-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





игры азарт

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 10:03 + в цитатник
лица!!! (381x286, 92Kb) (286x381, 85Kb) (381x286, 70Kb)  (286x381, 78Kb)

крээээзи парк

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 09:59 + в цитатник
 (326x435, 80Kb)день рождения у детей- Саша и Егор - поздравляем- 10 лет!!!!
Мамы чуть старше, но при чём здесь возраст. Обожаю, красавицы!!!! (245x326, 45Kb) (245x326, 45Kb) (326x245, 51Kb)  (245x326, 57Kb)

накануне Пасхи

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:13 + в цитатник
Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя.

Лев Толстой

Внутри меня мир. Потрясающее, светлое ощущение. Спасибо, девочка.

 (700x525, 76Kb)

метро плющит

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 10:43 + в цитатник

насадочки, линзочки, колечки...Взяла здесь: http://fatboy.utech.ru/about.html

 (699x466, 78Kb) (699x466, 52Kb) (699x466, 83Kb)

Маша утром прислала...

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 10:40 + в цитатник

" Дом мужчины- его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната". Манечка, солнце, я снова буду собой- буду спорить: у некоторых детская комната с машинками и самолётиками, с рыбалкой и охотой..., у некоторых кунцкамера с опытными экземплярами, у некоторых поле битвы, где надо побеждать или проигрывать, но в постоянной войне, у некоторых озеро, в которое он должен любоваться- "здравствуйте, я Ваш Бог"( Ната уже 7 лет играет эту игру)...Я очень люблю людей: обожаю мужчин, любуюсь женщинами, наслаждаюсь общением с детьми. Но, чтобы сказать, что детская комната...не могу, Манечка.

 (700x490, 134Kb)

воскресенье

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 10:09 + в цитатник
прекрасный день. С праздником всех!  (373x280, 43Kb)

Ольга, мне очень нравится !!!

Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:12 + в цитатник
дорогая, прекрасная ТЫ!  (465x698, 202Kb)

сегодня утром была в храме

Среда, 28 Марта 2007 г. 12:14 + в цитатник

Сегодня утром захотела съездить в храм. Проснулась и поняла- очень хочу сходить к Матроне, повернуться в себя и послушать что внутри. Прекрасно внутри, улыбалась. Много людей, удивительно в 7.30 утра столько людей- люблю людей. Дети за руку с мамами и бабушками. Много цветов, света. Хорошо стало. Спасибо, небо.

Молитва к блаженной старице Матроне.1.

О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных: исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помози нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.

 (200x244, 30Kb)

трус — не тот, кто боится, а только тот, кто врет

Вторник, 27 Марта 2007 г. 18:38 + в цитатник

Скорсезе !!!

 

 (450x300, 31Kb)

ДО ТОГО и вместо ТОГО

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 11:07 + в цитатник

загруз по полной...Связано ли это с погружением в новую сферу, может с максимальной серьёзностью к участию в судьбе человеков, может с желанием понять, как можно быстрее действующую схему, чтобы иметь реальные %, короче, ДО ТОГО и вместо ТОГО, сравнить и понравившееся выбрать.Хотя, чего там выбирать, вон Галчона сказала....

  Galina (11:06:05 26/03/2007) У тебя на серьёзной фотке лицо человека, которого сейчас будут расстраливать. Если это для вашего рабочего сайта, то не рискуй, я представила себе реакцию соискателей....

 

 (400x300, 82Kb)  (333x444, 95Kb)

кошкин дом

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:41 + в цитатник

весна...

 (524x699, 197Kb)

футболист !!!

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 09:59 + в цитатник

Егорыч - футболист. Хочу испытать, как это быть мамой мальчика!!!! Совершенно иначе, с Натой много разговариваем на тему воспитания детей- мои вопросы для неё- небо, её вопросы для меня- море. Уникально совместить в себе эти знания.

 

 (408x544, 135Kb) (408x544, 175Kb)  (408x544, 162Kb)

РАДУЮТ!!!!!!!!

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 09:51 + в цитатник

                      

 

 

Анекдот.

Пришёл мужчина, лет эдак 38, в магазин и купил 100 шариков.

Через час приносит обратно. Продавец: 

- Что лопаются? 

- Нет 

- Что некрасивые? 

- Нет 

- Что дорого???? 

- Нет. 

- Ну, а что? 

- ..... Не радуют. 

МЕНЯ РАДУЮТ! Ура, выходные прекрасные!!!

 

 

 

 (544x408, 121Kb) (544x408, 111Kb) (408x544, 119Kb)  (544x408, 119Kb)

E-staff

Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:58 + в цитатник
гениальная программа. Правда, мне нравится эта чёткая система.

хорошая игра

Четверг, 22 Марта 2007 г. 16:25 + в цитатник
- А давай наперегонки до горки? – предложил он ей, предвкушая победу.
- Неа. – отказалась она – Воспитательница сказала не бегать. Попадет потом.
- Струсила? Сдаешься? – подначил он ее и засмеялся обидно.
- Вот еще. – фыркнула она и рванула с места к горке.
Потом они сидели в группе, наказанные, под присмотром нянечки, смотрели в окно как гуляют другие и дулись друг на друга и на воспитательницу.
- Говорила тебе – попадет. – бурчала она.
- Я бы тебя перегнал обязательно – дулся он – Ты нечестно побежала. Я не приготовился...

- А спорим я быстрей тебя читаю? – предложил он ей.
- Хахаха. – приняла она пари – Вот будут проверять технику чтения и посмотрим. Если я быстрее – будешь мой портфель до дому и до школы таскать всю неделю.
- А если я – отдаешь мне свои яблоки всю неделю! – согласился он.
Потом он пыхтел по дороге с двумя ранцами и бурчал:
- Ну и что! Зато ты не запоминаешь что читаешь и пишешь медленнее. Спорим?...

- А давай поиграем. – предложил он – Как будто бы я рыцарь, а ты как будто бы дама сердца.
- Дурак. – почему-то обиделась она.
- Слабо? – засмеялся он – Слабо смущаться при виде меня? И дураком не обзываться тоже слабо.
- И ничего не слабо. – повелась она – Тогда вот чего. Ты меня тоже дурой не обзываешь и защищаешь.
- Само собой – кивнул он – А ты мне алгебру решаешь. Не рыцарское это дело.
- А ты мне сочинения пишешь. – хихикнула она – Врать и сочинять – как раз рыцарское дело.
А потом он оправдывался в телефон:
- А не надо было себя как дура вести. Тогда никто бы дурой и не назвал. Я, кстати, и извинился сразу...

- Ты сможешь сыграть влюбленного в меня человека? – спросила она
- С трудом. – ехидно ответил он – Я тебя слишком хорошо знаю. А что случилось?
- На вечеринку пригласили. А одной идти не хочется. Будут предлагать всякое.
- Нуу.. Я даже не знаю.- протянул он.
- Слабо? – подначила она.
- И ничего не слабо. – принял он предложение – С тебя пачка сигар, кстати.
- За что? – не поняла она.
- Эскорт нынче дорог. – развел руками он.
А по дороге домой он бурчал:
- Сыграй влюбленного, сыграй влюбленного. А сама по роже лупит ни за что... Влюбленные между прочим целоваться лезут обычно…

- Что это? – спросила она.
- Кольцо. Не очевидно разве? – промямлил он.
- Нибелунгов? Власти? Какая-то новая игра затевается?
- Угу. Давай в мужа и жену поиграем. – выпалил он
- Надо подумать. – кивнула она.
- Слабо? – подначил он.
- И ничего не слабо. – протянула она - А мы не заигрываемся?
- Да разведемся если что. Делов-то. – хмыкнул он.
А потом он оправдывался:
- А откуда мне знать как предложения делаются? Я ж в первый раз предлагаю. Ну хочешь еще раз попробую? Мне не слабо.

- Сыграем в родителей? – предложила она.
- Давай. В моих или в твоих? – согласился он.
- Дурак. В родителей собственного ребенка. Слабо?
- Ого как. – задумался он – Не слабо, конечно, но трудно небось..
- Сдаешься? – огорчилась она
- Не,не. Когда эт я тебе сдавался? Играю, конечно. – решился он.

