Алаверды Aiwar |
|
|
царство Берендея - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
царство Берендея - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
царство Берендея - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
царство Берендея - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
царство Берендея - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
царство Берендея - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
царство Берендея - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
царство Берендея - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
МОЖНО/НУЖНО или как написать сценарий своей радости |
|
|
конечно же можно найти позитив даже если очень трудно. нужно:
- проснуться рано утром от криков безумных голубей, которые устраивают драки на дереве под твоим окном
- позавтракать в компании уезжающих клиентов и почти друзей. при этом растянуть завтрак часа на 2
- проводить друзей и понять, что теперь ты можешь делать все что захочется
- арендовать велик и 3 часа плутать по полям лесам и голландским деревням
- случайно обнаружить по пути "базар искусств", потолкаться среди голландскоговорящих и посмотреть на картины, украшения, малую скульптуру и прочие рукотворные "интересности"
- уехав дальше решить, что все-таки хорошо, что у тебя почти нет наличных с собой
- выпить кофе жмурясь на солнышке, сидя на площади маленького никому неизвестного городка
- вернуться в отель и .... минут/часов/времени стоять под горячим душем
- пить ройбуш с молоком и заедать его вишневым тортом, рассматривая альбом Эллиота
- уснуть просто посреди белого дня и проснуться только вечером, когда уже спала жара и солнышко почти село
- поужинать в саду у водоема, утопающего в розах, наплевав на то, что картошку есть нельзя, хлеб есть нельзя... все можно!
- листать потрясающий альбом Энни Лейбовиц и наслаждаться одиночеством.
... а теперь работать и спать.
ВОТ ТАК СОЧНО ОПИСАЛ Aiwar ПОИСК ПОЗИТИВА. НАТОЛКНУЛ НА МЫСЛЬ ТЕЗИСАМИ ВЫЛОЖИТЬ СВОЕ ТАКОЕ ЖЕ ОПИСАНИЕ. ТОЛЬКО Я НЕ МОГУ БЕЗ КАРТИНОК, СНАЧАЛА ЗАКАЧАЮ ФОТОГРАФИИ)))СЕРЁЖКА, СПАСИБО
|
|
"Миннесота" Андрея Прошкина- сильнее сильного, смотреть |
История двух братьев – хоккеистов провинциальной команды. Одному из них предлагают контракт в Америке, но он отказывается ехать без брата. На сложных взаимоотношениях братьев, мечтающих вырваться из тягучей провинциальной жизни, строится психологическая драма талантливых людей, которым тесно в клетке привычного им мира, но покинуть эту клетку труднее, чем кажется


|
|
сегодня утром |
Почта. 8.00. Сонные, недовольные сотрудницы, девушка с коляской- отбивала очередь из одного человека. Этот мужчина за мной. Мужик говорит- нет, я всё уже решил. Она- этот мужчина перед вами)))Ну, блядь, деточка, ты боец))) Он за тобой, я за ним, он передо мной, ты перед ним, я за вами, мышка за кошку и пиздец, как не крути- нас трое, ты уже отваливаешь, а мы с мужиком подружимся. Иди.
Дальше - круче.
- У меня перевод, мне получить 5 000 руб.(*бывший суп присылает дочери на молоко, она его не пьёт и не пила никогда, но не пропадать же деньгам, я их получаю и в разноссссс - трачу, не поверишь)
- Это невозможно, - и улыбается...тётя.
- Почему?
- Денег нет.
- Заебись,- (*я не произнесла это ключевое слово, ты понимаешь), я произнесла, - И что делать будем? Представьте - у меня в кошельке 100 руб., и я рассчитывала на эти деньги.
- Нас грабят и убивают.
Я охуительно охуела.
- Не поняла....простите...
- Вы что не слышали? Сторожа №23863/8 отделения связали, думали деньги есть, а у нас инкассация каждый вечер - у нас не оставляют деньги, нам их хранить негде.
- Речь идёт о 5 000 руб., может, вы не поняли, это не та сумма денег, которую называют ДЕНЬГИ ХРАНИТЬ.
- Я сейчас в кошельке посмотрю.Нашла 5 тысяч, Леночка, выдавай.
Она реально из своего кошелька достала деньги, чтобы мне отдать. Подвиг, который всегда с тобой)))
Оформление. Распишитесь.
За мной пыхтит бабулечка из разъяренных жарой толстяков.
Я ускоряюсь. Понимаю, что сейчас будет. Беру деньги и к двери.
- Мне пенсию получить, 15 тысяч.
- А денег нет, вот, последние отдали...
- Каааааааааааааак неееееееет?????????
Я выхожу из здания.
Блядь, государство, которое подставляет тётю работника почты, и её начинают ненавидеть другие тёти.
Не может оно защитить служащих, не надо им хранить деньги (*скажем, тысяч 50 000 на утро - выше крыши) - опасно, дураков-то вон нынче сколько. Никто работать не хочет, всем бы только почты грабить.
Грустная я была утром, шла до метро курила и думала – та тётя работник почты чья-то жена, или мама, или бабушка, ей так за день вытреплют нервы, что по вечерам она болеет и ненавидит свою работу. А почему?
Всё потому, что мне в 8.00. утра взгрезилось получить 5 000 руб. Я неправа.
Прости тётя)))

