был СОН... а теперь реальность... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 5 [Новые] |
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение Marisol
Думаю они не переплюнут первый состав группы.Это сложно))
а им и не нужно))) смэш тоже были клоном группы вэм)))))))))) так что посмотрим))) а дуэтов в этом мире вообще было ОГРОМНОЕ количество)) так что ВСЕ ЭТО ваша лабуда))) истерика)) смешно))
смэш хотя бы ума хватило назваться как- то по-другому))))))))
я не против появления нового дуэта - если они действительно хорошо себя проявят... только за...
LI 5.09.15
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение Marisol
Думаю они не переплюнут первый состав группы.Это сложно))
а им и не нужно))) смэш тоже были клоном группы вэм)))))))))) так что посмотрим))) а дуэтов в этом мире вообще было ОГРОМНОЕ количество)) так что ВСЕ ЭТО ваша лабуда))) истерика)) смешно))
смэш хотя бы ума хватило назваться как- то по-другому))))))))
я не против появления нового дуэта - если они действительно хорошо себя проявят... только за...
LI 5.09.15
а если этот смэш будет лучше))) у них будут свои поклоники))) а вы ТО тут при чем))))) или уже хотите примазаться)))))))))))))))))))))))))
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение Marisol
Думаю они не переплюнут первый состав группы.Это сложно))
а им и не нужно))) смэш тоже были клоном группы вэм)))))))))) так что посмотрим))) а дуэтов в этом мире вообще было ОГРОМНОЕ количество)) так что ВСЕ ЭТО ваша лабуда))) истерика)) смешно))
смэш хотя бы ума хватило назваться как- то по-другому))))))))
я не против появления нового дуэта - если они действительно хорошо себя проявят... только за...
а если этот смэш будет лучше))) у них будут свои поклоники))) а вы ТО тут при чем))))) или уже хотите примазаться)))))))))))))))))))))))))
Исходное сообщение -Caprice-
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение -ZeTa-
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение Marisol
Думаю они не переплюнут первый состав группы.Это сложно))
а им и не нужно))) смэш тоже были клоном группы вэм)))))))))) так что посмотрим))) а дуэтов в этом мире вообще было ОГРОМНОЕ количество)) так что ВСЕ ЭТО ваша лабуда))) истерика)) смешно))
смэш хотя бы ума хватило назваться как- то по-другому))))))))
я не против появления нового дуэта - если они действительно хорошо себя проявят... только за...
LI 5.09.15
а если этот смэш будет лучше))) у них будут свои поклоники))) а вы ТО тут при чем))))) или уже хотите примазаться)))))))))))))))))))))))))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение Marisol
Думаю они не переплюнут первый состав группы.Это сложно))
а им и не нужно))) смэш тоже были клоном группы вэм)))))))))) так что посмотрим))) а дуэтов в этом мире вообще было ОГРОМНОЕ количество)) так что ВСЕ ЭТО ваша лабуда))) истерика)) смешно))
смэш хотя бы ума хватило назваться как- то по-другому))))))))
я не против появления нового дуэта - если они действительно хорошо себя проявят... только за...
LI 5.09.15
а если этот смэш будет лучше))) у них будут свои поклоники))) а вы ТО тут при чем))))) или уже хотите примазаться)))))))))))))))))))))))))
Исходное сообщение -Caprice-:Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение Marisol
Думаю они не переплюнут первый состав группы.Это сложно))
а им и не нужно))) смэш тоже были клоном группы вэм)))))))))) так что посмотрим))) а дуэтов в этом мире вообще было ОГРОМНОЕ количество)) так что ВСЕ ЭТО ваша лабуда))) истерика)) смешно))
смэш хотя бы ума хватило назваться как- то по-другому))))))))
я не против появления нового дуэта - если они действительно хорошо себя проявят... только за...
а если этот смэш будет лучше))) у них будут свои поклоники))) а вы ТО тут при чем))))) или уже хотите примазаться)))))))))))))))))))))))))
от Топалова уйдут к смэш))))))))
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение Marisol
Думаю они не переплюнут первый состав группы.Это сложно))
а им и не нужно))) смэш тоже были клоном группы вэм)))))))))) так что посмотрим))) а дуэтов в этом мире вообще было ОГРОМНОЕ количество)) так что ВСЕ ЭТО ваша лабуда))) истерика)) смешно))
смэш хотя бы ума хватило назваться как- то по-другому))))))))
я не против появления нового дуэта - если они действительно хорошо себя проявят... только за...
а если этот смэш будет лучше))) у них будут свои поклоники))) а вы ТО тут при чем))))) или уже хотите примазаться)))))))))))))))))))))))))
дай Бог им стать лучше - будет хоть одна нормальная группа... а на счет "примазаться"... старовата я для этого))) увлекаться маловозрастными детьми... это не про меня, ага
LI 5.09.15
Исходное сообщение maruwka1
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение -ZeTa-
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение Marisol
Думаю они не переплюнут первый состав группы.Это сложно))
а им и не нужно))) смэш тоже были клоном группы вэм)))))))))) так что посмотрим))) а дуэтов в этом мире вообще было ОГРОМНОЕ количество)) так что ВСЕ ЭТО ваша лабуда))) истерика)) смешно))
смэш хотя бы ума хватило назваться как- то по-другому))))))))
я не против появления нового дуэта - если они действительно хорошо себя проявят... только за...
LI 5.09.15
а если этот смэш будет лучше))) у них будут свои поклоники))) а вы ТО тут при чем))))) или уже хотите примазаться)))))))))))))))))))))))))
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение Marisol
Думаю они не переплюнут первый состав группы.Это сложно))
а им и не нужно))) смэш тоже были клоном группы вэм)))))))))) так что посмотрим))) а дуэтов в этом мире вообще было ОГРОМНОЕ количество)) так что ВСЕ ЭТО ваша лабуда))) истерика)) смешно))
смэш хотя бы ума хватило назваться как- то по-другому))))))))
я не против появления нового дуэта - если они действительно хорошо себя проявят... только за...
а если этот смэш будет лучше))) у них будут свои поклоники))) а вы ТО тут при чем))))) или уже хотите примазаться)))))))))))))))))))))))))
дай Бог им стать лучше - будет хоть одна нормальная группа... а на счет "примазаться"... старовата я для этого))) увлекаться маловозрастными детьми... это не про меня, ага
вот ты и ответила)) на свои фразы)) ты просто взрослая))) а эти ребята для молодых)) красивых)) где мои 15 лет))))
Исходное сообщение RitaRight: Новому дуэту тексты песен не нужны?
Исходное сообщение Jenya_Sokolova
pr_agent, ЭТОТ Смэш не будет лучше))
А если даже мальчики окажутся милыми, я всё равно не уйду... от Лазарева)))
[i]Исходное сообщение maruwka1
о да , я думаю Влад с Сережей останутся без Фк , как все ломанемся к новым![]()
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение RitaRight: Новому дуэту тексты песен не нужны?
ооо.. смотрите-ка.. поперло уже)))
LI 5.09.15
Исходное сообщение maruwka1
[i]Исходное сообщение maruwka1
о да , я думаю Влад с Сережей останутся без Фк , как все ломанемся к новым![]()
на маленьких потянуло)))
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение Jenya_Sokolova:-ZeTa-, Знаешь, как говориться, в шоу-бизнес можно пробиться двумя путями - либо через пАпу, либо через пОпу. Они через пАпу... чужого...)
хахаххахаха
я об этом знаю, но по наивности все время забываю)))
у вас ДА)) только такими))
милый, не у НАС - с моим подходом шоу-бизнес бы загнулся нахрен - потому что меня такие методы не устраивают)))
LI 5.09.15
Исходное сообщение RitaRight
Новому дуэту тексты песен не нужны?
Исходное сообщение RitaRight:Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение RitaRight: Новому дуэту тексты песен не нужны?
ооо.. смотрите-ка.. поперло уже)))
Конечно, поперло. Не в фан-клуб же вступать, если работа такая.
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RitaRight
Новому дуэту тексты песен не нужны?
не знаю))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение Jenya_Sokolova:-ZeTa-, Знаешь, как говориться, в шоу-бизнес можно пробиться двумя путями - либо через пАпу, либо через пОпу. Они через пАпу... чужого...)
хахаххахаха
я об этом знаю, но по наивности все время забываю)))
у вас ДА)) только такими))
милый, не у НАС - с моим подходом шоу-бизнес бы загнулся нахрен - потому что меня такие методы не устраивают)))
Милый)))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение Jenya_Sokolova:-ZeTa-, Знаешь, как говориться, в шоу-бизнес можно пробиться двумя путями - либо через пАпу, либо через пОпу. Они через пАпу... чужого...)
хахаххахаха
я об этом знаю, но по наивности все время забываю)))
у вас ДА)) только такими))
милый, не у НАС - с моим подходом шоу-бизнес бы загнулся нахрен - потому что меня такие методы не устраивают)))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Jenya_Sokolova
pr_agent, Да, представляешь, вот так вот...))
Я - злостное фанаткО SL))) Бугага)))
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение Jenya_Sokolova:-ZeTa-, Знаешь, как говориться, в шоу-бизнес можно пробиться двумя путями - либо через пАпу, либо через пОпу. Они через пАпу... чужого...)
хахаххахаха
я об этом знаю, но по наивности все время забываю)))
у вас ДА)) только такими))
милый, не у НАС - с моим подходом шоу-бизнес бы загнулся нахрен - потому что меня такие методы не устраивают)))
Милый)))
везде одинакоГО)) в любом бизнесе))) так что не нужно вот этой лабуды))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение maruwka1
[i]Исходное сообщение maruwka1
о да , я думаю Влад с Сережей останутся без Фк , как все ломанемся к новым![]()
на маленьких потянуло)))
а что ? мне как раз ))) они моего возраста )))
Исходное сообщение Jenya_Sokolova:pr_agent, К счастью, я не страдаю некрофилией))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 5 [Новые] |