-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





1987

Вторник, 29 Мая 2007 г. 10:32 + в цитатник

МНЕ 17 , НАШЛА ФОТО НА ДАЧЕ, мамочки, КАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ ДЕВОЧКА- смешная

Мань, посмотри...там ещё твои фотки прилипли, ой. ну и мы!

 (146x209, 39Kb)

Premera (12:44:02 29/05/2007) 

посмотрела фото 1987 год в дневнике 

МАША (13:20:08 29/05/2007) 

ты - прелесть 

Прикол в том, что мы с Нэкой тебя такой помниииииииииииииииим 

где мои 17 лет? :-D я в смысле где мои-то фотки, тоже на даче? 

Premera (13:20:56 29/05/2007)

:-)ага 

МАША (13:21:00 29/05/2007) 

А свитер твой был ЗЕЛЕНЫМ 

Premera (13:21:15 29/05/2007) 

ага и брошка видишь??? там дырка 

*YAHOO* 

Premera (13:21:35 29/05/2007) 

я её прикрыла, свитер был настолько любимым, что я крыла все его дырочки 

МАША (13:22:06 29/05/2007) 

как на хрен разница, ты - королевишна была и в сланцах в ресторане!

Premera (13:22:19 29/05/2007 

ты помнишь!!!!!!!!!!!! я тебя обожаю

 

 



Понравилось: 1 пользователю

восторг

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:25 + в цитатник
батут, который оставил следы  (408x544, 83Kb)


Понравилось: 1 пользователю

пчёлка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:37 + в цитатник
оказывается уже цветут васельки (435x326, 82Kb) (326x435, 83Kb)  (326x435, 86Kb)

сам Ник

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:33 + в цитатник

у костра

 (435x326, 58Kb)

Ник поймал бабочку,

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:30 + в цитатник
она пожила в банке и не хотела улетать (435x326, 69Kb)  (435x326, 56Kb)

нежность

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:27 + в цитатник

Возвращение в Москву с красотой

 (326x435, 66Kb)  (326x435, 78Kb)

4, 8, 10, 11

Вторник, 22 Мая 2007 г. 11:33 + в цитатник

Ленчик (11:31:56 22/05/2007)

Из жизни женщины:

1 Мышь - это животное, путь которого усеян упавшими в обморок женщинами

2 Апофеоз эмансипации: женщина-пидор 

3 В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо 

4  Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа... 

5 Женское наблюдение: «Жизнь полна невзгод и страданий. Горя и ненависти. 

6 Разочарований и предательства. А потом, наконец, вы находите именно того парикмахера, который вам нужен!..» 

7 Женщина уверена, что дважды два станет равно пяти, если как следует поплакать и устроить скандал... 

8  Извечный вопрос женщин: что б такое съесть, чтобы похудеть? 

9 - Как из 10 блондинок выбрать самую глупую? - По жребию. 

10  На чемпионате мира по женской логике с большим отрывом победил генератор случайных чисел

11  Надпись на зеркале: другие не лучше 

12  Не прощают ошибок женщины и тетрис на 9-й скорости

13  От беспокойства до паники - 28 дней 

14 Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас 

15 Горе ты моё аутлуковое!

16 При звуках коннекта теряет волю

 

 


красный чай

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 18:10 + в цитатник
 (278x263, 50Kb) ааааааааа Я

по-моему, человек это написавший моральный мудак

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 18:07 + в цитатник

Хочу найти: Возвышенную, не склонную к беременности, одухотворенную и утонченную личность а-ля "Тургеневская барышня" на предмет соития.

 


Солнце

Среда, 16 Мая 2007 г. 10:11 + в цитатник

Жизнь не забывает, захлопывая перед тобой одну дверь, открывать новую.

Потрясающее выражение- абсолютно согласна. Мужчина тааакой секси, я с ним королева!!!!

 (276x400, 15Kb)

Жуперина и компани...

Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:01 + в цитатник

РА Колман медиа(Coleman Media) http://www.cmedia.ru/ БАНКРОТ

Саня (14:31:58 11/05/2007)
руководство объявило о банкротстве...
всем спасибо,все свободны
Premera (14:32:16 11/05/2007)
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Premera (14:32:33 11/05/2007)
прощайте мои деньги

Елена(15:55:18 11/05/2007)
всех трясет мелкой дрожью
Premera (15:55:26 11/05/2007)
конечно. они мне долждны 2.5 штуки
Елена(15:55:42 11/05/2007)
охуеть!!!!! все остались в жопе...по полным нулям.....
Premera (15:56:01 11/05/2007)
а прродавать орг технику они собираются???
Елена (15:56:19 11/05/2007)
они думать будут...
Premera (15:56:58 11/05/2007)
а хуля тут думать
Premera (15:57:07 11/05/2007)
деньги они должны людям
Елена (15:57:50 11/05/2007)
я сегодня,такую речь толкнула...притом с такой злостью...они стоят и жуют сопли....ни 2 ни 1,5.....
Елена бухгалтер (15:59:07 11/05/2007)
я им говорю...расскажите мне как 1,5 месяца жить без денег...вообще-БЕЗ...2 недели на поиск работы и месяц до 1-ой з/п
Елена (16:00:01 11/05/2007)
они предлагают минимум 2 тыс.руб...я чуть орать не стала дурниной....и предложила им заглянуть в магазины и посмотреть на цены
_____________________________

вот так закончилась история работы в хуёвеньком никаком агентстве, деньги в банке трёхлитровой

 


Веснаааааа, красиво как

Четверг, 10 Мая 2007 г. 10:27 + в цитатник
 (326x245, 45Kb) (326x245, 58Kb)Божественно пробуждение (245x326, 76Kb) (245x326, 33Kb) (245x326, 38Kb) (326x435, 74Kb) (326x245, 90Kb)  (326x435, 99Kb)

Мальчик@Девочка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 10:18 + в цитатник
одна и та же коряга. и как по-разному используется. Пётр палит по врагам, София поёт в микрофон. (435x326, 119Kb)  (326x435, 103Kb)

первая любовь?

Четверг, 10 Мая 2007 г. 10:15 + в цитатник
Петру нравится Софья, Софье нравится Ник, Нику нравится Наталья и так до бесконечности....ЖИЗНЬ!!! (435x326, 99Kb)  (435x326, 84Kb)

прогулка на майские

Четверг, 10 Мая 2007 г. 10:12 + в цитатник
день удался. Дети строили шалаш! (435x326, 130Kb) (435x326, 113Kb)  (326x435, 132Kb)

nimr

Четверг, 10 Мая 2007 г. 10:09 + в цитатник
Дорогой, посмотри какую площадку в лесу нашли мои партизаны, Пётр и София (326x435, 109Kb) (326x435, 110Kb) (435x326, 100Kb) (435x326, 129Kb)  (326x435, 109Kb)

про меня сегодня.ааааааааа

Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:08 + в цитатник

Из объяснительной записки: "Я не пришел 2 мая на работу, потому что думал что пришел".

 


contas

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 17:34 + в цитатник
Привет, приятно слышать твои слова, заходи!
Здравствуйте!
Основной дневник находится в ЖЖ
http://contas.livejournal.com/

сюда зашел из любопытства,
к сожалению или к счастью, два дневника вести времени нет

если я Вас зафрендил, значит у Вас интересный и стильный дневник

тень стрекозы

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:23 + в цитатник
светом поигралась чуть-чуть, вырубило было уже 2 часа ночи.ЛИН, я ж тебе говорю (весёлая!!!!!!!! (408x544, 64Kb)  (408x544, 73Kb)

стрекозаааа

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:18 + в цитатник
стрекоза на фоне, ну, поглумилась... и что? мне приятно было (267x435, 53Kb) (408x544, 103Kb) (408x544, 124Kb)  (408x544, 98Kb)


Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь