-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


Алаверды Aiwar

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 14:41 + в цитатник
- загнаться в пятницу до предела и понять, что легко преодолеешь расстояние до Лобни на электричке, только надо дождаться совсем позднего времени, чтобы в вагоне вдвоём))))и сквозняк и разговоры под стук колёс
- сидеть за круглым столом, под рассеивающимся светом из-под плетёных абажуров, в захлёб рассказывая друг другу про путешествия, выпить вина (*Ната привезла из Черногории бутылочек несколько красного полусухого) и в два ночи свалиться спать
- проснуться ближе к полудню, потому что спится так сладко, что нужно переименовать дачу в «дом сна»
- позавтракать настоящим деревенским творогом с горкой малины, которую только что сорвала в саду и клубникой с грядки
- отправиться в дремучий лес за малиной
- выйти через нехоженую тропу на поляну и замереть от красоты, травы не по пояс, они скрывают тебя с головой и дурман такой, что ты шалеешь от восторга
- упасть на поляне, собирать землянику, уткнуться носом в траву, которая пахнет грибами и впитать в себя аромат цветения
- увидеть запруду, сделанную бобрами, обнаружить погрызенную берёзу, словно это зубочистка, а не дерево со стволом – вдвоём не обхватишь
- поплясать на поваленных брёвнах, словно огневушка-поскакушка
- запутаться волосами в еловых лапах, повернуть голову… и случайно обнаружить кружево серебра на березе, такого я ещё никогда не видела, обработка хрупких веточек высохшим мхом создало картину плетения серебром
- суметь выбраться из соблазнов чащи и отправиться к малиннику и попасть под мелкий дождь и прыгать с пенька в траву, орать – аааааааа, небо, спасибо, ааааааааа, лето…
- наесться малины, собрать её в стаканчики для Федюши, поплестись домой под рассказы и истории, как в детстве шепотом, потому что лес слушает и участвует в историях
- вернуться, стать под струи душа и... минут/часов/времени стоять под душем (*Серёжка, скопировала/смеюсь. Только слово «горячим» убрала, когда в Москве 30*, не до горячего)))
- плевать, что в 18.30 никто не ложиться уже спасть и не считает это уже «днём поспать», свалиться, и уснуть тааааак сладко, как только у мамы спится
- проснуться, сесть во дворике и тупить на облака, прикуривая сигаретку за сигареткой, обдавая себя дымом, потому что комары захотели жрать
- в ночи пойти с Федюшей выстроить переезды и мосты дороги на втором этаже, прямо в холле, чтобы взрослые понимали, что не по фигне тут у нас строительство - притянуть машины из детской, поиграться в сласть и пойти пить чай…с шоколадом
- когда мальчик уйдёт спать, переместиться на порожки крыльца и болтать про любовь
- утром прочитать у Брэдбери: «От Сотворения мира не случалось, чтобы день встретил сам себя такой щедрой благодатью и свежестью духа. Не случалось и более зеленого утра, чем это…»
…_____ «У нас всегда будет Париж» (We'll always have Paris) Брэдбери

Дикие_Лебеди   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 15:51 (ссылка)
полное погружение в ТВОЮ историю.
Спасибо за аромат малины, милый друг :)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение Дикие_Лебеди
полное погружение в ТВОЮ историю.
Спасибо за аромат малины, милый друг :)

Милая, памнишь, что 24/25 Архстояние 2010 в Николо-Ленивце?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикие_Лебеди   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 16:19 (ссылка)

Ответ на комментарий премьера

не помню
расскажи мне, пожалуйста.
Я соскучилась по тебе! когда же мы встретимся?
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Дикие_Лебеди   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 17:57 (ссылка)
нравится!
а ты знаешь чем туда добраться?)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:01 (ссылка)
ты говоришь, что едешь и ...садишься в машинку. Всё. Добраться парни смогут
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 19:50 (ссылка)
Любашкин! я тут тоже прочувствовал запах травы и грибов... такой родной - он в дали от родины особенно манит. :))

а насчет горячего душа - ничего же ты не понимаешь! :)) тут жара вообще 37 (была) таки горячий душ очень помогает - ты когда нагреваешься, выходишь а вокруг воздух вдруг становится прохладным. потому как по любому вода горячее воздуха была :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку