был СОН... а теперь реальность... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 5 [Новые] |
Исходное сообщение Jenya_Sokolova:maruwka1, Первый
Исходное сообщение maruwka1
Jenya_Sokolova, хм
а похожи ))) чувствую скоро будет весело ))))
Исходное сообщение Jenya_Sokolova
maruwka1, Действительно, дешёвый фейк хороший группы может вызывать исключительно смех...
Исходное сообщение Про100_Маргоша
ыхы...такие лицы детские, особенно у второго :x
p.s. думаю ничего хорошегоиз этого не выйдет...посмотрим вопщем
Исходное сообщение Marisol
Думаю они не переплюнут первый состав группы.Это сложно))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение maruwka1
Jenya_Sokolova, хм
а похожи ))) чувствую скоро будет весело ))))
боюсь нет))
Исходное сообщение maruwka1
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение maruwka1
Jenya_Sokolova, хм
а похожи ))) чувствую скоро будет весело ))))
боюсь нет))
да ладно, смешно будет смотреть , как они будут выкручиваться )) мне кажется критика будет перевешивать , потому что хоть и удобно выйти уже под раскрученным брендом , но это и большая ответственность ! особенно сколько грязи на них польется от сумасшедших фанаток ))) мальчикам будет нелегко
Исходное сообщение Jenya_Sokolova:-ZeTa-, Знаешь, как говориться, в шоу-бизнес можно пробиться двумя путями - либо через пАпу, либо через пОпу. Они через пАпу... чужого...)
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение Jenya_Sokolova:-ZeTa-, Знаешь, как говориться, в шоу-бизнес можно пробиться двумя путями - либо через пАпу, либо через пОпу. Они через пАпу... чужого...)
хахаххахаха
я об этом знаю, но по наивности все время забываю)))
LI 5.09.15
Исходное сообщение -Caprice-
Ой ё...Ну уж название им надо поменять!!! это точно.
особенно сколько грязи на них польется от сумасшедших фанаток )))
Исходное сообщение maruwka1
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение maruwka1
Jenya_Sokolova, хм
а похожи ))) чувствую скоро будет весело ))))
боюсь нет))
особенно сколько грязи на них польется от сумасшедших фанаток ))) мальчикам будет нелегко
Исходное сообщение Jenya_Sokolova
особенно сколько грязи на них польется от сумасшедших фанаток )))
Как некогда больная фанатка группы Smash!! старого состава, подтверждаю, что грязи будет много...)))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение -Caprice-
Ой ё...Ну уж название им надо поменять!!! это точно.
зачем))
Исходное сообщение Jenya_Sokolova
pr_agent, Я - чистая. Грязными будут они))
Исходное сообщение -Caprice-
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение -Caprice-
Ой ё...Ну уж название им надо поменять!!! это точно.
зачем))
так ведь есть у Топалова группа Смэш-бэнд.. как они тогда будут называться? Да и вообще сам Топалов что "за"?!
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение Marisol
Думаю они не переплюнут первый состав группы.Это сложно))
а им и не нужно))) смэш тоже были клоном группы вэм)))))))))) так что посмотрим))) а дуэтов в этом мире вообще было ОГРОМНОЕ количество)) так что ВСЕ ЭТО ваша лабуда))) истерика)) смешно))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение -Caprice-
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение -Caprice-
Ой ё...Ну уж название им надо поменять!!! это точно.
зачем))
так ведь есть у Топалова группа Смэш-бэнд.. как они тогда будут называться? Да и вообще сам Топалов что "за"?!
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение Jenya_Sokolova:-ZeTa-, Знаешь, как говориться, в шоу-бизнес можно пробиться двумя путями - либо через пАпу, либо через пОпу. Они через пАпу... чужого...)
хахаххахаха
я об этом знаю, но по наивности все время забываю)))
у вас ДА)) только такими))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 5 [Новые] |