-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


был СОН... а теперь реальность...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pr_agent   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение Marisol

Думаю они не переплюнут первый состав группы.Это сложно))




а им и не нужно))) смэш тоже были клоном группы вэм)))))))))) так что посмотрим))) а дуэтов в этом мире вообще было ОГРОМНОЕ количество)) так что ВСЕ ЭТО ваша лабуда))) истерика)) смешно))

смэш хотя бы ума хватило назваться как- то по-другому))))))))
я не против появления нового дуэта - если они действительно хорошо себя проявят... только за...

LI 5.09.15


а если этот смэш будет лучше))) у них будут свои поклоники))) а вы ТО тут при чем))))) или уже хотите примазаться)))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Caprice-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение Marisol

Думаю они не переплюнут первый состав группы.Это сложно))




а им и не нужно))) смэш тоже были клоном группы вэм)))))))))) так что посмотрим))) а дуэтов в этом мире вообще было ОГРОМНОЕ количество)) так что ВСЕ ЭТО ваша лабуда))) истерика)) смешно))

смэш хотя бы ума хватило назваться как- то по-другому))))))))
я не против появления нового дуэта - если они действительно хорошо себя проявят... только за...

LI 5.09.15


а если этот смэш будет лучше))) у них будут свои поклоники))) а вы ТО тут при чем))))) или уже хотите примазаться)))))))))))))))))))))))))

от Топалова уйдут к смэш))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; был СОН... а теперь реальность... Среда, 04 Июля 2007 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-

Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение Marisol


Думаю они не переплюнут первый состав группы.Это сложно))






а им и не нужно))) смэш тоже были клоном группы вэм)))))))))) так что посмотрим))) а дуэтов в этом мире вообще было ОГРОМНОЕ количество)) так что ВСЕ ЭТО ваша лабуда))) истерика)) смешно))



смэш хотя бы ума хватило назваться как- то по-другому))))))))

я не против появления нового дуэта - если они действительно хорошо себя проявят... только за...





а если этот смэш будет лучше))) у них будут свои поклоники))) а вы ТО тут при чем))))) или уже хотите примазаться)))))))))))))))))))))))))

дай Бог им стать лучше - будет хоть одна нормальная группа... а на счет "примазаться"... старовата я для этого))) увлекаться маловозрастными детьми... это не про меня, ага

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение -Caprice-
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение -ZeTa-
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение Marisol

Думаю они не переплюнут первый состав группы.Это сложно))




а им и не нужно))) смэш тоже были клоном группы вэм)))))))))) так что посмотрим))) а дуэтов в этом мире вообще было ОГРОМНОЕ количество)) так что ВСЕ ЭТО ваша лабуда))) истерика)) смешно))

смэш хотя бы ума хватило назваться как- то по-другому))))))))
я не против появления нового дуэта - если они действительно хорошо себя проявят... только за...

LI 5.09.15


а если этот смэш будет лучше))) у них будут свои поклоники))) а вы ТО тут при чем))))) или уже хотите примазаться)))))))))))))))))))))))))

от Топалова уйдут к смэш))))))))[/QUOTE]

у каждого есть свой выбор))))))
Ответить С цитатой В цитатник
maruwka1   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение Marisol

Думаю они не переплюнут первый состав группы.Это сложно))




а им и не нужно))) смэш тоже были клоном группы вэм)))))))))) так что посмотрим))) а дуэтов в этом мире вообще было ОГРОМНОЕ количество)) так что ВСЕ ЭТО ваша лабуда))) истерика)) смешно))

смэш хотя бы ума хватило назваться как- то по-другому))))))))
я не против появления нового дуэта - если они действительно хорошо себя проявят... только за...

LI 5.09.15


а если этот смэш будет лучше))) у них будут свои поклоники))) а вы ТО тут при чем))))) или уже хотите примазаться)))))))))))))))))))))))))


о да , я думаю Влад с Сережей останутся без Фк , как все ломанемся к новым
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; был СОН... а теперь реальность... Среда, 04 Июля 2007 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение -Caprice-:
Исходное сообщение pr_agent

Исходное сообщение -ZeTa-

Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение Marisol


Думаю они не переплюнут первый состав группы.Это сложно))






а им и не нужно))) смэш тоже были клоном группы вэм)))))))))) так что посмотрим))) а дуэтов в этом мире вообще было ОГРОМНОЕ количество)) так что ВСЕ ЭТО ваша лабуда))) истерика)) смешно))



смэш хотя бы ума хватило назваться как- то по-другому))))))))

я не против появления нового дуэта - если они действительно хорошо себя проявят... только за...





а если этот смэш будет лучше))) у них будут свои поклоники))) а вы ТО тут при чем))))) или уже хотите примазаться)))))))))))))))))))))))))


от Топалова уйдут к смэш))))))))

нет, милочка, ВТ - это клеймо на всю жизнь))) крест просто...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-

Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение Marisol


Думаю они не переплюнут первый состав группы.Это сложно))






а им и не нужно))) смэш тоже были клоном группы вэм)))))))))) так что посмотрим))) а дуэтов в этом мире вообще было ОГРОМНОЕ количество)) так что ВСЕ ЭТО ваша лабуда))) истерика)) смешно))



смэш хотя бы ума хватило назваться как- то по-другому))))))))

я не против появления нового дуэта - если они действительно хорошо себя проявят... только за...





а если этот смэш будет лучше))) у них будут свои поклоники))) а вы ТО тут при чем))))) или уже хотите примазаться)))))))))))))))))))))))))

дай Бог им стать лучше - будет хоть одна нормальная группа... а на счет "примазаться"... старовата я для этого))) увлекаться маловозрастными детьми... это не про меня, ага

LI 5.09.15


вот ты и ответила)) на свои фразы)) ты просто взрослая))) а эти ребята для молодых)) красивых)) где мои 15 лет))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение maruwka1
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение -ZeTa-
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение Marisol

Думаю они не переплюнут первый состав группы.Это сложно))




а им и не нужно))) смэш тоже были клоном группы вэм)))))))))) так что посмотрим))) а дуэтов в этом мире вообще было ОГРОМНОЕ количество)) так что ВСЕ ЭТО ваша лабуда))) истерика)) смешно))

смэш хотя бы ума хватило назваться как- то по-другому))))))))
я не против появления нового дуэта - если они действительно хорошо себя проявят... только за...

LI 5.09.15


а если этот смэш будет лучше))) у них будут свои поклоники))) а вы ТО тут при чем))))) или уже хотите примазаться)))))))))))))))))))))))))


о да , я думаю Влад с Сережей останутся без Фк , как все ломанемся к новым [/QUOTE]

на маленьких потянуло)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Caprice-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:38 (ссылка)
ха ха
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; был СОН... а теперь реальность... Среда, 04 Июля 2007 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-

Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-


Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение Marisol



Думаю они не переплюнут первый состав группы.Это сложно))








а им и не нужно))) смэш тоже были клоном группы вэм)))))))))) так что посмотрим))) а дуэтов в этом мире вообще было ОГРОМНОЕ количество)) так что ВСЕ ЭТО ваша лабуда))) истерика)) смешно))





смэш хотя бы ума хватило назваться как- то по-другому))))))))


я не против появления нового дуэта - если они действительно хорошо себя проявят... только за...








а если этот смэш будет лучше))) у них будут свои поклоники))) а вы ТО тут при чем))))) или уже хотите примазаться)))))))))))))))))))))))))



дай Бог им стать лучше - будет хоть одна нормальная группа... а на счет "примазаться"... старовата я для этого))) увлекаться маловозрастными детьми... это не про меня, ага





вот ты и ответила)) на свои фразы)) ты просто взрослая))) а эти ребята для молодых)) красивых)) где мои 15 лет))))

вот ты... два раза по пятнадцать)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pumarita   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:39 (ссылка)
Новому дуэту тексты песен не нужны?
Ответить С цитатой В цитатник
ne-vedu   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:39 (ссылка)
pr_agent, ЭТОТ Смэш не будет лучше))
А если даже мальчики окажутся милыми, я всё равно не уйду... от Лазарева)))
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; был СОН... а теперь реальность... Среда, 04 Июля 2007 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение RitaRight: Новому дуэту тексты песен не нужны?

ооо.. смотрите-ка.. поперло уже)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение Jenya_Sokolova
pr_agent, ЭТОТ Смэш не будет лучше))
А если даже мальчики окажутся милыми, я всё равно не уйду... от Лазарева)))


да ты что)))
Ответить С цитатой В цитатник
maruwka1   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:41 (ссылка)
[i]Исходное сообщение maruwka1

о да , я думаю Влад с Сережей останутся без Фк , как все ломанемся к новым


на маленьких потянуло)))[/QUOTE]

а что ? мне как раз ))) они моего возраста )))
Ответить С цитатой В цитатник
Pumarita   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение RitaRight: Новому дуэту тексты песен не нужны?

ооо.. смотрите-ка.. поперло уже)))

LI 5.09.15


Конечно, поперло. Не в фан-клуб же вступать, если работа такая.
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение maruwka1
[i]Исходное сообщение maruwka1

о да , я думаю Влад с Сережей останутся без Фк , как все ломанемся к новым


на маленьких потянуло)))


а что ? мне как раз ))) они моего возраста )))[/QUOTE]

вот уже и директор фк есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:43 (ссылка)
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-

Исходное сообщение Jenya_Sokolova: -ZeTa-, Знаешь, как говориться, в шоу-бизнес можно пробиться двумя путями - либо через пАпу, либо через пОпу. Они через пАпу... чужого...)



хахаххахаха

я об этом знаю, но по наивности все время забываю)))





у вас ДА)) только такими))

милый, не у НАС - с моим подходом шоу-бизнес бы загнулся нахрен - потому что меня такие методы не устраивают)))

LI 5.09.15

Милый)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:43 (ссылка)
Исходное сообщение RitaRight
Новому дуэту тексты песен не нужны?


не знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; был СОН... а теперь реальность... Среда, 04 Июля 2007 г. 13:43 (ссылка)
Исходное сообщение RitaRight:
Исходное сообщение -ZeTa-

Исходное сообщение RitaRight: Новому дуэту тексты песен не нужны?



ооо.. смотрите-ка.. поперло уже)))





Конечно, поперло. Не в фан-клуб же вступать, если работа такая.

чтоб в фан-клуб вступить, его нужно создать.. еще группы толком нет)))
в каком стиле тексты пишете?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pumarita   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RitaRight
Новому дуэту тексты песен не нужны?


не знаю))


Кто у них главный по репертуару, знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ne-vedu   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:44 (ссылка)
pr_agent, Да, представляешь, вот так вот...))
Я - злостное фанаткО SL))) Бугага)))
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; был СОН... а теперь реальность... Среда, 04 Июля 2007 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка:
Исходное сообщение -ZeTa-

Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-


Исходное сообщение Jenya_Sokolova: -ZeTa-, Знаешь, как говориться, в шоу-бизнес можно пробиться двумя путями - либо через пАпу, либо через пОпу. Они через пАпу... чужого...)





хахаххахаха


я об этом знаю, но по наивности все время забываю)))








у вас ДА)) только такими))



милый, не у НАС - с моим подходом шоу-бизнес бы загнулся нахрен - потому что меня такие методы не устраивают)))



Милый)))

это я когда злая так говорю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:45 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-

Исходное сообщение Jenya_Sokolova: -ZeTa-, Знаешь, как говориться, в шоу-бизнес можно пробиться двумя путями - либо через пАпу, либо через пОпу. Они через пАпу... чужого...)



хахаххахаха

я об этом знаю, но по наивности все время забываю)))





у вас ДА)) только такими))

милый, не у НАС - с моим подходом шоу-бизнес бы загнулся нахрен - потому что меня такие методы не устраивают)))

LI 5.09.15

Милый)))

везде одинакоГО)) в любом бизнесе))) так что не нужно вот этой лабуды))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение Jenya_Sokolova
pr_agent, Да, представляешь, вот так вот...))
Я - злостное фанаткО SL))) Бугага)))


хоть)) Бориса Моисеева))) или Людмилы Гурченко))
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; был СОН... а теперь реальность... Среда, 04 Июля 2007 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка

Исходное сообщение -ZeTa-

Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-


Исходное сообщение Jenya_Sokolova: -ZeTa-, Знаешь, как говориться, в шоу-бизнес можно пробиться двумя путями - либо через пАпу, либо через пОпу. Они через пАпу... чужого...)





хахаххахаха


я об этом знаю, но по наивности все время забываю)))








у вас ДА)) только такими))



милый, не у НАС - с моим подходом шоу-бизнес бы загнулся нахрен - потому что меня такие методы не устраивают)))



Милый)))



везде одинакоГО)) в любом бизнесе))) так что не нужно вот этой лабуды))

лабуда - то, что ща на сцене выступает... просто потому что у кого-то есть деньги .. или связи... или и то и другое... есть исключения, но мало)))
а вообще - смсыл обсуждать ща этих ребят... вот посмотрим на них, послушаем.. тогда и будем разговоры разгваривать.. сейчас - просто от нечего делать

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maruwka1   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение maruwka1
[i]Исходное сообщение maruwka1

о да , я думаю Влад с Сережей останутся без Фк , как все ломанемся к новым


на маленьких потянуло)))


а что ? мне как раз ))) они моего возраста )))


вот уже и директор фк есть)))[/QUOTE]

нееее , я состою только в фк ВТ , нафиг мне эти ))) избавиться захотели ?
Ответить С цитатой В цитатник
ne-vedu   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:49 (ссылка)
pr_agent, К счастью, я не страдаю некрофилией))
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; был СОН... а теперь реальность... Среда, 04 Июля 2007 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Jenya_Sokolova: pr_agent, К счастью, я не страдаю некрофилией))

обоже... они вроде пока оба живы.. ты чего?))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pumarita   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:51 (ссылка)
-ZeTa-,
Зависит от тв. зад.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку