-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pradanka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей: 45
Комментариев: 80
Написано: 213




Кто мы?..
Незнакомцы из разных миров…
Или, может быть мы -
случайные жертвы стихийных порывов?
Знаешь, как это сложно – нажать на курок
Этот мир так хорош за секунду до взрыва…

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 19:20 + в цитатник
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Битвы (Войны)
При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги. image
Пройти тест

прикол

Суббота, 13 Января 2007 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Dark-Inkvizitor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи друга=))

Сообщения
Sk8_SNBRD[54]
26 Дек, 21:17
Вместо "Аффтар Жжош! Пешы исчо!" следует писать:

В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных.

Вместо "Зачот!" следует писать:

Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали...

Вместо "Аффтар - аццкий сотона" следует писать:

Когда выходишь ты на сцену,
То сразу в зале тишина.
Велик твой креатив бесценный,
О, автор - адский сатана!

или так:

Сей автор - гордость поколений
И достояние страны.
Он в адском пламени Геенны
Предстал в обличьи Сатаны.

или так:

Ваш слог прекрасен словно лик Пальмиры!
А мысль
остра, как вострый киль челна!
Но заповедь я чту: "Не сотвори кумира"
И нареку вас "Аццкий Сотона"!


Вместо "Поцтолом" следует писать:

Коллеги хмурят лбы в недоуменьи:
Рыдаю в три ручья, упав под стол!
Вы добрый гений смехотерапии,
Я ржу, как конь, читая ваш прикол!


Вместо "В мемориз" следует писать:

Я прочитал всю запись дважды,
Нажал на кнопочку с сердечком,
Чтоб ею насладился каждый.
Отныне, присно и навечно...


Вместо "+1" следует писать:

Пред вами меркнут чудеса природы
И блекнут краски сказочных картин.
Мои слова не сделают погоды.
Я скромно вам отвечу: "+1"

Негатив

Вместо "Убейсибяапстену" следует писать:

Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись:

Ваш слог прекрасен словно лик Пальмиры!
о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом...

Вместо "Афтар, выпей йаду" следует писать:

Ты, сотворивший пасквиль сей,
Отбрось сомненья и тревоги,
Наполни свой бокал и пей,
Тот яд, что дали тебе Боги...

Вместо "В Бобруйск жывотное" следует писать:

Какою роковой ошибкой
Тебя судьба свела со мной?
Свиньёю, волком, ланью гибкой,
Иди в Бобруйск, к себе домой...

Вместо "КГ/АМ" следует писать:

Вы написали форменную чушь,
Всё это недостойно человека,
Езжайте, негодяй, в деревню, в глушь,
И там живите до скончанья века...

или так:

Я мог бы указать вам на ошибки.
Я мог бы растрепать об этом всем.
Однако вижу - как талант вы хлипки.
А значит напишу: "КГ/АМ"!


Вместо "В газенваген" следует
писать:

Вы - недостойнейший писака!
Толстого из себя не стройте.
Езжайте нынче же в Дахау
И двери за собой закройте.


Вместо "Ниасилил патамушта стихи"

Задумки ваши не осилил,
Прочел отдельные штрихи,
Не потому, что букв много,
А потому, что тут стихи.


Вместо "Под кат" следует писать:

Ваш этот пост огромен, что за нафиг?
И хочется сказать: "Идите в сад!"
Сей креатив сожрал на месяц траффик.
О, автор! Спрячь его быстрей под кат!


Вместо "Баян" следует писать:

Я вам, товарищ, в сотый раз талдычу:
- Мы не разыгрываем здесь самаритян!
Рекомендую удалить вам эту фичу.
Ведь это, камрад, форменный баян!

Вместо "Ахтунг!" следует писать:

Мне подозрительны слова, что Вы сказали,
Явижу в них желание подставить зад.
Меня немало факт сей опечалил.
Воскликну: "Ахтунг! То не мой камрад!"

не могла не опубликовать...

Суббота, 13 Января 2007 г. 18:25 + в цитатник
Александр Блок


Там человек сгорел
Фет

Как тяжело ходить среди людей
И притворятся непогибшим,
И об игре трагической страстей
Повествовать еще не жившим.

И, вглядываясь в свой ночной кошмар,
Строй находить в нестройном вихре чувства,
Чтобы по бледным заревам искусства
Узнали жизни гибельной пожар!

Александр Блок

Суббота, 13 Января 2007 г. 18:17 + в цитатник
Я ухо приложил к земле.
Я муки крико не нарушу.
Ты слишком хриплым стоном душу
Бессмертную томишь во мгле!
Эй, встань, и загорись, и жги!
Эй, подними свой верный молот,
Чтоб молнией живой расколот
Был мрак, где не видать ни зги!
Ты роешься, подземный крот!
Я слышу трудный, хриплый голос...
Не медли. Помни: слабый колос
Под их секирой упадет...
Как зерна, злую землю рой
И выходи на свет. И ведай:
За их случайною победой
Роится сумрак гробовой.
Лелей, пои, таи ту новь.
Пройдет весна - над этой новью,
Вспоенная твоею кровью,
Созреет новая любовь.

3 июня 1907

Суббота, 13 Января 2007 г. 17:00 + в цитатник
В колонках играет - Tracktor Bowling - В каждом из нас
Настроение сейчас - Гы!.. =))

Tracktor Bowling - В каждом из нас

На стыке полюсов
Нам важен каждый знак
А между двух миров
Только один шаг...

Разрушен Вавилон
Все в прошлом, и сейчас
Один и тот же сон:
Эта война в каждом из нас

...война в каждом из нас...
...эта война в каждом из нас...

Не думай ни о чем
Когда мы будем там
Дай руку, а потом
Ты все поймешь сам

Отпустим тормоза
Вдохни последний раз
Ты видишь их глаза?
Эта война в каждом из нас

Эта война в каждом из нас!
Эта война в каждом из нас!
Эта война в каждом из нас!
Как и всегда, здесь и сейчас
Эта война в каждом из нас!

День за днем меняют наши лица
Те, кто дал нам роли
День за днем пока нам только снится наш покой
У нас нет прав покинуть поле боя
Где ты сам - лишь воин
На войне с самим собой...

Вниз - глаза, а в них - ответ
Ты ведь знал, что больше нет
Никого… Она одна -
Твоя боль, твоя война…

но снова...

День за днем меняют наши лица
Те, кто дал нам роли
День за днем пока нам только снится наш покой
У нас нет прав покинуть поле боя
Где ты сам - лишь воин
На войне с самим собой...
но..
День за днем меняют наши лица
Те, кто дал нам роли
День за днем... день за днем...
У нас нет прав покинуть поле боя
Где ты сам - лишь воин
На войне с самим собой...

мой последний загон..

Суббота, 13 Января 2007 г. 16:54 + в цитатник
В колонках играет - Tracktor Bowling - Игра.
Настроение сейчас - творческое

Tracktor Bowling - Игра.

Нарисую картину твоей души
И повешу ее на своих словах,
Нажимая на кнопки, забудем жизнь,
Подавляя тот искренний первый страх

Я и ты, ты и я стали словно немые куклы,
Я и ты, мы игра, мы играем без фальши, лишь
Я и ты - мы одни - ищем снова следы рассудка
Но нет дороги обратно, нас больше не ждут...

Я скопирую жесты, построю взгляд,
Нашу хрупкую сущность я спрячу внутри,
Если все же сможешь открыть глаза...
Буду резать ладони, а ты смотри

Я и ты, ты и я стали словно немые куклы,
Я и ты, мы игра, мы играем без фальши, лишь
Я и ты - мы одни - ищем снова следы рассудка
Но нет дороги обратно, нас больше не ждут...

Давай играть, как в первый и последний раз,
Как лабиринт, что вне твоих усталых глаз
И душит звук, теряем связь, мы все немы
Оставим лишь одни корявые шипы
От первых роз всех наших мыслей и идей
Последний раз и мы сотрем границы дней
Одна игра - по правилам или без них
Давай играть по правилам, как ты привык

Ведь ты привык?

Я и ты, ты и я стали словно немые куклы,
Я и ты, мы игра, мы играем без фальши, лишь
Я и ты - мы одни - ищем снова следы рассудка
Но нет дороги обратно, нас больше не ждут...

все здато!

Суббота, 13 Января 2007 г. 16:42 + в цитатник
Настроение сейчас - Офигителльное!

УРААААААААА!!!!!!! я сделала это! конец мучениям! я сдала его! сдала на 5!!! ух эта гребаная информатика!!! ну все, теперь ничто не способно меня выгнать из-за компьютера!! остались только алгоритмические....

 (128x128, 5Kb)

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Среда, 10 Января 2007 г. 20:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит Темная магия Воздуха

Вы постоянно стремитесь к новому, вы любите владеть информацией, потому что "кто владеет информацией, тот владеет миром".
Для вас информация - это живительная влага, вы жить без нее не можете!
Но часто вы превращаетесь в убийственный смерч, который сносит все на своем пути, однако быстро стихает.

Вы совершенно несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, ее жизнь слишком размеренна для вас.
Остановитесь ненадолго, хватайте в охапку Светлый Огонь - и вперед! Только всегда помните, что деление на Светлых и Темных очень условно!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты псих???"

Среда, 10 Января 2007 г. 19:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты псих???"

ты псих поздравляю

ты псих поздравляю просто и ясно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

=(

Среда, 10 Января 2007 г. 19:50 + в цитатник
В колонках играет - нет у меня их
Настроение сейчас - =)))))

блин, как не калупалась - цветовая гамма все равно веселенькая до ужаса...


Поиск сообщений в pradanka
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь