был СОН... а теперь реальность... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 4 [5] [Новые] |
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение трахальщик
-ZeTa-, ну тогда ты выходи за меня!!!
сука!)))
хахаххахахахха, Юля, это же никак не отразится на нашей дружбе)))
а тебе, ЖОНИХ, видать, ходить холостяком)))
Исходное сообщение трахальщик: мне срочно нужно жениться на красивой молодой девушке!!!
Исходное сообщение трахальщик
мне срочно нужно жениться на красивой молодой девушке!!!
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение трахальщик: мне срочно нужно жениться на красивой молодой девушке!!!
прописки нет и регистрация заканчивается?)))))
хахаха
аххахах
аххаха
LI 5.09.15
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение трахальщик
-ZeTa-, ну тогда ты выходи за меня!!!
сука!)))
хахаххахахахха, Юля, это же никак не отразится на нашей дружбе)))
а тебе, ЖОНИХ, видать, ходить холостяком)))
Погоди.вдруг,Денис согласится)
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение трахальщик
-ZeTa-, ну тогда ты выходи за меня!!!
сука!)))
хахаххахахахха, Юля, это же никак не отразится на нашей дружбе)))
а тебе, ЖОНИХ, видать, ходить холостяком)))
Погоди.вдруг,Денис согласится)
ну ели Денис - красивая молодая девушка, то может не все еще потеряно, приятель)))
хаххаха
LI 5.09.15
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: Таня)))я готова тебе его отдать))по дружбе)))
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка: Таня)))я готова тебе его отдать))по дружбе)))
лучше подари на день рождения)))))))))))))))))))))))))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение -ZeTa-
лучше снам оставаться снами... имхо
LI 5.09.15
ну реальность)) не моя)))) я только предлагаю идеи)))
Исходное сообщение Ragazza_pazza
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение -ZeTa-
лучше снам оставаться снами... имхо
LI 5.09.15
ну реальность)) не моя)))) я только предлагаю идеи)))
Ваши идеи бывают когда-нибудь реальными и, главное, разумными, г-н Воробьев?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 4 [5] [Новые] |