-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в positive_thoughts

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 437





что-то не то...

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:22 + в цитатник
В колонках играет - dance, dance
Настроение сейчас - вяло-текущее

как-то мне все вокруг начало надоедать...
люди, вещи, маршруты, кабинеты, музыка, итернет, я сама. не сказать, что прямо все плохо. просто куда-то пропали эмоции. все делаю безынициативно, много торможу.. не могу вздохнуть свободно, потому что висит еще один экзамен. это, признаться, сильно угнетает..
сорри, что редко пишу - как-то не складывается. мысли, время и желание не пересекаются. хочу как-нибудь сюда вывесить любимые афоризмы. вот теормех сдам (если сдам), обязательно займусь. хочется занять свою голову чем-нибудь интересным, новым...
(а я, между прочим, в свои коротюсенькие каникулы на коньках впервые ходила кататься. У меня даж немного стало получаться! ;) хочу еще! )
Всем удачи. Аня.

минимум стресса - максимум удовольствия!

Суббота, 27 Января 2007 г. 21:57 + в цитатник
В колонках играет - radiohead - creep
Настроение сейчас - отличное!

Всем bonjour!
Я сдала свой жжжуткий экзамен на 4!!! Я собой неимоверно горда! Остался еще один – но уже на ликвидах (я не получила еще допуск). Надеюсь, что все кончится хорошо.
Сейчас у нас как бы каникулы.
Я взяла снегоуборочную лопату и пошла прибираться в своей комнате (иначе уже никак). Эту миссию я с достоинством выполнила!! Я опять-таки молодец!
Сейчас сижу и жду, когда же наступит 21:50 – я пойду смывать краску. Новый семестр – новые волосы))) На коробочке написано «шоколадно-каштановый». Посмотрим, какой получится…
Знаете, в какой момент я почувствовала, что стадия «жопы» прошла? - Когда я совершенно случайно обнаружила, что появилась возможность скачать почти целиком новый альбом «Сегодня ночью»!!! «Плохие правила хорошего тона» (оч пафосное название, но мне нравится). Я бы совершенно честно купила бы его в магазине… если бы он был там!! Продавцы мне каждый раз с уничтожающим взглядом сообщают, что к ним ТАКОГО не поступало. Беее.. (ощущение, что я спрашиваю Юру Шатунова, какой-нибудь «best of the best»)
Так что, товарищи, с полной уверенностью сообщаю, что жизнь налаживается!
Вот. Решила сегодня вечером аккупировать Интернет. Пройдусь по дневникам друзей и ПЧ, почитаю… Я периодически, конечно, этим занимаюсь, но делаю это как-то некачественно…
Напишу ответы на письма. Короче займусь приятным делом! Чего и вам желаю! Приятного всем настроения!
Аня.

январь. сессия...

Среда, 24 Января 2007 г. 19:37 + в цитатник
В колонках играет - ok&go - get over it
Настроение сейчас - да так.. никак..

Всем привет!
Я уже который день погружена в живопись и архитектуру эпохи Возрождения. (и уже, честно говоря, немного подташнивает). Вот решила чего-нибудь написать. Я, правда, не знаю о чем.
Обычно, когда не знаешь, о чем писать или говорить – надо что-нибудь про погоду ляпнуть. Тем более тема очень актуальна. Погода меня радует. Вы как хотите, а мне безумно нравится. Раньше всегда, идя по заснеженным улицам с обмороженным лицом и руками, думала: «Вот, в какой-нибудь Франции нет такого кошмара. Там все ходят зимой в своих беретиках, красивых шарфиках и симпатичных зимних ботиночках на каблучочке…и постоянно улыбаются, громко разговаривают… А мы, как чукчи, укутанные в 100 слоев одежды, все злые и в снегу по колено». И вдруг… Такая зима.. Я аж купила себе короткую юбочку, хожу без шапки и шарф почти для красаты!! И никакая слякоть не тормозит мой путь!!! Кра-со-та!!!
Вот сдам как-нибудь экзамен – и займусь чем-нибудь поинтереснее!!
Всем удачно сдать сессию (кто сдает) и вообще всего хорошего!
аня

 (700x525, 130Kb)

На старт!... Внимание!.. Марш!!!

Пятница, 05 Января 2007 г. 15:14 + в цитатник
В колонках играет - basement jaxx - take me back to your house
Настроение сейчас - целеустремленное!

Ну вот! Новый год начался. Та-да-та-дам!! (гремят трубы, бьют барабаны, шампанское рекой)
У меня уже есть целый список задач и целей н ближайшие 360 дней! Главное - все успеть.)))
Постепенно нарастает желание и азарт все осуществить и претворить в жизнь. Тем более год минувший не отличается особыми успехами и достижениями. Так что нужно обязательно что-то изменить, чтобы механизм заработал по-новому и правильно.
Всех еще раз поздравляю с праздниками!!!
Аня

 (525x700, 616Kb)

Я уже слышу звон колокольчиков - это новый год спешит!

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 02:36 + в цитатник
В колонках играет - placebo - english summer rain
Настроение сейчас - немножко очарованное

Скоро новый год. Время, когда подводят итоги. Я очень долго думала на эту тему. А какие же у меня достижения? Чем потом этот год будет памятен в моей жизни. Братцы, что-то неважно у меня с итогами. Единственный пункт, который мне удалось придумать – это то, что у меня появилось много новых и полезных знакомств. Сейчас непонятна степень их значения в моей жизни. Но кто знает, может через 10 лет я скажу: «Мы познакомились с ним в далеком 2006 году… Поэтому, тот год очень важен для нас!» Так что это тоже неплохо. Да. Даже совсем неплохо! А у вас что получилось?
Настроение не очень праздничное, честно говоря… Но это все связано с тяжелой учебой и, возможно, с теплой погодой. Но на самом деле, мне такая погода нравится. Я ведь не люблю холод! А сейчас для меня – самое то!
Люди становятся добрее, веселее, все друг друга поздравляют с наступающим, улыбаются, надевают всякие смешные шапки и парики. (я сегодня видела машиниста в метро с париком из зеленого дождика!). И это мне чертовски нравится.
Пока сегодня ездила за подарками, встретила нескольких знакомых и Плющенко. Все-таки под новый год что-то волшебное происходит…
Желаю вам всем чудес да побольше, большого счастья и море любви!!!!
2007 год, мне кажется, будет отличным! Все у всех получится!
Всем удачи и отлично справить стремительно надвигающийся праздник!
Чмок!
Аня!

моток позитивных, но очень сеьезных мыслей

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 01:47 + в цитатник
В колонках играет - the stroukes
Настроение сейчас - все в глубоких мыслях

Сейчас два часа ночи. Я сижу перед компьютером, читаю электронный учебник по теормеху и пытаюсь решить задачу на расчет нагрузки в ферме методом вырезания узлов. Только у меня ничего не выходит. Мысли разбегаются. Я думаю о чем попало. Решила поделиться.
Последнюю неделю я часто погружалась в проблему, которую поднял во мне товарищ Hooker. Она связана с моим «оптимизмом по жизни». Так ли это? Какая здесь доля самообмана? Правильно ли это? И все в таком духе.
Я не знаю, насколько я этим пропитана (точно не насквозь), но знаю наверняка, что, когда я говорю и чувствую радость от каких-то событий и вещей, то я делаю это совершенно искренне и я ничего из себя не выдавливаю. Бывают какие-то моменты, когда мне нужно взять себя в руки, собраться и найти во всей лаже хоть какие-то положительные стороны, чтобы было не так противно. Я стала вспоминать какие-то тяжелые моменты моей жизни за последнее время и как я тогда себя вела. Я не могу сказать, что я сквозь горькие слезы смеялась. Такого я не припомню. Но я ставлю юмор, как защиту! Уже не могу иначе. Все хорошо, только это не оптимизм. По крайней мере, в этом его не наблюдается.
Зато абсолютно точно могу сказать, что я верю в лучшее. Я верю, что мои мечты и задумки исполнятся. Я верю, что наступит время и все будет, так как я хочу. Я всегда всем об этом говорю. Об этом знают все. Вот тут не поспоришь – позитива залейся. Я могу прийти в восторг от какой-нибудь фигни (где-то я уже об этом писала), я радуюсь хорошей погоде, я испытываю искреннее счастье, когда в плеере играют любимые песни.
У меня может значительно подняться настроение, когда я увижу какого-нибудь человека. И многое другое. Так сказать, радость жизни, как таковой. Вот в этом точно нет надуманности, искусственности, обмана и прочего. Тут все естественно.

Но. Есть один момент.
Ведь все равно, когда я сталкиваюсь с каким-нибудь серьезным этапом в жизни, где приходится выносить на себе контейнеры всякой грязи, я подавлена, я не сплю, психую, нервничаю, вытираю тушь, размазанную от слез и т.д. Без этого никуда. И как тогда быть, как искать в себе силы? Клюква в сахаре уже не поможет! Где лежат резервные запасы энергии, чтобы взять лопату и начать долго и упорно все это разгребать?!
Вот тут-то и начинается «искусственность». По крайней мере у меня. Я начинаю искать свет в окошке. Мне обязательно нужно знать, что вот тогда-то (допустим, в феврале) я точно знаю, что все это будет позади и можно будет вздохнуть немного посвободнее. И становится виден край. Есть куда идти! И ведь правда становится проще.
Я согласна, что в предыдущем посту фраза про поиски нового стимула звучала как-то отвратительно, но по большому счету, правильно. И пусть это немного надумано и слеплено собственными руками - все равно, как мне кажется, это неплохо и ни сколько не отнимает от моего образа позитивного человека.

А вообще, подводя итог своих корявых мыслей, хочу сказать, что жить стало проще с тех пор, как я начала смеяться нас собой, шутить и разряжать обстановку в трудные моменты. Вот он, наверное, секрет оптимизма.. смех
Ват так.
аня

Второе декабря - красный день календаря!

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 15:19 + в цитатник
В колонках играет - Brainstorm "Among the suns"
Настроение сейчас - чудесное

Ах… второе декабря прошло. Теперь пропал стимул.. Но зато оно прошло по истине прекрасно. Все складывалось как-то совсем не плохо еще с самого начала. И меня это даже как-то пугало, но потом мне было уже не до этих заморочек. Многое из того, что я запланировала, свершилось. Ура!
Концерт был просто офигенным. Там было все прекрасно, кроме одного – это жуткой давки-толпы, которая, честно говоря, малину-то подпортила. Но я считаю, что через какое-то время вся эта лажа: эти отоптанные ноги, дреды, тыкающие прямо в глаза, люди, опирающиеся тебе на голову - все забудется. Останется только самое приятное. Да уже начинает забываться!
Мы стояли где-то в 4-5 ряду и видели их так близко! Но трудно назвать это везением, потому что мы очень старались оказаться поближе. Вот на 5’NIZZA – там реально подфортило, а здесь мы трудились)).

Они пели просто отлично, играли восхитительно. МОЛОДЦЫ!!!! Они постоянно перешучивались, смеялись. А Кауперс постоянно переживал, как бы кого не задавили. Для меня все-таки остается загадкой, как можно в тридцать лет жить вот так – с детской радостью на лице?! Я тоже так хочу! Я буду стараться!
Они исполнили довольно много песен – захватили все альбомы.. я не знала только одну… И все равно казалось слишком мало. Я могла бы еще и еще слушать и слушать. Так что сижу и слушаю теперь дома. Они были такие потрясающие… Все они просто восхитительные!
Magic просто неповторим, уникален, оригинален, чудесен и т.д и т.п.
Марисик такой милый))) У него такие красивые глаза и очаровательная улыбка, что трудно вообще что-либо еще сказать… они сражает на повал.. У него просто на лице написано, что он в своей жизни мухи не обидел.. ))))
Рогу («..из компании «Рога и копыта»..» Р.К.) вообще почти невидно было, но было понятно, что ему среди своих барабанчиков и тарелочек очень хорошо)). Он очень гармонично смотрелся среди этих установок и очень счастливо.. Почти все время улыбался..
Я к своему великому сожалению не могу никак запомнить имя басиста, который им помогает. Оно русское и какое-то незатейливое, но почему-то никак не запомнить. Он так органично к ним вписывается! Почему его никак не причисляют в основной состав группы?! – непонятно мне это..
Что можно сказать такого о Ренарсе, чтобы хоть на пять процентов описать мои эмоции?! Я НИКОГДА в жизни не видела кого-то, хотя бы отдаленно напоминающего его. Таких открытых, незакомплексованных, наполненных «изюмом» с ног до головы, талантливых и красивых больше нет. У него как будто нет никакой «оболочки». Вот как он думает, как он себя чувствует – так мы все это видим - у него все наружу. И меня это так радует, что просто невозможно описать! Мне это очень нравится. Потому что внутри-то у него потрясающий мир. Какой-то свой, наполненный непосредственной жизнерадостностью, детской открытостью, бесконечной добротой к миру и наивным восторгом от всего, что его окружает! Это мне так близко… Замечательный человек!
Да… это событие надолго застряло в моей голове))) Это действительно стоило всех тех мучений прошедшего месяца и того, что мы выдержали на самом концерте.

Между прочим, они выступали на сцене Манежа кадетского корпуса, а у нас там был выпускной))) Мне даже в голову тогда не могло прийти, что на том, месте, где мы танцевали, через полтора года будет зажигать Brainstorm! А я буду стоять перед ними и пожирать их всех взглядом… Да… Отличное место – Манеж кадетского корпуса! Осталось только свадьбу там свою отпраздновать и будет просто святое место! ))
Вот парочка фоток, но только я в корне недовольна своим фотоаппаратом – он ведет себя просто безобразно! Я на него до сих пор зла! Так что фотки по качеству отвратительны! Sorry…
Ну что ж?! Сейчас я еще дня четыре буду бурно переваривать концерт, потом процесс пойдет на спад, и надо будет искать новый стимул. О результатах поиска напишу в следующем посте.
Всем радости и успехов!
А.

 (700x525, 84Kb)
 (525x700, 89Kb)
 (700x525, 75Kb)

"Почеркушки" запись: 33; дубль: 2

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:53 + в цитатник
В колонках играет - coldplay - clocks
Настроение сейчас - восхитительное

Пишу это уже во второй раз. В первый раз я написала гигантский пост и как обычно случайно закрыла! Я – молодец!
Ну и ладно. Сейчас, значит, лучше получится.
Всю неделю я вертелась, как белка в своем колесике. Не спала, не ела и пр. И осознание того, что вся следующая неделя будет точно такой же, сильно удручало меня. Но я сказала себе «Стоп»! Мне нужен тайм аут! Хотя бы день. И пусть я потом буду жалеть, но я его сделала. Это было вчера. В субботу.
Я не ходила на концерт или спектакль, я не свернула горы узелочком, я не слетала в Лондон, я не нашла любовь всей моей жизни, я ничего такого не сделала.
Зато я просто отдохнула! Я выспалась, прибралась, помылась, прогулялась, сорвала со стены какого-то дома плакат «Сегодня Ночью», который я ни разу не видела, который висел в каком-то закоулке около моего дома – ну прямо специально для меня – это судьба (Они, кстати, как раз сейчас выступают – Никита Козлов – тебе respect!), купила всяких полезностей и вредностей, позвала подругу, она меня покрасила, мы посмотрели фильм с Эштаном Катчером, протрепались до середины ночи, но вот и закончилась моя счастливая суббота!!! Но она была поистине отличной.
Следующая такая суббота … да она будет в 1000 раз круче – 2 декабря – через 2 недели! Вот там-то впечатлений будет полные штаны.
Начинается новый этап «мясорубки», но я очень радо, что я все-таки его отделила от прошлого – так как-то немного полегче.
Желаю всем вам найти время, чтобы расслабиться и оторваться от скучной жизни!
Удачи!

 (680x189, 59Kb)

Всем привет!

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 14:13 + в цитатник
В колонках играет - the Strokes - heart in a cage
Настроение сейчас - нормально

Я что-то 100 лет здесь толком не была.
Да все как-то было не подойти к компу. (Откровенно говоря, и сейчас не особо есть когда, ну да ладно)
За эти дни ничего сверхъестественного и глобального не произошло. Так… пару-тройку жизненных выводов только сделала.. и в общем-то все. Тяжелые деньки только...и физически, и морально
Но давайте будем думать о хорошем.
Я купила билет на BRAINSTORM! Все. 2 декабря намечается праздник.
Увидимся там. Отдельно хочу поблагодарить Гаечку из Риги за ее советы и рассказы. Действительно интересно и полезно. Спасибо.
Это все чертовски приятно!

Я очень расстроилась в воскресенье из-за матча ЦСКА-Зенит. Да тут все были из-за него подавлены. А у меня папа с братом на него даже ходили. Они прямо со стадиона звонили с прашивали, что там на повторах видно - были офсайды или не были. Я исправно вела прямой эфир с московским стадионом, сидя перед телевизором, но увы…
ЗАТО!!! В середине недели все сыграли просто отлично! Все молодцы. Вот это меня очень порадовало. Все команды верхушки турнирной таблици сыграли так, как нам надо.
А еще в 11 туре чемпионата Англии, помимо Манчестера Юнайтеда, который выйграл, обрадовал Челси, которого выйграл Тоттенхэм Х.
1) Ура Тоттенхему!
2) Ура! Челси больше не наступает на пятки Манчестеру.
Вот что меня может еще радовать или расстраивать. Пока радует. Оле!

По всему городу на улицах стали расставлять елки и почему-то Санта-Клаусов. Кое-где появились фонарики. Постепенно появляется ощущение Нового года.
Но по-настоящему я смогу сказать фразу: «Скоро Новый год», когда появится реклама Кока-Колы с грузовиком.
Так что ждем-с!
Всем удачи!
А.

стимул есть!

Суббота, 28 Октября 2006 г. 16:29 + в цитатник
 (448x450, 19Kb)
В колонках играет - Brainstorm "colder"
Настроение сейчас - весьма неопределенное

Что-то все как-то не так... Я, конечно, уже не бьюсь головой об стенку, но ощущение все-таки осталось. Впереди очень-очень трудные дни, даже я бы сказала недели...ну да и ладно - пережеву!
Сегодня в Питере был какой-то жуткий ураган и с неба до сих пор падает что-то очень неприятное - снего-дожде-град - не могу точно сказать, что это, но пусть лучше такого больше не будет. Это все совсем неблагоприятно влияет на транспортировку, на трудоспособность, на бодрость ума и впринципе противно. Так что я обращаюсь к Пгодному Волшебнику.
Уважаемый Погодный Волшебник! Если ты меня слышишь, то не мог бы ты как-нибудь исправить этот кошмар и сделать над нашим городом что-нибудь более приятное.
...
Ладно, хватит сходить с ума! Мне и так кажется, что у меня в голове уже не хватает пары-тройки винтиков))))

И, наконец, о приятном. Позовчера ночью я увидела на сайте моего обожаемого BRAINSTORMa, что у них намечается приличный такой тур по России.
И 2 декабря они будут выступать в Санкт-Петербурге в Манеже Кадетского корпуса (у меня, кстати, там выпускной проходил))!!!!
Мое счастье по этому поводу вообще границ не знает! Они в этом году еще ни разу в Питере сольно не выступали! И по этой причине я на них ни разу еще и не ходила! И вот...наконец-то! Надо было целый год меня мучить, чтобы потом вот так вот обрадовать..Я вся теперь в баснословном предвкушении...ах..
Ну вот! Теперь у меня есть стимул. Теперь есть день, ради которого я всю эту лажу буду интенсивно разгребать! Не знаю, как для вас, но для меня эта новость самая счастливая за последний....ну, наверное, месяц! И еще целый месяц будет ей оставаться.

Все. Хватит беспрерывно что-то печатать, времени нет - впереди 7 чертежей и макет! Тем более что я уже начинаю писать всякую охинею и тутже ее стирать. :)

Всем хороших выходных и приятных встреч... ну и вот таких вот отличных новостей, как у меня, которые изменят ваш взгляд на отвратительные хмурые почти-ноябрьские будни.
А
;)

Приступ одиночества, sorry

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 20:29 + в цитатник
В колонках играет - Шоубизнес Сегодня Ночью
Настроение сейчас - поганое

Простите меня за мою слабость, но сегодня у меня обострение приступа одиночества. Мне кажется, что я воот такая маленькая, а весь мир сегодня ну прямо до неприличного огромен. Мне кажется, что меня никто не замечает, что я никому не нужна. Зеркало я вообще ненавижу. И шапка не работает, и шоколад не помогает. Разговоры с подругами только расстраивают. Это, скорее всего, скоро пройдет, но сейчас мне ну просто очень плохо. Это, наверное, связано с погодой… Что делать – не знаю. Как-то еще все навалилось так неудачно..
Еще раз прошу прощения за поганый пост, но никак иначе.
Если бы я курила, то я бы сейчас закурила…


P.S.
Дико извиняюсь, но забыла поблагодарить Agony за симпатию. Мне очень приятно, особенно сегодня. Мне это даже поднимает чуточку настрой. Огромное спасибо!!!

 (700x525, 319Kb)

4:1 !!!! Ура-ура-ура!

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 18:33 + в цитатник
В колонках играет - первое, что открылось!
Настроение сейчас - Восхитительное

Только что посмотрела матч Зенит-Локомотив! 4:1! В нашу пользу!!!! УРААА!!!
Это мне оооочееень сильно подняло настроение. Ну просто вагон положительных эмоций и маленька тележка! Гордость, радость, восторг - все перемешалось. Супер! 100 лет не смотрела матчей по ящику. Последний раз - где-то в сентябре - и то - с Манчестером Ю.
И вот сегодня подумала: "А посмотрю-ка я футбол..." Дура! И чего я так запустила это занятие. Столько эмоций мимо прошло.
Я чувствую себя настоящим болельщиком!!!! Вот бы еще на Петровиче оказаться в это время - 2 дня не успокоить было бы!




(P.s.Прошу болельщиков других команд отнестись с пониманием :) )



 (700x500, 281Kb)

Тупо поржать.

Пятница, 20 Октября 2006 г. 17:53 + в цитатник
В колонках играет - Arctic Monkeys
Настроение сейчас - пробило на хаха

Меня сегодня наконец-то выписали! А покая очередной раз сидела в очереди (на этот раз всего 2 часа), то решила полистать свою амбулаторную карту. Внезапно из меня раздолось негромкое похихикивание, е=которое просто невозможно было остановить. На меня уже косо смотрели, но мне было как-то по барабану. Я достала фотик и запечатлела объект моих насмешек.
Глядите! Это записи моего участкового врача! Лучше заставьте меня переводить древнеегипетские иероглифы, чем этот "каллиграфический" почерк, теоретически изображающий буквы русского алфавита. Нет, ну такого я еще не видела!
Смейтесь, смейтесь! Это заменяет сколько-то-там граммов сметаны!

 (700x525, 152Kb)

каля-маля

Четверг, 19 Октября 2006 г. 18:39 + в цитатник
В колонках играет - Arctic monkeys
Настроение сейчас - философское

Я вчера поняла, что мне будет жалко удалять этот дневник, если вдруг придется. Вот еще буквально месяц назад мне было бы почти все равно. А сейчас - уже нет. Все. Привязалась окончательно. Вот я его даже маленько приукрасила! Потом переделаю, а то не очень-то хорошо получилось. Хотя...что временно, то постоянно... как известно...
Это все же интересно. Твои мысли, чужие мысли, картинки, разные города...
Дааа...захватывающе...

Торжественная благодарность Бельку!

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 21:40 + в цитатник
В колонках играет - Маркшейдер Кунст
Настроение сейчас - плюс 200

Спасибки за симпашку! Мне очень-очень приятно! Чесслово!

 (525x700, 184Kb)

Осень в разгаре! Ловите момент!

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 14:39 + в цитатник
В колонках играет - fall out boy
Настроение сейчас - отличное

Сегодня 15 октября. Красивая дата. Середина осени! Вот бы еще отопление дали - вообще супер было бы!
Я вчера купила себе полосатые шарф и шапку боевых раскрасок. Ну теперь все будет так, как надо! Теперь просто не может быть иначе!
Люди! Носите яркие вещи - они положительно влияют на Вас и на окружающих!
Проверено.
Теперь у меня появились фотографии с зонтом-моей-мечты!


совпало

Пятница, 13 Октября 2006 г. 13:33 + в цитатник
В колонках играет - шляпа какая-то
Настроение сейчас - вчера было значительно лучше.

Я сижу перед дисплеем, пью чай и пожевываю бублик, который совсем меня не стройнит. Но мне сегодня по барабану. сегодня пятница 13. как бонально! Наверное, тысячи людей сейчас пишут эту фразу. Мне всегда было параллельно на эту дату. Но не сегодня...
Через час я пойду в тринадцатую поликлинику в тринадцатый кабинет, где меня заведомо не ждет ничего хорошего. И я, признаться, сильно нервничаю. И рядом нет никого, кто бы меня поддержал в такой трудный для меня момент.
Мир, почему ты повернулся ко мне не той стороной?!

***

Этот крайний пессимизм на меня навалился, потому что я нервничаю. По-генеральному-то я вполне положительно настроена на жизнь. Так что не стоит все воспринимать всерьез. Вот вернусь из больницы и, может, накалякаю пару строк о том, что все плохое позади.

А.

.......

Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:27 + в цитатник
 (170x71, 15Kb)
В колонках играет - не могу найти диск, который хочу послушать
Настроение сейчас - щас взорвусь

убиться веником или тапком


 (130x340, 32Kb)

приятно, черт возьми!

Четверг, 05 Октября 2006 г. 22:38 + в цитатник
В колонках играет - сегодня ночью "Мои друзья"
Настроение сейчас - лучше не спрашивайте

Чего-то я совсем разболелась... Раз уж я в универ не пошла... - все - уже не шуточки! Сегодня впервые увидела нашего участкового врача... Теперь я решила, что болеть чем-либо, пока живу здесь, ни за что не буду!
Но я не об этом хотела написать.
Мне сегодня позвонила куча людей, спрашивали, почему меня нет и желали скорейшего выздоравления. А апогеем стал момент, когда ко мне зашла подруга, чтобы принести мне фруктов и DVD!
Мне было так приятно.
Я, оказывается, стольким людям нужна... Меня это так растрогало...
Прям-таки ах

осень приближается к своему апогею

Вторник, 03 Октября 2006 г. 20:24 + в цитатник
В колонках играет - fool`s_garden_-_does_anybody_know
Настроение сейчас - неопределимое

Октябрь. Третье число. Холодно. Пасмурно. ОРЗ. ГРИПП. Градусник. Капли. Сапоги. Зонт, который почему-то вечно не востребован. Плеер. Пожелтевшие листья. Дед в окне напротив. Темно по утрам и вечерам. Универ. Лужи. Сонливость. Маршрутки. Метро. Волосы, над которыми я окончательно потеряла контроль. Прохожие. Внезапные неожиданные встречи. Осенний флирт. Мысли. Всякие мысли. Звонки. Разговоры. Переменный осенний смех. Воздух какой-то необычный. Мокрый асфальт и такие же крыши.
А мне многое нравится!
С 33тьим днем осени!
А.


Поиск сообщений в positive_thoughts
Страницы: 3 [2] 1 Календарь