был СОН... а теперь реальность... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 [4] 5 [Новые] |
Исходное сообщение RitaRight:-ZeTa-,
Зависит от тв. зад.
Исходное сообщение трахальщик
Грустная_Блондиночка, выходи за меня!я тебя люблю!
![]()
Исходное сообщение Смэшинка
Это никуда не годится!!Smash!! -то Лазарев и Топалов!! Другого не дано!! =)
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение трахальщик
Грустная_Блондиночка, выходи за меня!я тебя люблю!
![]()
готов быть сведетелем))))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение трахальщик
Грустная_Блондиночка, выходи за меня!я тебя люблю!
![]()
эээ?
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение трахальщик
Грустная_Блондиночка, выходи за меня!я тебя люблю!
![]()
готов быть сведетелем))))
Исходное сообщение трахальщик
я красивыЙ!!!!
![]()
Исходное сообщение трахальщик
это я!!!нравлюсь!!Юля,выходи за меня!!!
![]()
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение трахальщик
Грустная_Блондиночка, выходи за меня!я тебя люблю!
![]()
готов быть сведетелем))))
нет уж, со стороны невесты только я)))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение трахальщик
это я!!!нравлюсь!!Юля,выходи за меня!!!
![]()
бегу,милый)))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение трахальщик
Грустная_Блондиночка, выходи за меня!я тебя люблю!
![]()
готов быть сведетелем))))
нет уж, со стороны невесты только я)))
LI 5.09.15
без меня меня женили)))
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение трахальщик
это я!!!нравлюсь!!Юля,выходи за меня!!!
![]()
бегу,милый)))
бежишь замуж за КРЕСТИК в рамочке?)))
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение -ZeTa-
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение трахальщик
Грустная_Блондиночка, выходи за меня!я тебя люблю!
![]()
готов быть сведетелем))))
нет уж, со стороны невесты только я)))
LI 5.09.15
без меня меня женили)))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение трахальщик
-ZeTa-, ну тогда ты выходи за меня!!!
сука!)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 [4] 5 [Новые] |