-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


был СОН... а теперь реальность...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pr_agent   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:51 (ссылка)
Новая гостевая на сайте Ameli ТУТ
Ответить С цитатой В цитатник
ne-vedu   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:51 (ссылка)
-ZeTa-, Но выглядят так, как будто уже не очень))
Слишком частая пластика лица до добра не доводит))
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; был СОН... а теперь реальность... Среда, 04 Июля 2007 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение RitaRight: -ZeTa-,

Зависит от тв. зад.

ну там вроде описано, в каком они стиле собираются песть - дерзай)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pumarita   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:53 (ссылка)
-ZeTa-,
Разрешаешь? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:54 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, выходи за меня!я тебя люблю!
 (120x160, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_EXCITEMENT_   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:55 (ссылка)
Хорошо, нам самим оставаться хорошими. Любить их будут подростки, а не мы. У нас есть ВТ и СЛ. Смеш был таким тогда будет всегда, но лучше я бы посоветовала взять другое название. Клеймо они себе поставать и журналисты их доконают до белого каления
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; был СОН... а теперь реальность... Среда, 04 Июля 2007 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение RitaRight: -ZeTa-,

Разрешаешь? :-)

подбодряю))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Смэшинка   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:55 (ссылка)
Это никуда не годится!!Smash!! -то Лазарев и Топалов!! Другого не дано!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; был СОН... а теперь реальность... Среда, 04 Июля 2007 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение RitaRight: -ZeTa-,

Разрешаешь? :-)

подбадриваю

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pumarita   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:56 (ссылка)
-ZeTa-,
Мило.
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение трахальщик
Грустная_Блондиночка, выходи за меня!я тебя люблю!
 (120x160, 4Kb)



готов быть сведетелем))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение Смэшинка
Это никуда не годится!!Smash!! -то Лазарев и Топалов!! Другого не дано!! =)


тебя не спросили]))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение трахальщик
Грустная_Блондиночка, выходи за меня!я тебя люблю!
 (120x160, 4Kb)


эээ?
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; был СОН... а теперь реальность... Среда, 04 Июля 2007 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение трахальщик

Грустная_Блондиночка, выходи за меня!я тебя люблю!

 (120x160, 4Kb)






готов быть сведетелем))))

нет уж, со стороны невесты только я)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение трахальщик
Грустная_Блондиночка, выходи за меня!я тебя люблю!
 (120x160, 4Kb)


эээ?


я тебя лю.блю!я не шучу!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение трахальщик
Грустная_Блондиночка, выходи за меня!я тебя люблю!
 (120x160, 4Kb)



готов быть сведетелем))))


я муж.я решаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:02 (ссылка)
это я!!!нравлюсь!!Юля,выходи за меня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:04 (ссылка)
я красивыЙ!!!!
 (466x699, 274Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение трахальщик
я красивыЙ!!!!
 (466x699, 274Kb)


мля))лечись)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение трахальщик
это я!!!нравлюсь!!Юля,выходи за меня!!!


бегу,милый)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение трахальщик

Грустная_Блондиночка, выходи за меня!я тебя люблю!

 (120x160, 4Kb)






готов быть сведетелем))))

нет уж, со стороны невесты только я)))

LI 5.09.15


без меня меня женили)))
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение трахальщик
это я!!!нравлюсь!!Юля,выходи за меня!!!


бегу,милый)))

бежишь замуж за КРЕСТИК в рамочке?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:10 (ссылка)
-ZeTa-, ну тогда ты выходи за меня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение трахальщик
-ZeTa-, ну тогда ты выходи за меня!!!


сука!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение трахальщик

Грустная_Блондиночка, выходи за меня!я тебя люблю!

 (120x160, 4Kb)






готов быть сведетелем))))

нет уж, со стороны невесты только я)))

LI 5.09.15


без меня меня женили)))

ну я не конкретно про этот случай, я вообще)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение трахальщик
это я!!!нравлюсь!!Юля,выходи за меня!!!


бегу,милый)))

бежишь замуж за КРЕСТИК в рамочке?)))


ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение -ZeTa-
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение трахальщик

Грустная_Блондиночка, выходи за меня!я тебя люблю!

 (120x160, 4Kb)






готов быть сведетелем))))

нет уж, со стороны невесты только я)))

LI 5.09.15


без меня меня женили)))

ну я не конкретно про этот случай, я вообще)))[/QUOTE]

а))ну тогда да))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:12 (ссылка)
-ZeTa-, таня))вытащила жениха из под венца прям))ай яй)))
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение трахальщик
-ZeTa-, ну тогда ты выходи за меня!!!


сука!)))

хахаххахахахха, Юля, это же никак не отразится на нашей дружбе)))
а тебе, ЖОНИХ, видать, ходить холостяком)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:14 (ссылка)
мне срочно нужно жениться на красивой молодой девушке!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку