20 августа |
|
|
мастер-класс |
кофе в турке
|
|
кофе в турке |
мастер-класс, тренинг, ликбез, как хочешь назови- сегодня на Новослободке Серёжа и Коля рассказывали о том, как 8 лет в профессии они учатся делать кофе. Тк приятно было сидеть в уютной компании незнакомых поначалу людей, которые через час общались, как у камина, а через два прощались- обменивались телефонами, обнимались))) Прекрасное настроение.
|
|
Кондитерская Кофеин и Esquire |
5 августа на "Стрелке" прошла вечеринка журнала "Esquire", посвященная выпуску книги "Правила жизни". В 2010 году журнал Esquire отмечает свой юбилей – 5 лет российскому изданию. В честь этого события была представлена иллюстрированная книга «Правила жизни», в которую вошли 100 лучших интервью, опубликованных в рубрике «Правила жизни», в том числе интервью Джека Николсона, Бориса Акунина, Джорджа Клуни, Салмана Рушди, Дастина Хоффмана, Джима Джармуша, Квентина Тарантино, Сергея Юрского. В течение всего вечера каждый гость мог по специальной цене приобрести подарочное издание книги "Правила жизни", в которой оставили свои автографы писатели Борис Акунин и Эдуард Лимонов, а также кинорежиссер Сергей Бодров. Вырученные от продажи книги средства были перечислены благотворительному фонду "Подари Жизнь". Главным "номером" программы мероприятия стал концерт исландской группы GusGus. В завершении вечера гости смогли насладиться не только чтением книги "Правила жизни, но и попробовать ее на вкус. Кондитерская "Кофеин" преподнесла необычный подарок - огромный вкуснейший торт, оформленный сахарной мастикой - сладкую копию книги, которую разрезал главный редактор журнала Esquire Филипп Бахтин!
|
|
Giulia y los Tellarini - классная |
Буэнос-Айрес -только я про Барселону облизнулась (*потому что захотела в Испанию, похоже уступлю Жанне и возьмём таки машину- сгоняем туда), как нашла её Буэнос- Айрес, Аргентина...А ещё хочу в ...Стоп. Не о том речь.
Слушай её Buenos Aires
Кайфово. У меня вчера вечером такая музыка внутри была- фонари в воду смотрели и такая музыка...
|
|
шикарный фильм- шикарный день! |
утро задалось- слесарь в твоем доме, как салат Оливье на новогоднем столе. Вроде праздник, а хуйзнает, чем закончится. Сделали всё быстро, крутанули меня на дополнительные 600р. к 2.500 ранее оговоренным, замечательно. Правда, не напряглась- главное, что унитаз не булькает и не грозит залить весть стояк(*все 8 этажей) через дырочки в основании конструкции. Они ушли. Я поработала. Потом пошла варить кофе в турке и поняла, ла-ла-ла, что мне нужны электрики- меня долбануло током, плита- электрическая, я её всё лето не трогала, она, вероятно, впала в спячку и тут я со своим кофе и туркой была бита.
Кофе заварила кипятком. Поработала. Получила завораживающую СМСку в виде:"Через 15 минут заеду, будь". Я была и отправились в новый дом к Нате. Дом новый, мне понравился, светлый, просторный и как-то в нём всё по уму - для людей, а не для дизайнеров, блядь, интерьеров, Ната внутри тревожная, пацаны очаровательные. Поснимала парней. См. пост "Парни" и тихонечко сбежав от великолепных девочек- потому что сегодня МОЙ ТИХИЙ день. Затихушилась с фильмами и книгами---оооо, как это приятно - в среду лежать в кресле дома и не напрягаясь от ситуации безделья взахлёб листать , смотреть, читать...
А, да, главное, я сегодня забила на "поехать на работу". Не поехала. Дома осталась. Шикарный день.
Cаунтрек к фильму:
А это оригинал- прелесть))))
|
|
парни |
Фёдор и Александр - классные парни, подсмотрела за ними
|
|
Юлечка. ЮлиЯ. Юля. |
День рождения львиц- это что-то, Праздник, карнавал, феерия. 17 августа состоялось торжественное рождение потрясающе красивой, умной, эффектной, светлой девочки. Милая, извини, что удалось забежать только на полчасика на твой праздник.Ты всё понимаешь, спасибо. И так мало удалось сделать фотографий, будешь смеяться- всего 31)))))
С днём рождения, сокровище. ЛЮБВИ!!!!


|
|
ДЕВОЧКА, ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ |
верь мне))) Смеюсь. Утро - героиня садится в машину в ослепительно красивом платье, с ослепительно стильным маникюром, в охренительно крутой салон едет....делать прическу и красивым жестом достаёт из пачки сигарету, закуривает. АААААААААААААААААААААААААА - пепел случайно, понятный хрен, падает на платье, блядь, да это не пепел - это кусок угля из цигарки, девочка судорожно выковыривает уголь из себя и плавит ослепительный маникюр ко всем херам, смотрит на ноготь, а она им не просто в носу ковыряла, а ещё и картошку, печенную, из костра доставала. Апофеозом явилась дырка на охуительно новом платье. Но, дырку, уверяет меня она в телефонной истерике- НЕ ВИДНО, но она там есть и поёт: "шёл и насвистывал ёжик резиновый дырочкой в левом боку")))угу, 40, прошу прощения, лет нам. Взросление, говорите)))охуенно, Мадонна, не дождётесь))))
Рыдаю.
Тебе надо говорить, что ЕСЛИ Я УТРОМ В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СОБЕРУСЬ ОДНА ПОПЛАВАТЬ В ОКЕАНЕ - ПРОСЫПАЙСЯ СРОЧНО И ПОДСТАВЛЯЙ МНЕ ПОДНОЖКУ, пусть лучше я кровью из носа забрызгаю нам наши апартаменты, чем от счастья к ебеням утону)))))
А вечер был чудесным, обворожительным, девочкиным. Мальчики достойно (*нервно дымя) отдали нам его и не тронули ни звонками, ни СМСками, про то, каким тяжолым оказался их день. Потрясающие мальчики у ослепительно волшебных девочек))))


|
|
у Маруси день рождения |
ЖЕЛАЙ!!!!!!Смелей желай!

ДЕВОЧКИ, У НАС ТЕПЕРЬ ЕСТЬ РЫБА)))))


|
|
за что-то |
|
|
красивые лица |
с годами человек приобретает то лицо, которое заслуживает

Олег Даль умер за 2 месяца до своего 40летия

прекрасная Лия Ахеджакова
|
|
с чем бы сравнить, чтоб ты понял… |
представим - разгоряченное тело, плечи раскалились, лёгкие не справляются, голова раскалывается, руки возбуждены дрожью, ноги заплетаются от усталости, спина скулит по плоскости пола, глаза выламывает от напряжения, уши закладывает, как в самолёте, нос не дышит - ты словила вирус, бессонница, сигарета в зубах…
Представили.
представляем дальше - душ с «живой» водой, огромную постель с умопомрачительно стильным бельём, прохладную комнату, на тарелке порезанная груша, манящая каплей сока, сваренный для тебя холодный яблочный компот, нежные руки касаются лба и закапывают в нос лекарство, и мелодия голоса - убаюкивает шелестом слов: «девочка, ты живая, ты очень красивая, ты невероятно счастливая, ты есть у меня, ты великолепно держишься, ты сильная, ты нежная, ты фантастически другая, ты особенная….»
Представили.
Вот так я спасалась от всего. Спасибо, моя родная Танечка. Твоё Раменское - райское для меня убежище. Спасена. Постараюсь удержать в памяти вкус груши, прохладу сна, твою мантру про меня…месяц.
Через месяц - океан, и мы будем вместе гулять по берегу, сидеть с бокалом вина на его берегу, курить на террасе в их звёздное небо, бродить по апельсиновой роще, слушать рассказы о жизни Софийки, Маруси, Светули, Жанночки, Танюши, Саши, неудержимо смеяться, бродилки бродить по той Португалии, спать, танцевать с мужчинами местного разлива, аааааааааааааа…МЕСЯЦ продержаться.
Танечка. Прости, не могу без раскрасок, я выбрала вот эту твою фотографию - не ругайся))) ЛЮБЛЮ
|
|
про спектакль - два слова, раз уж пообещала |
|
|
сегодня театр, смотрю "Слухи"- о впечатлениях напишу завтра |
Феерическая комедия, полная реприз и курьезов. В ней, согласно популярному рецепту, смешаны составляющие пряного коктейля под названием «захватывающий сюжет»: стрельба и полиция, танцы и скандалы, интриги и тайны, политика и флирт. Словно на белом листе, на светлом фоне декораций появляются девять характерных персонажей в ослепительно ярких костюмах со всей палитрой человеческих страстей – от любви до ревности, от трусости до безрассудства.
Четыре семейных пары собираются на светскую вечеринку. Но загадочные выстрелы в спальне хозяина дома, будто эхом, отзываются чередой невероятных событий и разоблачений...
Классический спектакль выходного дня. Любимые актеры, добрый юмор и полнейший душевный покой. Никаких отрицательных эмоций и рассуждений о глобальных проблемах человечества. Отличный шанс вспомнить о том, что поход в театр – это праздник.
|
|
круто |
Андреас Тоскано, креативный
|
|
НЕУДЕРЖИМЫЕ...смеюсь)))посмотрели в ночь перед премьерой |
как важно грамотно выбрать фильм. Прелесть. Все мужчины собрались в одном месте (*я не про фильм, я про вечер-ночь)- так не бывает, скажешь ты. Я бы не стала убеждать тебя в обратном, если бы не стала свидетельницей/участницей вчерашней жести. Сидим - курим, фильм идёт уже 5 минут, я произношу - сейчас входим в зал, а там...как в клипе про девушек пацана, которые собрались все в одном месте- там сидят...Саша, Дима, Юра.... Мы входим. Только пойми меня правильно - там сидят...смеюсь. ПРЕКРАТИТЕ ИСТЕРИКУ)))) Боже, небо, я люблю тебя. Фильм жесть, но если ты спросишь о чем, я посмеюсь над тобой. Очень сильный фильм- мальчишеский.
|
|
Я взял сегодня калькулятор и соразмерил с высотой... |
|
|
присмотри за ней |
гениальные мои подруги. Наблюдая за мной последнюю неделю, слушая о том - КАКОЙ ОН ПОТРЯСАЮЩИЙ, вчера одна из моих девочек говорит другой:
"Ты там рядом. Наша опять встретила киборга, похоже, усовершенствованной модификации. Присмотри за ней"
Девочки, как я вас люблю. ЛЮБЛЮ.
Он потрясающий!

|
|