чтоб очнулись крылья за спиной |
в финале -яблоко, моя тема.
Ошибочка вышла, начальник)))) Ладно, дышим дальше - сейчас смог рассеится, вынырну.
|
|
захотелось |
Живанши(Givenchy) в рамках вечеринки делали Женщин... другими. Захотелось, повелась и...порадовалась.

от Бейлис(Baileys) коктейли и декор Кофеина, подушки разбросали и бутылочки с бантиками расставили- нарядно)))
|
|
вечеринка в Кофеине |
Бейлис, Грация, Живанши
|
|
"Завет" Эмир Кустурица |
Эмир Кустурица: "Завет" -это мой личный поклон Довженко.
В открыточном сербском селе, где время не хочет двигаться, проживает дед, который любит свою корову Цветку, гимн Советского Союза и советское же фигурное катание. У деда есть также внук – 13-летний Цане, бесповоротно движущийся по тропе пубертатного сексуального цветения. Цане – единственный ученик местной школы с единственной учительницей, хорошей тёткой с богатыми статями. В деревню направляют инспекторов отдела образования с целью закрыть странную школу. Дед сначала уходит в партизаны, с шумом латает церковную крышу, а затем (как это обычно и случается с кустурицевскими дедами) собирается помирать, снаряжает внука в город с заветом: продать корову, купить для церкви икону и обзавестись невестой. В городе – адское мельтешение: водку открывают при помощи нательных крестов, ездят на гэдээровских «трабантах», прокачанных до лимузинов, строят абсурдные здания. И, конечно, занимаются тем же, что и в двух предыдущих лентах боснийского хиппаря, то есть пьют, выкатывают глаза, страстно влюбляются, стреляют, пляшут и фигачат на духовых музыкальных инструментах....
|
|
фото дня - радует, любуюсь |
http://matiki.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id33
|
|
человек - гибкая модель компромисса |
Было жарко - ладно, такое вот настоящее лето.
Стало ещё жарче - ура, теперь все с единым стойким египетским загаром, даже самая бледная моль.
Невыносимо жарко - чудесно, кушать прекратили, похудели. Пить, наконец, начали 2 литра воды, об этой норме полгода доктор твердил и ни фига, без результата. А тут, как к бабушке сводили.
Смог повис - супер, в Питере обнаружились дела, там дышится пока - быстро в северную Венецию.
И тихо-тихо в лифте сегодня мой друг Витечка произнёс: «Быстрей бы уже 2012, уебло радоваться такой жизни». Смеюсь))))
http://rusbiz.clan.su/blog/kalendari_koncov_sveta/2010-04-23-2706
|
|
Кофеин Пикник Афиша 2010 |
событие лета
|
|
лето |
Лето-типичная женщина. Теперь я в этом на 100% уверена. Сначала- парила, теперь скандалит грозой, а в итоге разродится яблоками.
|
|
ветер вырывает из рук последние деньги...ИЛИ ДОТЯНУЛА)))) |
|
|
горит Воронеж |
мужик говорит - 4 машины здесь работают- а в репортаже "ВСЕ СИЛЫ МОБИЛИЗОВАНЫ!" блядь, 21 век- как можно не предотвратить, не локализовать, не затушить? СМСка: "Мы горим"- выстегивает.
|
|
хорош. Просто - хорош и всё |
и нет отторжения, что он поёт Владимира Семёновича
|
|
"Испанка"- почему? Возможно, производная от названия болезни...Испанией(собой) |
посмотрела, финал по нраву))) Стоило уехать из страны, стоило найти друзей в Барселоне и потерять Жульен Бинош(*смеюсь, она там как белый пористый шоколад- не школад и не нравится), жить в одной комнате с фантастической лесбиянкой, которая кое-что объяснила про женское тело и дала практические уроки, стоило трахнуть чужую жену, чтобы применить знания, стоило представить поцелуй учительницы танцев, стоило получить гранд- стать клерком и....СБЕЖАТЬ, потому что папки жёлтые, синие и красные нельзя перепутать(*прикинь, миссия на земле- не перепутать папки_


|
|
вечер в Кофеине на Сретенке |
королева такая летняя девочка, любуюсь))))
|
|
соскучилась |
у солнца сегодня температура 37*, и голова болит... Вчера у них был дождь, сегодня она лежит в койке. Конечно, в лагере есть доктор и доктор хорошая. Я не тревожная мать, но мать твою ...как я хочу вылетить в Болгарию срочно, но...



|
|
баба на весь мир |
вот такая красотка. Ната сделала
|
|
вчера в кофейне подсмотрела |
Утром проводила интервью на Сухаревской, пока была пауза между встречами- подсмотрела))))
красивая женщина
|
|
" Ученик чародея" |
Николас Кейдж - хорош, хотя это не самый мой любимый актёр.
И юмор!!! Прикинь, тонкий, много и в тему)))
"колдуй незаметно"- звучит, как руководство к действию)))
|
|
"Начало" |
Посмотри, там есть над чем подумать, я уж не говорю о наворотах графики и фантастическом видеоряде. Чего стоит сцена с поездом посредине улицы, отзеркаливанием города, зимней базой и лавиной, сценой в невесомости, лифтом, и городом, построенным во имя любви...Не описать. Мне понравился. Захотела придумать свой символ заземления))) Они в фильме называют его ТОТЕМ - предемет, штучка, знак того, что ты находишься в реальности, а не во сне. На фотографии ДиКаприи как раз на него смотрит
Сходила второй раз с Марусей. Подумала - куда бы забраться,на какой уровень своего подсознания, где и когда в моей жизни прозвучали слова или произошло действие, чтобы запрограммировать меня на ...ладно- ни слова. Это уже к психоаналитикам надо бежать.
|
|
прощальное письмо коллективу |
я ищу персонал, и когда увольняется человек- огорчаюсь. Когда увольняется хороший человек - сильно огорчаюсь, хотя, возможно, как раз HR должен абстрагироваться от эмоций. И судить - профессионал уходит или хороший человек. Но это мы уже сто раз обсуждали - существует миллион причин, по которым расстаться с хорошим человеком печальнее, чем с супер профессионалом.
(* мой руководитель курса в Питере говорил: "Любаша, хороший человек - это не профессия")- но это уже другая тема. Одно скажу- я с ним не согласна. Вот теперь в 2010 году, когда прошло 14 лет после окончания и нашего того разговора- я с ним не согласна.
итак, суть- сегодня Лёшка прислал прощальное письмо:
Привет всем!!
Сегодня мой последний рабо4ий день в кО..., о4ень рад был работать с дружном и профессиональном коллективе.
К сожалению, моё время работы в компании истекло.
Искреннее Спасибо моим любимым коллегам из отдела развития. Желаю Вам взаимопонимания. Выполнение единой цели, будет неприменимым залогом успеха Ваших будущих работ!!
Я буду рад видеть в MSC_ новые и новые кофейни с логотипами "К", искренне буду рад за Ваше развитие и гордиться, 4то мНе предоставилась возможность работать с Вами!!
P.S. с надеждой, "К" будет стремительно развивать свою сеть, как не территории России, так и за её пределами, может "К" доберётся и до NY!! _))
я буду ску4ать.
спасибо Вам.
С уважением,
......... Алексей,
бывший сотрудник компании
и файл с музыкой:
Я , безусловно, помогу ему устроиться. У меня много друзей, и он уже сегодня будет встречаться с директором компании- моим знакомым, я не об этом... я о том, что когда уходит человек, рушится выстроенная картинка. Как с ним уже никогда не будет, не будет его смеха, прилипания к ресепшен, потому что там сидит красивая девочка Танечка, его утреннего кофе, Лёшка варил крепкий кофе и всегда его буторил для меня, не будет его рассеянности и рассуждений в кухне по поводу, как девочки странно общаются с девочками, его щедрости и подарочков, малюсеньких знаков внимания - но как приятно найти на столе Дирол на неделю, пироженное или яблоко....
Будет по-другому.
|
|