| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Aiwar
вот не пошел, потому как николас кейдж мой самый нелюбимый актер. хотя дикаприо я точно такой же нежной любовью обожаю... но после острова он повысил свой рейтинг в моих глазах ,))
Исходное сообщение Heler
а мне совсем не понравился при том что к Николасу я вполне лояльна:)
Шутки казались дебильными, главный герой на редкость противен..даже не знали что и сказать выходя из зала...мы конечно тоже смеялись над этим стёбом, но были в недоумении..
а вот фильм "Начало" который тоже недавно смотрели - вполне..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |