-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в potapa

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей: 259
Комментариев: 1697
Написано: 4123




                                                                                                                 to love.


вот!держите!

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 17:18 + в цитатник
Ответить всем!!!

1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Вы пишите стихи?
7. О чем Вы мечтаете?
8. Если приглашу, Вы пойдете со мной гулять??
9. Где бы Вы хотели побывать?
10. Что Вы никогда не смогли бы простить?
11. Что Вы больше всего цените в людях?
12. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
13. Что Вы любите делать вечером?
14. Чем Вы больше всего дорожите?
15. Во что Вы верите?
16. Что вы почувствуете если меня не станет?
17. Что вы во мне не понимаете?
18. Хотели-бы занятся со мною сексом?
19. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)
20. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
21. Какой бы ты хотел задать мне вопрос?

а я скоро уеду!!!!!!!!!!

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 16:42 + в цитатник
 (525x700, 80Kb)
у меня будут каникулы.скоро уезжаю!в полтаву!и буду гулять!!!юпииииии
алёнчик,жди меня!!!я скоро буду!
у меня сёня настроение прикольное!солнышко выглянуло!!!мы в школе решили пофоткаться...завтра янка принесёт норм фотик и устроим фотосессию!!!!!!!!!!XDDDDDDDDDDDDDDD
знате что я придумала?давайте каждый напишет чё нибудь о себе.один какой нить факт!ток интересный))

Без заголовка

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 11:53 + в цитатник
В колонках играет - sunrise avenue - fairy tales gone bad
Настроение сейчас - приконааааа!

блин как меня тут долго не было!!!кошмар!у меня тут стока всего произошло!началось всё с принтера.мне принтер новый купили.стали подключать.с мамой.в процессе подключения умер монитор.повезли чинить.нам сказали что надо новый покупать.купили новый.потом в комп вирус залез.вытряхнуть до сих пор не можем)))потом у меня деньги закончились на инете.и вот только сейчас я здесь!ура)
я кстати подстриглась!выложу потом фоты они просто щас не у меня..ещё очки се сделала!приконые такие))чёрные с красным.тож потом покажу.а так вроде больше ничё особенного...ток вечером в театр собралась с мамой)а у вас там как дела???

Без заголовка

Суббота, 26 Января 2008 г. 16:47 + в цитатник
 (300x425, 39Kb)
сёня короч у меня дома драка была))))я позвала к женю и даню
типо проект делать
и они короч подрались...это было КРУТО)))))))женя дане в глаз заехала,он её книжкой побил...)))
потом они подушками бились)))
посмеялись мы конкретно...
хочу сходить в кино...на...(как его...)самый лутший фильм...или чё то такое
не
наверн лутше купить на dvd и засесть дома перед телеком...с мандаринкой или яблочком...XDD
эх..
хочу лето!!!

плин

Пятница, 25 Января 2008 г. 19:03 + в цитатник
скучно!делать нечего...комп малец надоел...кто нить повеселите меня плиз))

юпиииииииииии)))

Четверг, 24 Января 2008 г. 19:48 + в цитатник
В колонках играет - Oomph! - Zuviel Liebe
Настроение сейчас - аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

щас недавно вернулась с инглиша...мы там мего поржали!!!!!!!!!короч вспомнили опять УЛЮЛЕЙ)))))потом стали обсуждать кто какие фильмы смотрел..короч я когда то хотела купить се "Наркоз" на dvd.прихожу короч в магазин и задаю дядьке вопрос:"простите а у вас наркоз какого качества?"
у чела глаза были как блюдца)))))))))))))))))))))до меня ток потом допёрло что я сказала)))))я ж тормоз)))
ещё рядом с нами девчонки сидели и рубились в казино на плеере...
вот чё то нам обьясняют и тут голоса:"лимон-лимон-лимон-лимон-лимон-лимон-лимон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нет,нет!!!вишенка,виииишенка!!!!!!!!!это было просто жесть!!!канешно передать всё настроение...мммм....в письме я не могу))но короч думаю вы представить себе можете))
воть!
а чего у вас новенького???

Результат теста "Ваша ориентация"

Четверг, 24 Января 2008 г. 15:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша ориентация"

Вы бисексуал(ка)

Вам иногда нравятся люди своего пола, - есть в них что-то магически притягивающее. Но вам нужны и традиционнные отношения
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Четверг, 24 Января 2008 г. 15:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

Обколи свое лицо до неузнаваемости

Быть может тогда ты избавишься от комплекосов и наконецто откроешься перед людьми
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Четверг, 24 Января 2008 г. 15:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Вера/Вероника

Вы мало веруюшие!Пожелания:Не делайте,Вы,так много попыток измениться,Вам это-не к лицу!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 14:26 + в цитатник
 (290x437, 86Kb)
всё как то напряжно...наверн день просто тяжелый!сёня кенгуру писали...два урока...мозги просто как будто их и не было))ещё вчера инет глючило...

так!всё!хватит о плохом!лучше чё нить весёленькое напишу)

щас вот поеду с сестрой на концерт какой то...она мелкая,надо будет смотреть за ней.воть.
а мальчики наши с ума сошли!!!у них секс-это святое!они или только про него говорят или просто пошло прикалуются...переходный возраст начался!!!ток как то малец с задержкой)))))
в 10 классе будет круто,мы на физре ж с ними отдельно будем заниматься)))
cool!!!
вчера поржали с девчонкой на курсах.мы одну фразу придумали....и оч долго угорали.она малец туповатая,но было смешно:
"А У УЛЮЛЕЙ ТОЖЕ БЫВАЕТ УХАХОТ"
мего тупая фраза...))))прям как мы)))

как меня пропёрло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сорри что потырила...не удержалась)

Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения borik91 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиши Кровью на стекле...)))



Себе в цитатник!!!
может всё таки в душе я вампир?XDD!
=)

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

новая модель

Новая модель Converse кед... вполне приличная... жёлтенькая, как раз для лета...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ужасно!!!

Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:20 + в цитатник
Настроение сейчас - средней паршивости

ужасно чешутся зубы!!!
это неперадаваемые ощущения!
просто хоть на стенку лезь!
я если чесно до этого веремени не знала что они могул чесаться...ну теперь буду знать!
ездила сёня к врачу.
сказали надо делать операцию какую то...
где то в конце февраля.
типо я носом плохо дышу и там чё то такое что надо удалять.
вот.
почти две недели в помойку!
ну за что это мне?!

вот потырила))отвечайте

Суббота, 19 Января 2008 г. 14:59 + в цитатник
Ответить всем!!!))))

01. Ваше имя: 02. Ваш возраст: 03. Одиноки или в отношениях: 04. Любимый фильм: 05. Любимый исполнитель или группа: 06. Тату или пирсинг: 07. Откуда вы (страна, город, район, ст.метро)? 08. Жизненная позиция: 09. Стакан наполовину полон или наполовину пуст? 10. Будете ли держать что-то от меня в секрете,если это будет в моих интересах? 11. Любимое место отдыха? 12. Ваше самое любимое удовольствие? 13. Один интересный факт о вас: 14. Как насчет совместного приготовления пирога? 15. Ваша слабость: 16. Как вы думаете, я хороший человек? 17. Ваш любимый предмет в школе/университете? 18. Вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли? 19. В чем вы спите? 20. Брюки или юбки? 21. Сигареты или алкоголь? 22. Мне осталось жить один день, как мы проведем его? 23. Поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я мог на них ответить:

Без заголовка

Пятница, 18 Января 2008 г. 14:36 + в цитатник
Настроение сейчас - супер!!!

меня так пропёрла погода!
такое как уже весна..
и солнышко и не холодно...
кайф короч!
у нас 5 уроков было
с физры отпустили
наверн в этом году никах лыж не будет
ну и круть))
не придётся париться


аааааааааааааааа!!!!!!!!!!

Четверг, 17 Января 2008 г. 15:09 + в цитатник
у меня чё то такое хорошее настроение!!!!!!!!!!!!!
не знаю правда из за чего)
в школе сёня так прикона была...
народу мало,почти всех мальчиков забрали подвал разгребать!
у нас тир будет!
вот...
я ещё подговорила весь класс(оставшийся)уйти с 7 урока
типо мы про него забыли)
вродь никто не запалил
завтра посмотрим

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Вторник, 15 Января 2008 г. 18:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - любовь.

Прекраснейшее чувство, которое ломало этот мир и заново его строило. Тебе нет равных. Тонкость восприятия, нежность, страсть. Ты всегда защитишь любимого человека. Продолжай, и запомни: "Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

cool)))

Вторник, 15 Января 2008 г. 15:39 + в цитатник
сёня у нас такой прикольный урок истории был)татьянка сказала чтоб вова его вёл!типо вместо неё.и оценки ставила.ржачно так было!мы его владимир владимирович называли)
ааа!короч ещё вчера был мего прикол!!!мы должны были по физике писать лаборарторку.ну я ж открываю физику на этой странице и.............
я там такок прочитала!!!!!!!!!!!!!!воть!!!!!!!!!!!!можете посмотреть!
 (700x525, 70Kb)

отстой какой то!

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 14:09 + в цитатник
 (300x373, 24Kb)
сёня с мамой посралась..из за фигни!футболку не могли найти мою!прям даж смешно...хотела я сёня в цирк съездить,книг мож прикупить...съездила!уже!и приходится сидеть дома и хернёй страдать.а мож пойти погулять всё таки?...если предки звонить домой будут сказать что телефон сломался и звука не было?бред...

хня такая...

Суббота, 12 Января 2008 г. 16:41 + в цитатник
блин ну кто придумал чтоб в школу по субботам ходить???ужасно...лучше б в кино куда нить или просто погулять!хотя в такую погоду и гулять не хочется...всё таки летом лучше.гуляеш постоянно,чё то прикольное происходит,заводиш новых знакомых...так хочется куда то съездить...а некуда!хочу в полтаву!да,алёнка,к тебе!вы с яной у меня два самых близких человечка!!!самых-самых!есть правда ещё третий человечек...но этот человечек или не догадывается что он для меня что то значит или просто не хочет догадываться!вот так вот!

...

Пятница, 11 Января 2008 г. 21:43 + в цитатник
даже не знала что я такая...бесчувственная!

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Пятница, 11 Января 2008 г. 21:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Демон-убийца, Андрас (Andras)

Днём Вы не привлекаете к себе особого внимания, создавая впечатление простого обывателя. Вы тихий спокойный наблюдатель человеческих жизней, обаятельный и приятный собеседник, Вы можете найти общий язык с любым человеком, что, безусловно, помогает Вам в Вашей работе... У Вас есть верный друг и товарищ по оружию, Флаврос (Flauros). Он помогает Вам во всём, что связано с Вашей демонической деятельностью. Однако, не смотря на все Ваши очевидные достоинства, у Вас напрочь отстутствуют всяческие человеческие чувства. Вам неведомы сострадание, любовь, жалость... Вы просто хладнокровный убийца.  (494x699, 80Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 16:06 + в цитатник
как то всё надоело...ничё прикольного не происходит...хочется побольше позитива!
 (176x265, 42Kb)

no_fear

Четверг, 10 Января 2008 г. 20:13 + в цитатник
я поняла что боюсь мнения других людей...
особенно тех с кем я общаюсь или общалась раньше...
многие люди говорят:"так,всё!я тебя буду исправлять!"ну или что то в этом роде.
я часто это слышу...
теперь Я постараюсь избавиться от этой черты.
кого мне тут стесняться?
главное то,что важно для меня и то,что мне нравится.


P.S. это бредовый пост но мне стало легче)
 (360x480, 96Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 18:36 + в цитатник
В колонках играет - Green day - Good riddance
Настроение сейчас - хорошее)

вот решила диз сменить...сорри алёнк что у тя идею потырила!!!я исправлюсь)))

всё супер!

Среда, 09 Января 2008 г. 10:00 + в цитатник
 (300x314, 11Kb)
типо всё прикольно,вчера съездили на манежку,пофоткали(типо для проекта)оч замёрзли!холодно просто пипец!!!!даж не погуляеш нормально.сёня наверн на днюху пойду.не знаю ещё.влом как то ити за подарками...пока до ладьи допру уже заледенею)))воть!завтра в школу...а ещё это грёбаное письмо татьяны учить...FUCK!!!!ненавижу учить стихи!да и воще...кто это всё придумал???




P.S. зайчик клёвый!

скучно...

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 12:14 + в цитатник
блин как то всё неправильно!вроде надо радоваться каникулам,отдыхать...ничё подобного!я заболела,сижу дома.делать нечего.хочется на улицу но пока не с кем.тупо как то.вот решила покачать музычку.кто нить знает чё то прикольное???

я вернулась!

Суббота, 05 Января 2008 г. 18:58 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish - Eva
Настроение сейчас - хочется спать...

Вот я и в Москве!клёво отдохнула канешн...правда снега там оч мало и температра сначала была -1 +1.но потом всё стало норм.новый год клёво отметили!дед мороз приходил)))и даже взрослым подарки оставил!подсвечники)мы короч много куда ездили...катались на мотосанях по ботническому заливу!!!офигенно!!!потом приехали к оленеводу.покатались на олене.ездили в зоопарк.катались на собачьих упряжках.это тож было круто!вопщем я не пожалела!кстати мы все сёдня в кино решили сходить на иронию судьбы.ничё фильмец,понравился!ток я ж тормоз,первую часть не смотрела..надо будет посмотреть!

 (700x525, 170Kb)

Уезжаю...

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:01 + в цитатник
В колонках играет - Three days grace - Pain
Настроение сейчас - так себе

Завтра еду в Финляндию.на 6 дней.будем там новый год отмечать.мама говорила там будет дискотека!уже нетерпится.я всем обещала привезти из финляндии подарки.надо будет ещё из-за этого париться...хотя наверн там будет достаточно магазинов!надо взять денег побольше)устроить шоппинг по полной)))

начало

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 09:54 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - нормуль

вот решила создать днев.даже не знаю что из этого выйдет.посмотрим)


Поиск сообщений в potapa
Страницы: 9 ..
.. 3 2 [1] Календарь