-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в positive_thoughts

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 437


Второе декабря - красный день календаря!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hooker   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 15:33 (ссылка)
Классно, всегда такая позитивная... Только почему же мне чудится в этом какая-то пластилиновость? Из-за того, что "надо будет искать новый стимул" или из-за того, что даже малейший позитив раздувается до грандиозных масштабов? Anyway, ты - самый позитивный человек из всех, что я знаю. Пасиб тебе. Жаль, что это лишь самообман, но зато такой классный...
Ответить С цитатой В цитатник
positive_thoughts   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 15:52 (ссылка)
Hooker,
Тебе видится в этом пластилиновость потому, что весь позитив - это и есть пластилин. Мы сами его лепим.
А стимул - это мой способ жить сейчас. Вот я узнала в конце октября, что 2.12.06 будут штормеры выступать, и стала ждать этот день, как Новыцй год. Потому что с мыслью "Вот наступит 2 декабря - и все там будет зашибись!" жить проще, проще всю лажу разгребать. Это, наверное, и называется свет в окошке. Но вот сегодня уже третье. Я конечно, до сих пор в фиеричном восторге от вчерашнего, но мой мозг все-таки злобно начинает пускать мысль о том, что у меня впереди сплошные будни. Теперь пока нет заветной даты, пока я не придумаю ее себе и не буду себя ей "подпинывать".
А на счет раздувания... возможно ты и прав.. Только в этом посте нет таких моментов. Этот концерт действительно сильно долгожданный. Я ждала, когда они к нам по-генеральному приедут больше года. А за этот месяц, когда билет уже лежал на полочке, нетрудно представить, как выросли обострились эмоции))
Ответить С цитатой В цитатник
DiabolicAngel   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 15:58 (ссылка)
привет,привет!я тоже была на концерте и тоже просто переполнена позитивом и эмоциями!уухх..это было что то...конечно испортила настроение давка в гардеробе..но сам концерт,это действительно что-то незабываемое!пасиба за фотки =-)
Ответить С цитатой В цитатник
Hooker   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 16:01 (ссылка)
Да, про обострение эмоций - эт ты права. А вот насчёт пластилиновости любого позитива... Не думаю... Есть настоящий, "труёвый" такой позитив, который не надо придумывать, он появляется сам. А становиться зависимым от дат... Что ж, тоже выход, но...
Ответить С цитатой В цитатник
positive_thoughts   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 16:16 (ссылка)
DiabolicAngel,
Я по-моему, не застала страшной давки в гардеробе. Я потом только подбирала пальто с пола. а вот давка перед сценой была очень неприятной. Но в конце концов и она не может испортить мой восторг! ))
Ответить С цитатой В цитатник
DiabolicAngel   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 16:27 (ссылка)
positive_thoughts

ох,ну тогда тебе повезло...это была жесть...но мне у сцены полегче было...если не брать во внимание разнокалиберных барышень кричащих сзади-Ах,какой лапа!!!! хихи...:) а вообще согласна-что ни гардероб,ни барышни,ни что то ещё другое не может испортить восторг и наиприятнейшие впечатления от выступления Брэйнов
Ответить С цитатой В цитатник
ЗнойнаяДевушка   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 00:26 (ссылка)
ПРивет!!! Отгадай прикольную загадку!Перейди на ссылку http://ugbereg.ru/scazka.html!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку