашего того разговора- я с ним не согласна.

итак, суть- сегодня Лёшка прислал прощальное письмо:
Привет всем!!
Сегодня мой последний рабо4ий день в кО..., о4ень рад был работать с дружном и профессиональном коллективе.
К сожалению, моё время работы в компании истекло.
Искреннее Спасибо моим любимым коллегам из отдела развития. Желаю Вам взаимопонимания. Выполнение единой цели, будет неприменимым залогом успеха Ваших будущих работ!!
Я буду рад видеть в MSC_ новые и новые кофейни с логотипами "К", искренне буду рад за Ваше развитие и гордиться, 4то мНе предоставилась возможность работать с Вами!!
P.S. с надеждой, "К" будет стремительно развивать свою сеть, как не территории России, так и за её пределами, может "К" доберётся и до NY!! _))
я буду ску4ать.
спасибо Вам.

С уважением,
......... Алексей,
бывший сотрудник компании

 

и файл с музыкой:


Я , безусловно, помогу ему устроиться. У меня много друзей, и он уже сегодня будет встречаться с директором компании- моим знакомым, я не об этом... я о том, что когда уходит человек, рушится выстроенная картинка. Как с ним уже никогда не будет, не будет его смеха, прилипания к ресепшен, потому что там сидит красивая девочка Танечка, его утреннего кофе, Лёшка варил крепкий кофе и всегда его буторил для меня, не будет его рассеянности и рассуждений в кухне по поводу, как девочки странно общаются с девочками, его щедрости и подарочков, малюсеньких знаков внимания - но как приятно найти на столе Дирол на неделю, пироженное или яблоко....

Будет по-другому.

 



Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 74 73 [72] 71 70 ..
.. 1 Календарь