-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


" Ученик чародея"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aiwar   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 22:46 (ссылка)
вот не пошел, потому как николас кейдж мой самый нелюбимый актер. хотя дикаприо я точно такой же нежной любовью обожаю... но после острова он повысил свой рейтинг в моих глазах ,))
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 23:45 (ссылка)
а мне совсем не понравился при том что к Николасу я вполне лояльна:)
Шутки казались дебильными, главный герой на редкость противен..даже не знали что и сказать выходя из зала...мы конечно тоже смеялись над этим стёбом, но были в недоумении..
а вот фильм "Начало" который тоже недавно смотрели - вполне..
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2010 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение Aiwar
вот не пошел, потому как николас кейдж мой самый нелюбимый актер. хотя дикаприо я точно такой же нежной любовью обожаю... но после острова он повысил свой рейтинг в моих глазах ,))

Ну, не пошёл и не надо. Это не из серии фильмов - надо пойти. НЕТ
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2010 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение Heler
а мне совсем не понравился при том что к Николасу я вполне лояльна:)
Шутки казались дебильными, главный герой на редкость противен..даже не знали что и сказать выходя из зала...мы конечно тоже смеялись над этим стёбом, но были в недоумении..
а вот фильм "Начало" который тоже недавно смотрели - вполне..

Главный герой - да, недоделанный образ недолепленного комика. Он, мне кажется, претендовал именно на роль такого комичного комика, а был уродлив))) Согласна. Но, сказать- про фильм понравился или не понравился- невозможно. Он из разрядов фильмов- не буду думать над понравился/нет. Там не над чем думать)))) Кейдж - понравился, ну. может, потому что ходил в древних ботинках, длинном плаще, не лупил ученика... и ваще. Смеюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2010 г. 17:41 (ссылка)
ну Кейдж да:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку