Hooker,
Тебе видится в этом пластилиновость потому, что весь позитив - это и есть пластилин. Мы сами его лепим.
А стимул - это мой способ жить сейчас. Вот я узнала в конце октября, что 2.12.06 будут штормеры выступать, и стала ждать этот день, как Новыцй год. Потому что с мыслью "Вот наступит 2 декабря - и все там будет зашибись!" жить проще, проще всю лажу разгребать. Это, наверное, и называется свет в окошке. Но вот сегодня уже третье. Я конечно, до сих пор в фиеричном восторге от вчерашнего, но мой мозг все-таки злобно начинает пускать мысль о том, что у меня впереди сплошные будни. Теперь пока нет заветной даты, пока я не придумаю ее себе и не буду себя ей "подпинывать".
А на счет раздувания... возможно ты и прав.. Только в этом посте нет таких моментов. Этот концерт действительно сильно долгожданный. Я ждала, когда они к нам по-генеральному приедут больше года. А за этот месяц, когда билет уже лежал на полочке, нетрудно представить, как выросли обострились эмоции))