- Усложняем игру. Ты теперь играешь в бабушку.
- Правда? – не поверила она.
- 3900. – кивнул он – Пацан. Слабо тебе в бабушку сыграть?
- А ты в данном случае во что играешь?
- В мужа бабушки. – засмеялся он – Глупо мне в бабушку играть.
- В де-душ-ку. Как бы ты тут не молодился. – засмеялась она – Или слабо?
- Куда я денусь-то...

Она сидела у его кровати и плакала:
- Сдаешься? Ты сдаешься что ли? Выходишь из игры? Слабо еще поиграть?
- Угу. Похоже что так. – ответил он – Неплохо поиграли, да?
- Ты проиграл раз сдаешься. Понял? Проиграл.
- Спорное утверждение. – улыбнулся он и умер.
 
Взяла здесь

http://frumich.livejournal.com/192836.html


Апокалипсис

Среда, 21 Марта 2007 г. 10:57 + в цитатник
а вот это шедевр, очень  (200x310, 63Kb)

Вавилон

Среда, 21 Марта 2007 г. 10:47 + в цитатник
никак, посмотрела и ничего не произошло, пустой вавилон. Единственная мысль- всё зыбко, но ей, думаю, несколько тысяч лет.  (530x355, 64Kb)

Катюша, спасибо.

Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:47 + в цитатник

Хорошо, если ты способна придать своим мыслям стройность и претворить их в произведение искусства. Хорошо, если ты способна отдаться повседневным заботам и чувствам. Убегай лишь привычки предаваться болезненному всматриванию в себя. Ничто так не связывает женщину в её стремлении создать нечто достойное или прожить жизнь свою с пользой, как эта привычка.

Вторая из этих целей достижима с помощью Божией - с нею и средства отыщутся. Достичь первой поможет лишь воля.


8 марта

Пятница, 09 Марта 2007 г. 17:36 + в цитатник

Потрясающий день. Удивительно приятно слышать слова о совершенстве и прекрасности меня. Верить - это уже другое дело, но забавно...

Печально, что умные и милые мужчины, устроили типа рассылочки :" С праздником! Всего наилучшего", "СПраздником.любвиИСчастья", " Поздравляю с праздником! Желаю солнца, моря улыбок и весеннего настороения" Что со мной???

 

 (500x485, 29Kb)

день рождения принцессы

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 11:41 + в цитатник

В воскресенье отметили первый Софийкин Ю-БИ-ЛЕЙ- 10 лет человеку исполнилось.Пригласили её друзей и завалили на ВЕСЬ день с 12.00. до 21.00. в фитнес клуб Форму. Состоялся зажиг. Я смотрела на них и всё ждала, когда они сдуются. Взрослые мои, ЛЮДИ, они - т.е. 10 детей возраста 10 лет, 4 мальчика и 6 девочек- реально не сдались. Тренажёрный зал с 12.00.- 13.00, Спорткоктейль 13.00-14.00, Fit Boll- 14.00.- 15.00, Бассейн(дельфинчики) 15.00.- 16.00., мальчики на час пошли играть в футбол, девочки плавали и грелись в сауне, Интерактив в детской комнате с 17.00- 18.00., Каратедо 18.00.-19.00., 19.00.- 20.30 снова нырнули в бассейн. Вышли шатаясь, но счастливые. Фраза: "Мамочка, это круче, чем я мечтала. Спасибо, тебе!!!"- награда за проведённый в эксперименте- выдержу ли я с ними целый день здоровья или нет Курить очень хотелось. Выдержала. Сама получала удовольствие, глядя на их счастливые лица.

Вернулись домой, а там гора подарков, у меня хватило ума, пригласить всю толпу сначала домой, собрать их в одном месте, а потом отвести в клуб. Естественно, что пакеты с подарками, шары, цветы , коробки гости  вручали в стенах нашего дома. Я только потом оценила, как мудро поступила. Короче, мне очень нравится делать праздники.

 

 



Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь