-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


был СОН... а теперь реальность...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; был СОН... а теперь реальность... Среда, 04 Июля 2007 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение Jenya_Sokolova: maruwka1, Первый

 (500x375, 17Kb)

блииин. все-таки ОНИ...
а им самим-то нормально, начать не как самостоятельные артисты, а как подделка)))
хот.. им интересно просто ПРОБИТЬСЯ... удачи)) честно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maruwka1   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:10 (ссылка)
Jenya_Sokolova, хм а похожи ))) чувствую скоро будет весело ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Marisol   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:12 (ссылка)
И зачем брать опять чем-то похожих ребят,какой в этом смысл...Ну удачи им,она им пригодится.
Ответить С цитатой В цитатник
ne-vedu   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:12 (ссылка)
-ZeTa-, Знаешь, как говориться, в шоу-бизнес можно пробиться двумя путями - либо через пАпу, либо через пОпу. Они через пАпу... чужого...)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение maruwka1
Jenya_Sokolova, хм а похожи ))) чувствую скоро будет весело ))))


боюсь нет))
Ответить С цитатой В цитатник
ne-vedu   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:14 (ссылка)
maruwka1, Действительно, дешёвый фейк хороший группы может вызывать исключительно смех...
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение Jenya_Sokolova
maruwka1, Действительно, дешёвый фейк хороший группы может вызывать исключительно смех...


ой)) еще одно дите)))
Ответить С цитатой В цитатник
Про100_Маргоша   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:16 (ссылка)
ыхы...такие лицы детские, особенно у второго :x
p.s. думаю ничего хорошегоиз этого не выйдет...посмотрим вопщем
Ответить С цитатой В цитатник
Marisol   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:16 (ссылка)
Думаю они не переплюнут первый состав группы.Это сложно))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:17 (ссылка)
Исходное сообщение Про100_Маргоша
ыхы...такие лицы детские, особенно у второго :x
p.s. думаю ничего хорошегоиз этого не выйдет...посмотрим вопщем


а тебе)) старички нужны)))
Ответить С цитатой В цитатник
ne-vedu   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:18 (ссылка)

ой)) еще одно дите)))

По хуй)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение Marisol
Думаю они не переплюнут первый состав группы.Это сложно))


а им и не нужно))) смэш тоже были клоном группы вэм)))))))))) так что посмотрим))) а дуэтов в этом мире вообще было ОГРОМНОЕ количество)) так что ВСЕ ЭТО ваша лабуда))) истерика)) смешно))
Ответить С цитатой В цитатник
maruwka1   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение maruwka1
Jenya_Sokolova, хм а похожи ))) чувствую скоро будет весело ))))


боюсь нет))


да ладно, смешно будет смотреть , как они будут выкручиваться )) мне кажется критика будет перевешивать , потому что хоть и удобно выйти уже под раскрученным брендом , но это и большая ответственность ! особенно сколько грязи на них польется от сумасшедших фанаток ))) мальчикам будет нелегко
Ответить С цитатой В цитатник
Marisol   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:22 (ссылка)
pr_agent, ну да,поглядим что из них получится.Пусть ребятки стораются)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение maruwka1
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение maruwka1
Jenya_Sokolova, хм а похожи ))) чувствую скоро будет весело ))))


боюсь нет))


да ладно, смешно будет смотреть , как они будут выкручиваться )) мне кажется критика будет перевешивать , потому что хоть и удобно выйти уже под раскрученным брендом , но это и большая ответственность ! особенно сколько грязи на них польется от сумасшедших фанаток ))) мальчикам будет нелегко


ну больных фанаток)) у нас и так хватает))
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; был СОН... а теперь реальность... Среда, 04 Июля 2007 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение Jenya_Sokolova: -ZeTa-, Знаешь, как говориться, в шоу-бизнес можно пробиться двумя путями - либо через пАпу, либо через пОпу. Они через пАпу... чужого...)

хахаххахаха
я об этом знаю, но по наивности все время забываю)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Caprice-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:24 (ссылка)
Ой ё...Ну уж название им надо поменять!!! это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение Jenya_Sokolova: -ZeTa-, Знаешь, как говориться, в шоу-бизнес можно пробиться двумя путями - либо через пАпу, либо через пОпу. Они через пАпу... чужого...)

хахаххахаха
я об этом знаю, но по наивности все время забываю)))

LI 5.09.15


у вас ДА)) только такими))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение -Caprice-
Ой ё...Ну уж название им надо поменять!!! это точно.


зачем))
Ответить С цитатой В цитатник
ne-vedu   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:25 (ссылка)
особенно сколько грязи на них польется от сумасшедших фанаток )))

Как некогда больная фанатка группы Smash!! старого состава, подтверждаю, что грязи будет много...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Marisol   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение maruwka1
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение maruwka1
Jenya_Sokolova, хм а похожи ))) чувствую скоро будет весело ))))


боюсь нет))


особенно сколько грязи на них польется от сумасшедших фанаток ))) мальчикам будет нелегко


на то они и сумасшедшие.Нормальные люди не будут никого грязью поливать.
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение Jenya_Sokolova
особенно сколько грязи на них польется от сумасшедших фанаток )))

Как некогда больная фанатка группы Smash!! старого состава, подтверждаю, что грязи будет много...)))


ой)) головой об стену)) лучше)) грязная ты наша)))
Ответить С цитатой В цитатник
ne-vedu   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:27 (ссылка)
pr_agent, Я - чистая. Грязными будут они))
Ответить С цитатой В цитатник
-Caprice-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:28 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение -Caprice-
Ой ё...Ну уж название им надо поменять!!! это точно.


зачем))

так ведь есть у Топалова группа Смэш-бэнд.. как они тогда будут называться? Да и вообще сам Топалов что "за"?!
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:28 (ссылка)
Исходное сообщение Jenya_Sokolova
pr_agent, Я - чистая. Грязными будут они))


только дома не нужно гадить)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение -Caprice-
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение -Caprice-
Ой ё...Ну уж название им надо поменять!!! это точно.


зачем))

так ведь есть у Топалова группа Смэш-бэнд.. как они тогда будут называться? Да и вообще сам Топалов что "за"?!


Влад Топалов - сольный исполнитель))
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; был СОН... а теперь реальность... Среда, 04 Июля 2007 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение Marisol

Думаю они не переплюнут первый состав группы.Это сложно))




а им и не нужно))) смэш тоже были клоном группы вэм)))))))))) так что посмотрим))) а дуэтов в этом мире вообще было ОГРОМНОЕ количество)) так что ВСЕ ЭТО ваша лабуда))) истерика)) смешно))

смэш хотя бы ума хватило назваться как- то по-другому))))))))
я не против появления нового дуэта - если они действительно хорошо себя проявят... только за...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ne-vedu   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:30 (ссылка)
pr_agent, Конечно, не надо, кто спорит...))
Ответить С цитатой В цитатник
-Caprice-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение -Caprice-
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение -Caprice-
Ой ё...Ну уж название им надо поменять!!! это точно.


зачем))

так ведь есть у Топалова группа Смэш-бэнд.. как они тогда будут называться? Да и вообще сам Топалов что "за"?!


Влад Топалов - сольный исполнитель))[/QUOTE]
ну ну)и группы музыкантов с названием смэш бэнд у его нет
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; был СОН... а теперь реальность... Среда, 04 Июля 2007 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-

Исходное сообщение Jenya_Sokolova: -ZeTa-, Знаешь, как говориться, в шоу-бизнес можно пробиться двумя путями - либо через пАпу, либо через пОпу. Они через пАпу... чужого...)



хахаххахаха

я об этом знаю, но по наивности все время забываю)))





у вас ДА)) только такими))

милый, не у НАС - с моим подходом шоу-бизнес бы загнулся нахрен - потому что меня такие методы не устраивают)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку