Кто мы?..
Незнакомцы из разных миров…
Или, может быть мы -
случайные жертвы стихийных порывов?
Знаешь, как это сложно – нажать на курок
Этот мир так хорош за секунду до взрыва…
Вернулась с танцев! Я не пенек!!! Я не была хуже всех! У меня даже получалось!!! Вот только тупить временами поменьше))) Вобщем пришла домой вся такая в восторге, теперь жду понедельника))))
свершилось! вчера был концерт! сидели в ДК с утра практически, устанавливали декорации, дошивали костюмы... потом пошел прогон концерта... на последней репе узнали, что помимо беготни с ширмами мы ещё и пацана повесить должны.. хорошо он нам об этом не на самом концерте сказал... но надо сказать что концерт прошел на "ура". мы молодцы. хотя натряслись за сценой... правда оба номера чуть не запороли, но выкрутились вовремя, никто ничего не просек. после концерта все бегали по гримерке и дико радовались, благодарили друг друга, громко кричали "ИПТ"(название факультета). потом я вышла из зала.. там меня встретили наши ребята. со всеми переобнималась, получила букет, пошли в парк праздновать.. пошли со здоровым пиратским флагом. с ним все по дороге перефоткались. потом на светофоре пацаны выбежали с ним на середину дороги и стояли размахивали.. потом закупились пивом и пошли собственно в парк. вот нормальные люди когда недалеко пасутся менты, заныкиваются подальше... но мы не ищем легких путей. мы как самые умные забрались на сцену в центре парка и там бесились. закусь кончилась ещё на первой торпеде пива, так что пили без нее. потом устроили падение на доверие. поставили к краю сцены лавочку, вставали на нее спиной к краю и плашмя падали вниз, где нас ловили. со времен "веревочного курса" это наша любимая развлекаловка. потом песни пели, бегали, с горки катались, на велике гоняли и ещё много чего творили.. вобщем весело отметили.. =))) позже будут фотки..
вчера ходили с ребятами из группы на репу... до сих пор отхожу... репетировали в подвале, в комнатушке 3на5 где то. ребята гитары подключили, начали настраиваться.. это было невыносимо, мы с Димой (вокалист) сбежали оттуда. заодно в коридоре попробовали спеть припев, который предстояло исполнять мне. вернулись в комнату. как петь я так и не поняла. заставила Степу(гитарист) играть мне припев раз 20 без перерыва, пока не врубилась. потом начали собственно играть. первые несколько раз получалось хреново.. на начале припева я не слышала гитариста и поэтому не сразу попадала в ноты.. зато потом... это было нечто. вошли в раж, начали куплет вместе орать. потом на припеве я чисто так пою, а на заднем фоне Дима то же самое выдает гроулингом. потом пошел всеобщий расколбас. гитаристы с барабанщиком по пояс разделись, а мы как дураки одетые стояли. а все потому что я как дура одела водолазку... в следующий раз в топике пойду. там просто очень жарко. мы ещё и бесились... потом они додумались побарабанить по трубам.. молодцы! весь ДК нас наверное слышал... пришла домой с одной мыслью... вернее, с двумя: в душ и в кровать! легла спать, в ушах шумит! этот звон и сегодня сопровождал меня. как и жутко болящая шея... меньше надо в следующий раз головой трясти... а то до концерта не доживу...
чудеса свершаются! ко мне вернулась моя блудная симка спустя почти 2 месяца после утери!!! так неожиданно среди ночи раздался телефонный звонок и мужчина сообщил нам о том, что нашел мою симку! сегодня она оказалась уже у меня! побитая, грязная, поцарапанная, но работающая! моя, родная! есть все таки честные люди на свете!! еще мне повезло, что в справочнике на симке был прописан мой домашний номер. так он нас и нашел. не помню зачем я его когда то давно записала, но это мне здорово помогло, как оказалось... =))