Подпись для работников Почты России: На самом деле я ненавижу
|
|
эпизоды из Дикари)))) |
Марусь , смеялась, нашла "Рыба, скажи" и "Где лопата" и "Волейбол"- дЭбилы прекрасные)))
|
|
пробую залить видео из вКонтакте |
Айвар, спасай меня, Серёжка. Не могу. Смотри, дали код видео в Контакте
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=17417162&id=146749746&hash=60e8036eb4994c88" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
как вставить в Дневник? У тебя получается меня учить пользоваться благами...
Без тебя - туплю. Не понимаю, где после флеш вставлять и что и что отрубать...Короче, там ролик, я улыбнулась, а поделиться не могу)))
Всё, нашла на ютубе, но вопрос всё равно не сотру- если знаешь как- научи меня тащить из контакта сюда)))
улыбнулась на Пашу, он спасает всех и спит))) Я сегодня в метро такая же была))))
|
|
РЕТРО - новая серия фотографий в фотоальбоме |
Женечка, милый, я их выложила в Дневник. Как тебе и обещала. Отсканировала, спасла минимальным фотошопом))) Солнце моё, ты можешь писать, как Аноним. Или в личку. Обнимаю тебя. Целую
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
РЕТРО - новая серия фотографий в фотоальбоме |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
|
|
Контракт на любовь |
Случайно набрела на фильм «Контракт на любовь» 2008 год с Маратом Башаровым в главной роли.


|
|
... случайно |
вероятно, из области фантастики, возможно, абсолютно глупо, но подумалось вот о чём:
вчера смотрела несколько гигов фотографий, которые привезла моя коллега из путешествия по Испании/Португалии. Все замечательно яркие, колор, сюжетные, и тут встречается вот эта. И я подумала, как можно вычислить любого человека по номеру айпишника его компа, так создали бы функцию, которая бы могла вытаскивать твоё изображение из СЛУЧАЙНЫХ фотографий людей, по всему миру. прикинь, ты открыл рот в Тель-Авиве, засмотревшись на танцующего мужчину, а некто из Будвы, показывая своим друзьям себя на фоне Средиземного моря, смотрит и на твою физиономию))))

|
|
Александр Петров Старик и море)))гениально |
Александр Петров два с половиной года работал в Монреале. Там он и создал по повести Э.Хемингуэя картину «Старик и море». Главного героя мультфильма А. Петров рисовал со своего тестя.
Характерной особенностью творчества мультипликатора является техника «ожившей живописи», причем рисует он на стекле масляными красками, и не только кистью, но и пальцами.
В 2000 году «Старик и море», ставший первым в истории анимационным фильмом для кинотеатров большого формата IMAX, был удостоен премии Американской киноакадемии «Оскар».
2,5 года!!!!!
|
|