-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


был СОН... а теперь реальность...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение трахальщик
-ZeTa-, ну тогда ты выходи за меня!!!


сука!)))

хахаххахахахха, Юля, это же никак не отразится на нашей дружбе)))
а тебе, ЖОНИХ, видать, ходить холостяком)))


Погоди.вдруг,Денис согласится)
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; был СОН... а теперь реальность... Среда, 04 Июля 2007 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение трахальщик: мне срочно нужно жениться на красивой молодой девушке!!!

прописки нет и регистрация заканчивается?)))))
хахаха
аххахах
аххаха

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение трахальщик
мне срочно нужно жениться на красивой молодой девушке!!!


к чему такая спешка,дорогой)))))
нуждно сначала проверить отношения))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение трахальщик: мне срочно нужно жениться на красивой молодой девушке!!!

прописки нет и регистрация заканчивается?)))))
хахаха
аххахах
аххаха

LI 5.09.15


ахахаха
а
ахахахаха
ахахахаа
аахахахааа
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; был СОН... а теперь реальность... Среда, 04 Июля 2007 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:
Исходное сообщение -ZeTa-

Исходное сообщение Грустная_Блондиночка

Исходное сообщение трахальщик

-ZeTa-, ну тогда ты выходи за меня!!!




сука!)))


хахаххахахахха, Юля, это же никак не отразится на нашей дружбе)))

а тебе, ЖОНИХ, видать, ходить холостяком)))




Погоди.вдруг,Денис согласится)

ну ели Денис - красивая молодая девушка, то может не все еще потеряно, приятель)))
хаххаха

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:
Исходное сообщение -ZeTa-

Исходное сообщение Грустная_Блондиночка

Исходное сообщение трахальщик

-ZeTa-, ну тогда ты выходи за меня!!!




сука!)))


хахаххахахахха, Юля, это же никак не отразится на нашей дружбе)))

а тебе, ЖОНИХ, видать, ходить холостяком)))




Погоди.вдруг,Денис согласится)

ну ели Денис - красивая молодая девушка, то может не все еще потеряно, приятель)))
хаххаха

LI 5.09.15


кто знает))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:18 (ссылка)
Таня)))я готова тебе его отдать))по дружбе)))
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; был СОН... а теперь реальность... Среда, 04 Июля 2007 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: Таня)))я готова тебе его отдать))по дружбе)))

лучше подари на день рождения)))))))))))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: Таня)))я готова тебе его отдать))по дружбе)))

лучше подари на день рождения)))))))))))))))))))))))))))

LI 5.09.15


ахахаххахахаха
ахахахаха
ахахаххаха
хорошо))))уговорила)))
Ответить С цитатой В цитатник
необыкновенно_усталая   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:35 (ссылка)
история продолжается
Ответить С цитатой В цитатник
_lovestoned_   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:59 (ссылка)
интересно-интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
ВУДИ69   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:35 (ссылка)
Это будет далеко не Smash!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ragazza_pazza   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 02:28 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение -ZeTa-
лучше снам оставаться снами... имхо

LI 5.09.15


ну реальность)) не моя)))) я только предлагаю идеи)))

Ваши идеи бывают когда-нибудь реальными и, главное, разумными, г-н Воробьев?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение Ragazza_pazza
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение -ZeTa-
лучше снам оставаться снами... имхо

LI 5.09.15


ну реальность)) не моя)))) я только предлагаю идеи)))

Ваши идеи бывают когда-нибудь реальными и, главное, разумными, г-н Воробьев?


а сумашедщая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ragazza_pazza   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:16 (ссылка)
pr_agent, во-во, когда сказать нечего, начинаются оскорбления. Следи за выражениями, пиар-агент, не с фанатьем общаешься *брезгливо* И не суди по себе о людях. И не хами им. Займись лучше своим образованием и логикой. Может, складнее сочинять свои сказки будешь.
PS. А "сумасшедшая" пишется именно так. Грамотей, мазафака...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 4 [5] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку